Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 3
Всего: 122838
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
+11
14 декабря 2011, 12:26
# Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2011
МБ 8,015/8,02
+14
14 декабря 2011, 12:26
# Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2011
Те кто НЕтрейдер — молчок!
0
14 декабря 2011, 12:22
# Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2011
Любой каприз за Ваши деньги, Коллега
+11
14 декабря 2011, 12:21
# Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2011
МБ 8,016/8,02
0
14 декабря 2011, 12:16
# Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2011
ДавалИ! :)
0
14 декабря 2011, 12:15
# Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2011
А какая разница :)
+12
14 декабря 2011, 12:14
# Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2011
Гривна на МБ дешевеет на глазах
+11
14 декабря 2011, 12:10
# Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2011
МБ 8,018/8,02
+17
14 декабря 2011, 12:01
# Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2011
МБ 8.018/8.021
+12
14 декабря 2011, 10:52
# Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2011
Пристрел МБ 8,015/8,02
0
13 декабря 2011, 22:01
# Обсуждение валютного рынка 13 декабря 2011
21:48 kosmos: Lasvegas: Признаюсь и каюсь -неправа.
+6
13 декабря 2011, 21:49
# Обсуждение валютного рынка 13 декабря 2011
Отэтого и ждал, молодца… а то Моцарт тут ест шляпу, а ты просто «ой» :):):):
+12
13 декабря 2011, 21:44
# Обсуждение валютного рынка 13 декабря 2011
А что да? :) Напоминаем вчерашние посты :):):) 19:23 kosmos: Unexbankdon: Согласна, на днях пойдем на 1,36 — если не завтра… 19:26 kosmos: Cheggi: Не, вот посмотрите, 99,99 вверх, чуйка, а она меня ну ОЧЕНЬ РЕДКО подводила. На работе уже все заметили, как скажу так почти всегда исполняется, я наверное экстаСЭКС- хииииииии
0
13 декабря 2011, 17:57
# Обсуждение валютного рынка 13 декабря 2011
НЕ, не катит, ешь шляпу — 19:23 kosmos: Unexbankdon: Согласна, на днях пойдем на 1,36 — если не завтра…

19:26 kosmos: Cheggi: Не, вот посмотрите, 99,99 вверх, чуйка, а она меня ну ОЧЕНЬ РЕДКО подводила. На работе уже все заметили, как скажу так почти всегда исполняется, я наверное экстаСЭКС- хииииииии
0
13 декабря 2011, 17:41
# Обсуждение валютного рынка 13 декабря 2011
Харьков?
Страницы: 529530531532533534