Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +13
- 16 декабря 2009, 12:08
- # Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2009
НБУ выкупает 7,97
- +2
- 16 декабря 2009, 11:52
- # Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2009
какая разница когда НБУ выходить к физикам — курс известен, а насчёт гривны — так ёё вчера бросили,
- +3
- 16 декабря 2009, 11:50
- # Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2009
30-го ещё будет, последний день, но врядли кто то будет осталять на посл.день
- +2
- 16 декабря 2009, 11:49
- # Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2009
Тимошенко надеется сменить руководителя НБУ весной
[url=«glavred.info/archive/2009/12/16/111521-16.html»]http://glavred.info/archive/2009/12/16/111521-16.html[/url]
[url=«glavred.info/archive/2009/12/16/111521-16.html»]http://glavred.info/archive/2009/12/16/111521-16.html[/url]
- +3
- 16 декабря 2009, 11:47
- # Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2009
обьёмы малы — так как в них почти нет смысла, сэкономить 5-10 гривен !?!??!!?
- 0
- 16 декабря 2009, 11:26
- # Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2009
ещё есть — но в этом году что то цены они влепили мама не горюй
- +1
- 16 декабря 2009, 11:21
- # Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2009
так сейчас как раз важны договорённости не столько материальные сколько политически — Бойко он морально может повлиять на весь его город — так что здесь как раз именно потому что Бютовец больше, чем другое
- +4
- 16 декабря 2009, 11:19
- # Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2009
так интервенция выше не может быть, т.к. курс НБУ 7,9732 — выше исключено, так что 7,97 прогноз, но может и вообще не быть то…
- +4
- 16 декабря 2009, 11:16
- # Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2009
НБУ физикам — 7,98
- +5
- 16 декабря 2009, 11:09
- # Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2009
7.965/7.975
- +1
- 16 декабря 2009, 10:57
- # Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2009
Значит все платежи в бюджет поплатить, рассчитаться с должниками что бы на конец года всё было чики-пики
- +4
- 16 декабря 2009, 10:39
- # Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2009
7.97/7.99
- +7
- 16 декабря 2009, 10:33
- # Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2009
ПМБ
7,965/7,985
7,965/7,985
- 0
- 16 декабря 2009, 10:17
- # Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2009
тоже правильно, спорить не буду
- +3
- 16 декабря 2009, 10:13
- # Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2009
НДС это вопрос конечно, но я думаю что Юля может в начале годя в ручном режиме быстро возвратить НДС своим предприятиям, типа на всякий случай и деньги всё таки на выборы и на 2-й тур, а потом прийдёт Янык — и вернёт НДС остальным (своим) предприятиям, это конечно догадки — но смысл тут помоему есть
- 10:25 Курс валют 26 июня: доллар в банках подешевел на 12 копеек
- 25.06.2026
- 19:29 Более 70% украинок в крипте называют себя новичками — Binance
- 17:33 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:10 НБУ обновил список бенчмарк-ОВГЗ: банкам дали больше инструментов для выполнения резервных требований
- 16:28 Новые правила MiCA радикально сокращают количество криптоигроков в ЕС
- 15:52 Доллар подорожал на 6 копеек: НБУ установил курсы валют на пятницу
- 15:41 Нидерланды меняют правила приема беженцев с июля 2026 года
- 14:10 Налоговая расширила бизнес-клуб: какие компании попали в список
- 12:29 Украина получила первые 3,2 млрд евро в виде кредита от ЕС: куда будут направлены средства
- 12:22 Биткоин упал ниже $60 000, в Японии запустили первый трастовый стейблкоин: что нового

