Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +6
- 6 декабря 2011, 16:40
- # Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
minfin.com.ua/blogs/Lasvegas/19418/
- +6
- 6 декабря 2011, 16:32
- # Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
Національний банк України направляє до відома та керівництва в роботі Порядок проведення Національним банком України операцій з купівлі-продажу іноземної валюти на умовах «своп», затверджений постановою Правління Національного банку України від 05.12.2011 № 434, що набирає чинності з 16.12.2011.
- 0
- 6 декабря 2011, 16:15
- # Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
Перечисли 8 из крупнейших — я не нашёл :)
- +25
- 6 декабря 2011, 15:24
- # Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
НБУ 7,981/7,991
- 0
- 6 декабря 2011, 14:51
- # Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
Спсибо за инсайд :)
- 0
- 6 декабря 2011, 14:41
- # Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
Вернее даже скажу по другому — все знают что и как там творится, давайТЕ по другому — какие предложения? Убрать всех этих и поставить всех других и будет счастие — НЕТ, так о чём ваще речь тогда?
- 0
- 6 декабря 2011, 14:40
- # Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
Мне не нужно — у меня гугл есть, Вы для себя посмотрите сколько уплачено ими в бюджет
- 0
- 6 декабря 2011, 14:25
- # Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
Во первых — выручка это не прибыль, во вторых — кто бы ни был хозяином — их заводы это огромное количество рабочих мест, но Вам если абы покритиковать — то на здоровье!
- 0
- 6 декабря 2011, 14:23
- # Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
Не ну то ты уже придираешься :):):)
- 0
- 6 декабря 2011, 14:23
- # Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
Так хорошо — выручка у укр.предприятий ростёт
- +6
- 6 декабря 2011, 14:15
- # Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
МБ 8,013/8,018
- +6
- 6 декабря 2011, 13:32
- # Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
Ну грусти, раз тебе так больше нравится :)
- 0
- 6 декабря 2011, 13:21
- # Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
Я и так живу и радуюсь, даже когда плохо, в отличие от тех кто даже когда хорошо — у них всё плохо :)
- 0
- 6 декабря 2011, 13:12
- # Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
Чё балакать — уже 2 года тока и балакаем про «там посмотрим» :):):)
- 0
- 6 декабря 2011, 12:23
- # Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
Шото дефолтники молчат? Остатки на корр.счетах нереально большие, завтра 7-е число, НафтоГаз — а курс всё падает и падает, и наличка и безнал! :)
- 17:12 Японский пенсионный фонд начинает инвестировать в криптовалюту
- 11:56 Иллинойс хочет брать 0,2% за каждый крипто-перевод, даже между собственными кошельками.
- 20.06.2026
- 13:22 Bybit вошла в список Fortune Crypto 100 на фоне развития концепции новой финансовой платформы
- 11:40 Объемы торгов на криптобиржах упали до минимума с сентября 2024 года, но RWA бьют рекорды
- 19.06.2026
- 19:37 Криптобиржа WhiteBIT получила лицензию MiCA в Австрии и запустит отдельную платформу для ЕС
- 19:14 Выплата 3 000 евро: кто в Украине сможет получить репарации
- 17:48 Долар на межбанке подешевел на 9 копеек
- 15:34 НБУ установил курсы валют на понедельник
- 15:13 В США эмитентов стейблкоинов приравняют к финучреждениям и обяжут проверять клиентов
- 14:54 В Европе ежедневно появляется 20 новых миллионеров с состоянием свыше $30 млн

