Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- 0
- 27 ноября 2011, 21:15
- # Обсуждение валютного рынка 26–27 ноября 2011
Абы шо ляпнуть, если не разбираешься — не пиши, не покажешься глупым
- +13
- 27 ноября 2011, 21:13
- # Обсуждение валютного рынка 26–27 ноября 2011
Ну это не кошмар, это жизнь и поверь покупатель этих долларов ничего не потерял. Форвардный договор даёт возможность планировать бюджет фирмы на конкретный период, обьясняю — Клиент который заключил форвардных договор рассчитывает стоимость своей продукции на весь этот период времени, то есть в себестоимости продукта заложен курс в данном случае 8,60 + маржа Х, которую продавец решил заложить — в итоге предприятие как планировало получить доход Х, так его и получило, а вот именно покупатель это всё и оплатил!!! вот на этом примере и видно что прогнозы «Соскиных» уже бьют по карману пэрэсичных…
- +6
- 26 ноября 2011, 21:54
- # Обсуждение валютного рынка 26–27 ноября 2011
Друже, якщо вы не выграетэ — я тэбэ нэ знаю, видправляемо в БАН!!! так що — робы щось!!! :)
- 0
- 26 ноября 2011, 21:08
- # Обсуждение валютного рынка 26–27 ноября 2011
Killerbeat: О, нарэшти я зрозумив хто тут коронуе :):):)
- 0
- 25 ноября 2011, 21:54
- # Обсуждение валютного рынка 25 ноября 2011
Капец, второй твой пост за 20 минут, и опять тебе +100500:) подитожим: Саму суперкрут, БМВ хэ5 — супер тачка!
- +4
- 25 ноября 2011, 21:30
- # Обсуждение валютного рынка 25 ноября 2011
Не неси чушь — у меня друзья, ярые сторонники апельсиновой нереволюции, бизнес свой имеют — сразу после — офигевали от того насколько УВЕЛИЧИЛИСЬ взятки, откаты и т.д. — будь обьективным, а не просто антиянуковичем…
- 0
- 25 ноября 2011, 21:24
- # Обсуждение валютного рынка 25 ноября 2011
+100500, а взятки и поборыначали увеличилися как раз в 2005 году :)
- 0
- 25 ноября 2011, 21:23
- # Обсуждение валютного рынка 25 ноября 2011
Зависть плохое чувство-2 :)
- 0
- 25 ноября 2011, 21:13
- # Обсуждение валютного рынка 25 ноября 2011
Саму — зависть плохое чувство :)
- 0
- 25 ноября 2011, 21:13
- # Обсуждение валютного рынка 25 ноября 2011
Я с тобою згодэн, Самурай САМЫЙ крутый! +100500
- 0
- 25 ноября 2011, 21:13
- # Обсуждение валютного рынка 25 ноября 2011
Кто падали? :)
- 0
- 25 ноября 2011, 21:11
- # Обсуждение валютного рынка 25 ноября 2011
ВылезлИ
- 0
- 25 ноября 2011, 21:11
- # Обсуждение валютного рынка 25 ноября 2011
Вчера выходной в штатах был — вот и вылезлт «том»ы
- 0
- 25 ноября 2011, 17:35
- # Обсуждение валютного рынка 25 ноября 2011
НБУ: доллар — 7,9897
- 0
- 25 ноября 2011, 17:20
- # Обсуждение валютного рынка 25 ноября 2011
Азаров заперечує масштабний друк гривні tyzhden.ua/News/36193
- 17:12 Японский пенсионный фонд начинает инвестировать в криптовалюту
- 11:56 Иллинойс хочет брать 0,2% за каждый крипто-перевод, даже между собственными кошельками.
- 20.06.2026
- 13:22 Bybit вошла в список Fortune Crypto 100 на фоне развития концепции новой финансовой платформы
- 11:40 Объемы торгов на криптобиржах упали до минимума с сентября 2024 года, но RWA бьют рекорды
- 19.06.2026
- 19:37 Криптобиржа WhiteBIT получила лицензию MiCA в Австрии и запустит отдельную платформу для ЕС
- 19:14 Выплата 3 000 евро: кто в Украине сможет получить репарации
- 17:48 Долар на межбанке подешевел на 9 копеек
- 15:34 НБУ установил курсы валют на понедельник
- 15:13 В США эмитентов стейблкоинов приравняют к финучреждениям и обяжут проверять клиентов
- 14:54 В Европе ежедневно появляется 20 новых миллионеров с состоянием свыше $30 млн

