Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 3
Всего: 122838
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
+6
6 декабря 2011, 16:40
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
minfin.com.ua/blogs/Lasvegas/19418/
+6
6 декабря 2011, 16:32
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
Національний банк України направляє до відома та керівництва в роботі Порядок проведення Національним банком України операцій з купівлі-продажу іноземної валюти на умовах «своп», затверджений постановою Правління Національного банку України від 05.12.2011 № 434, що набирає чинності з 16.12.2011.
0
6 декабря 2011, 16:15
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
Перечисли 8 из крупнейших — я не нашёл :)
+25
6 декабря 2011, 15:24
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
НБУ 7,981/7,991
0
6 декабря 2011, 14:51
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
Спсибо за инсайд :)
0
6 декабря 2011, 14:41
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
Вернее даже скажу по другому — все знают что и как там творится, давайТЕ по другому — какие предложения? Убрать всех этих и поставить всех других и будет счастие — НЕТ, так о чём ваще речь тогда?
0
6 декабря 2011, 14:40
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
Мне не нужно — у меня гугл есть, Вы для себя посмотрите сколько уплачено ими в бюджет
0
6 декабря 2011, 14:25
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
Во первых — выручка это не прибыль, во вторых — кто бы ни был хозяином — их заводы это огромное количество рабочих мест, но Вам если абы покритиковать — то на здоровье!
0
6 декабря 2011, 14:23
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
Не ну то ты уже придираешься :):):)
0
6 декабря 2011, 14:23
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
Так хорошо — выручка у укр.предприятий ростёт
+6
6 декабря 2011, 14:15
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
МБ 8,013/8,018
+6
6 декабря 2011, 13:32
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
Ну грусти, раз тебе так больше нравится :)
0
6 декабря 2011, 13:21
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
Я и так живу и радуюсь, даже когда плохо, в отличие от тех кто даже когда хорошо — у них всё плохо :)
0
6 декабря 2011, 13:12
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
Чё балакать — уже 2 года тока и балакаем про «там посмотрим» :):):)
0
6 декабря 2011, 12:23
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
Шото дефолтники молчат? Остатки на корр.счетах нереально большие, завтра 7-е число, НафтоГаз — а курс всё падает и падает, и наличка и безнал! :)
Страницы: 535536537538539540