Щоб написати відгук, потрібно зареєструватися. Реєстрація займає близько 30 секунд.
без оцінки
goooogle
8 лютого 2018, 13:06
После работы поздно вечером зашел на их сайт, там в чате написал вопросы, что меня волнуют и дал свои контакты — до сих пор никто не связался и не ответил. наверное у них много желающих купить кв-ру, и в новых никто не заинтересован. потом сам искал документы и инфо, что инетерсовала и желания связываться с ними нет, на гаси не нашел информацию. если у кого-то есть инфо — пишите и рассказывайте, + и -, т.к. месторасположение все же у леса, и это +
Написати коментар
gazer86
24 жовтня 2017, 14:25
Недавно ездили в этот жк. Дома 10-ти этажные, красный кирпич, утепляют пенополистиролом. Планировки очень интересные, так же как и то, что окна панорамные почти до пола. Если возьмем тут квартиру, то батарей у нас не будет, чтобы не портить вид, встроим все в пол.

Подъезжать можно как по трассе, так и с моста, заехав за Леруа Мерлен, так даже удобнее. Напротив дома школа, ограждена высоким забором и хорошая площадка там для детей.Про уровень подготовки там еще не уточняли, но школа близко, что удобно.

Если проехать далее по улице Радистов, можно попасть в лес, где можно кататься на велосипедах и там есть множество интересных маршрутов, можно легко доехать до Лесной. Летом там хорошо. Собственно так мы и нашли этот ЖК, катались и доехали до стройки.

За стройкой конечно не очень, мусора много и не красиво, нету ограждения от дома. За детьми надо внимательно смотреть, пока не закончили объект строить. Чтобы зажить так, как на картинке, еще понадобится пару лет точно.

Окна лучше брать с видом на лес, если во двор — будете видеть соседей в окно, не очень это комфортно.

Воздух действительно отличается от городского, он свежий и запахов лишних нету.

Сейчас рассматриваем несколько вариантов, этот точно интересует, проверяем документы и узнаем всю возможную информацию. Если кто-то реально в курсе, или есть настоящие жильцы этого комплекса, пишите, поделимся всем, что знаем.
Коментарі (2)