Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- 0
- 13 декабря 2011, 16:50
- # Обсуждение валютного рынка 13 декабря 2011
НБУ: закрыт
- 0
- 13 декабря 2011, 16:43
- # Обсуждение валютного рынка 13 декабря 2011
Ты так пишешь как будто первый раз такое :)
- 0
- 13 декабря 2011, 16:10
- # Обсуждение валютного рынка 13 декабря 2011
Еще не было
- +2
- 13 декабря 2011, 13:51
- # Обсуждение валютного рынка 13 декабря 2011
Взял трёхдневную новость, И… блог готов :):):)
- +27
- 13 декабря 2011, 12:46
- # Обсуждение валютного рынка 13 декабря 2011
На Межбанке одни идиоты — все сливают валюту… :)
- +8
- 13 декабря 2011, 11:42
- # Обсуждение валютного рынка 13 декабря 2011
Залишок коштів на кореспондентських та транзитних рахунках банків
13.12 16736,1
13.12 16736,1
- +18
- 13 декабря 2011, 11:10
- # Обсуждение валютного рынка 13 декабря 2011
Мб 8,015/8,02
- +46
- 13 декабря 2011, 9:01
- # Обсуждение валютного рынка 13 декабря 2011
Конечно доброе :) «хиииииииииииииии» (С) 12.12 19:23 kosmos: Unexbankdon: Согласна, на днях пойдем на 1,36 — если не завтра…
12.12 19:26 kosmos: Cheggi: Не, вот посмотрите, 99,99 вверх, чуйка, а она меня ну ОЧЕНЬ РЕДКО подводила. На работе уже все заметили, как скажу так почти всегда исполняется, я наверное экстаСЭКС- хииииииии
12.12 19:26 kosmos: Cheggi: Не, вот посмотрите, 99,99 вверх, чуйка, а она меня ну ОЧЕНЬ РЕДКО подводила. На работе уже все заметили, как скажу так почти всегда исполняется, я наверное экстаСЭКС- хииииииии
- 0
- 12 декабря 2011, 17:46
- # Обсуждение валютного рынка 12 декабря 2011
П.с. НБУ: закрыт
- 0
- 12 декабря 2011, 17:39
- # Обсуждение валютного рынка 12 декабря 2011
Термоса вызывали?
- 0
- 12 декабря 2011, 17:17
- # Обсуждение валютного рынка 12 декабря 2011
Космобложит :)
- 0
- 12 декабря 2011, 17:16
- # Обсуждение валютного рынка 12 декабря 2011
Ты новенький просто, тут все в курсе :)
- 0
- 12 декабря 2011, 17:11
- # Обсуждение валютного рынка 12 декабря 2011
Это не ник — это стиль мышления
- 0
- 12 декабря 2011, 17:10
- # Обсуждение валютного рынка 12 декабря 2011
Абы шо ляпать
- 0
- 12 декабря 2011, 17:00
- # Обсуждение валютного рынка 12 декабря 2011
Да вот и интересно — я думал нас нечем удивить :)
- 17:12 Японский пенсионный фонд начинает инвестировать в криптовалюту
- 11:56 Иллинойс хочет брать 0,2% за каждый крипто-перевод, даже между собственными кошельками.
- 20.06.2026
- 13:22 Bybit вошла в список Fortune Crypto 100 на фоне развития концепции новой финансовой платформы
- 11:40 Объемы торгов на криптобиржах упали до минимума с сентября 2024 года, но RWA бьют рекорды
- 19.06.2026
- 19:37 Криптобиржа WhiteBIT получила лицензию MiCA в Австрии и запустит отдельную платформу для ЕС
- 19:14 Выплата 3 000 евро: кто в Украине сможет получить репарации
- 17:48 Долар на межбанке подешевел на 9 копеек
- 15:34 НБУ установил курсы валют на понедельник
- 15:13 В США эмитентов стейблкоинов приравняют к финучреждениям и обяжут проверять клиентов
- 14:54 В Европе ежедневно появляется 20 новых миллионеров с состоянием свыше $30 млн

