Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 4
Всего: 122839
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
2 декабря 2011, 21:45
# Обсуждение валютного рынка 2 декабря 2011
В 1998 — недорого
0
2 декабря 2011, 21:41
# Обсуждение валютного рынка 2 декабря 2011
Да ну, что люди есть перестали?
0
2 декабря 2011, 21:28
# Обсуждение валютного рынка 2 декабря 2011
В январе — ДА, однозначно, тока дело в том что это тоже все знают
0
2 декабря 2011, 21:26
# Обсуждение валютного рынка 2 декабря 2011
Ты про коррсчета? то ты видать отстал от жизни без МинФина:):):) которому кстати вчера было 3 года (http://minfin.com.ua/blogs/minfin/19317/), нормы резервирования изменили с декабря — так что банкам вернули нормально «Бумаги» безнальной — и это все знали, так что загонские статейки — это всё от лукавого :)
0
2 декабря 2011, 20:57
# Обсуждение валютного рынка 2 декабря 2011
НБУ прогнозирует дефицит платежного баланса в 2011 году, тогда как ранее ожидал — профицит bin.ua/news/economics/economic/124046-nbu-prognoziruet-deficit-platezhnogo-balansa-v.html
0
2 декабря 2011, 20:41
# Обсуждение валютного рынка 2 декабря 2011
Статья сегодняшняя, когда остатки на коррсчетах 21 миллиард и когда «Украинские банкиры занимают друг у друга гривну под 2-4 % годовых :):):) www.proximainform.net/content/news/6/12615/#review_anchor
0
2 декабря 2011, 20:39
# Обсуждение валютного рынка 2 декабря 2011
Главный загонщик декабря :):):) — В связи тем, что на банковском рынке отсутствует гривна, банки вынуждены останавливать кредитование. При этом они занимают друг у друга гривну на одну ночь под 40—50% годовых, а иногда — под 80-90%. Об этом заявил президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко.

«НБУ пообещал влить в банковскую систему дополнительный миллиард гривен, но это повысит гривневую ликвидность лишь на 10%, то есть проблемы решить никак не сможет. Дефицит гривны образовался не сам собой. В ожидании второй волны кризиса банки скупали валюту с явной целью заработать на этом. Но жадность до добра не доводит. Гривна у них закончилась, а вся банковская система сейчас колеблется на грани остановки», — сообщил Охрименко.
0
2 декабря 2011, 17:56
# Обсуждение валютного рынка 2 декабря 2011
Ты не в Триттере :)
0
2 декабря 2011, 17:54
# Обсуждение валютного рынка 2 декабря 2011
«так» — цэ гарный прогноз :)
0
2 декабря 2011, 17:33
# Обсуждение валютного рынка 2 декабря 2011
Какой счёт Шахтёр-Арсенал?
+5
2 декабря 2011, 15:27
# Обсуждение валютного рынка 2 декабря 2011
Маэстро — Валсота хочет услышать что ему в этих новостях озвучить!!! а то он не знает :)
0
2 декабря 2011, 14:55
# Обсуждение валютного рынка 2 декабря 2011
Движение пары вверх? :)
0
2 декабря 2011, 14:44
# Обсуждение валютного рынка 2 декабря 2011
С каких пор Евра — первая?
+5
2 декабря 2011, 14:28
# Обсуждение валютного рынка 2 декабря 2011
НБУ: закрыт… что то рано, что идут на 3-х летие МинФина? :)
Страницы: 535536537538539540