Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +10
- 24 ноября 2011, 13:40
- # Обсуждение валютного рынка 24 ноября 2011
Президент Беларуси Александр Лукашенко недоволен учеными. Они, по его словам, слепо копируют чужие провальные схемы шоковой терапии, выдавая их за «новую, рыночную стратегию». finance.bigmir.net/news/economics/7744-Lykashenko-obijaetsya-na-ychenih-oni-ne-znaut-kak-spasti-ekonomiky-Belarysi
- 0
- 24 ноября 2011, 13:33
- # Обсуждение валютного рынка 24 ноября 2011
Читать как: Минимальная з/п не будет превышать 999,99 грн. :)
- 0
- 24 ноября 2011, 12:27
- # Обсуждение валютного рынка 24 ноября 2011
11:39 Lasvegas: Залишок коштів на кореспондентських та транзитних рахунках банків 24.11 14598,3
- 0
- 24 ноября 2011, 11:39
- # Обсуждение валютного рынка 24 ноября 2011
Залишок коштів на кореспондентських та транзитних рахунках банків 24.11 14598,3
- +7
- 24 ноября 2011, 11:20
- # Обсуждение валютного рынка 24 ноября 2011
МБ 8,01/8,017
- +6
- 24 ноября 2011, 11:12
- # Обсуждение валютного рынка 24 ноября 2011
По словам Арбузова, колебания могут быть как в сторону усиления нацвалюты, так и ослабления. korrespondent.net/business/financial/1286704-glava-nbu-ne-isklyuchil-devalvaciyu-grivny-v-sleduyushchem-godu
- +12
- 24 ноября 2011, 11:08
- # Обсуждение валютного рынка 24 ноября 2011
Пристрел МБ 8,01/8,02
- 0
- 24 ноября 2011, 11:07
- # Обсуждение валютного рынка 24 ноября 2011
Тут обсуждают :) minfin.com.ua/2011/11/22/497535/
- 0
- 24 ноября 2011, 10:58
- # Обсуждение валютного рынка 24 ноября 2011
Тебе сюда — minfin.com.ua/2011/11/22/497535/
- 0
- 24 ноября 2011, 10:56
- # Обсуждение валютного рынка 24 ноября 2011
Было раз пятнадцать!!!
- +6
- 23 ноября 2011, 17:08
- # Обсуждение валютного рынка 23 ноября 2011
В МИД ничего не знают о визите Януковича в Москву: У нас только саммит Украина-ЕС censor.net.ua/news/189033/v_mid_nichego_ne_znayut_o_vizite_yanukovicha_v_moskvu_u_nas_tolko_sammit_ukrainaes
- +6
- 23 ноября 2011, 16:44
- # Обсуждение валютного рынка 23 ноября 2011
Нбу: ЗАКРЫТ
- +6
- 23 ноября 2011, 15:45
- # Обсуждение валютного рынка 23 ноября 2011
Ты спросила — почему они не продают нал, а безнал банкам продают — я тебе ответил — потому что это разные вещи. Ещё понятные вопросы есть?
- +6
- 23 ноября 2011, 15:38
- # Обсуждение валютного рынка 23 ноября 2011
Такую мелочь фик продашь
- +6
- 23 ноября 2011, 15:37
- # Обсуждение валютного рынка 23 ноября 2011
Наличный доллар нужно завести из Америки для начала
- 17:12 Японский пенсионный фонд начинает инвестировать в криптовалюту
- 11:56 Иллинойс хочет брать 0,2% за каждый крипто-перевод, даже между собственными кошельками.
- 20.06.2026
- 13:22 Bybit вошла в список Fortune Crypto 100 на фоне развития концепции новой финансовой платформы
- 11:40 Объемы торгов на криптобиржах упали до минимума с сентября 2024 года, но RWA бьют рекорды
- 19.06.2026
- 19:37 Криптобиржа WhiteBIT получила лицензию MiCA в Австрии и запустит отдельную платформу для ЕС
- 19:14 Выплата 3 000 евро: кто в Украине сможет получить репарации
- 17:48 Долар на межбанке подешевел на 9 копеек
- 15:34 НБУ установил курсы валют на понедельник
- 15:13 В США эмитентов стейблкоинов приравняют к финучреждениям и обяжут проверять клиентов
- 14:54 В Европе ежедневно появляется 20 новых миллионеров с состоянием свыше $30 млн

