Comfort Life
Меню

Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
Серж Сергей
4 червня 2020, 12:39
Здравствуйте. Вот наконец и я решил оставить отзыв об этой шарашкиной конторе. Обман и некачественные подрядчики. Окна просели, в раме каким-то чудом разошелся паз, ширина около 1 см и длина на все окно (около 2х метров), при монтаже электропроводки от автоматов в квартире (монтировали их же коллеКи) вместо заказанного 3*2,5 впихуюнили 3*1,5 и залепили штукатуркой, что б не видно было, а уже от распредкоробок на розетки да, 3*2,5 доложили. Кабель проложен как бык поссал, пардон за французский, но выключатель в коридоре вывели в 20 см от пола ( видать дизайнер решил что открывая дверь ногой по ходу и свет выключу), начал в стороне и выше высверливать коронкой под выключатель и опа!!, провод там оказался!!! Я еще в сторону сместился, опять на провод тот же попал!!! Специально сфотографировал и показываю теперь всем друзьям как они змейкой уложили проводку. Теперь про стояк канализационный, вывод на унитаз. А он знаете где? Ниже уровня пола на 3 см, и это без линолеума, или, не дай бог кто-то решит ламинат ложить!!! Будете гофру через соседей подключать. Ну и особая тема это ровные стены. Не то что б они кривые, не, тут все более-менее норм, а вот выступы бетонного основания в каждой стене, это ДААА!!!, не один раз будете ломать голову заказывая мебель под размеры всеми нами любимого и часто всуе вспоминаемого Некомфорт лайф.
OlegAndreevich
26 травня 2020, 7:48
Пройдусь по некоторым важным для моей семьи пунктам

1. Качество жилья по 10 балам: если этот жк эконом класс то на 9 +, если этот жк комфорт то на 7 – смотря каким классом его мерять и с каким застройщиком его сравнивать типа Киевгорстрой, Интергал, ДБК4 и т.д.
2. Работа менеджеров по продажам: хорошо но ничего особенного, когда мы искали квартиру обслуживание менеджеров в других жилых комплексах было похоже (вежливость, настойчивость, иногда путание в планировках и метражах, иногда даже в ценах, в общем ничего прям особенного)
Отдельное спасибо менеджеру, что помогал решать дела в течении срока ожидания ключей и права собственности, наши соседи например недовольны были своим менеджером, который по их словам не решал их проблемы после покупки-продажи, а предлагал им решать вопросы с отделом после продажного обслуживания. Но мы правда не наглели и многого не просили от застройщика, так по мелочам в пределах разумного.
3. Расположение – нас даже очень удовлетворяет, особенно во время этого карантина, возле дома куча природы есть где прогуляться или посидеть на лавочках. Надеемся что не за горами обустройство парка будет.
4. Нашей дочке не понравилось что мы купили квартиру на левом берегу, до этого мы жили в центре, а нам с женой это место сразу понравилось.
Зато теперь, спустя нескольких лет жизни её мнение кардинально поменялось, у неё появились здесь новые друзья и теперь она обожает наш комплекс.
5. Стройку затянули – это конечно минус застройщику, но как то пережили и забыли
5. Ремонт заказывали у застройщика, чтобы сэкономить время. Все сделали как оговаривали, только смету приходилось по несколько раз проверять и пересчитывать, уж очень моя жена дотошно проверяла – работа у нее такая. Бедный прораб уже не знал куда деваться, но деваться ему было некуда.

Живем вот уже пару лет, особенных каких-то проблем не испытываем
sasha2105
27 червня 2019, 15:18
Добрый день всем, кто рассматривает застройщика Comfotr Life.
Хочу Вам сказать одно, если вы хотите потратить кучу нервов и своих денег — покупайте квартиру.
Я такую ошибку совершил, как и многие другие мои соседи. Сейчас об этом все жалеют. Качество домов — ужасное. При строительстве они нанимают самых дешевых, неопытных строителей. В итоге у вас получается не жилье, а коробка для испытания нерв. У нас 2 года течет вентканал, образовывался грибок, а эти работники приходят и говорят что не знают в чем дело. У других соседей течет вода просто по газовой трубе. Никто ничего толком не делает.
Так же наши дома до сих пор не зарегестрированы в ОБЛЭНЕРНО у на снет своей подстанции. А прошло уже больше 2-х лет
И такая ситуация касается большинства ихних домов. Так что делайте выводы
Речь идет о ЖК Парковый, вышеупомянутого застройщика
Коментарі (2)
goooogle
8 лютого 2018, 13:06
После работы поздно вечером зашел на их сайт, там в чате написал вопросы, что меня волнуют и дал свои контакты — до сих пор никто не связался и не ответил. наверное у них много желающих купить кв-ру, и в новых никто не заинтересован. потом сам искал документы и инфо, что инетерсовала и желания связываться с ними нет, на гаси не нашел информацию. если у кого-то есть инфо — пишите и рассказывайте, + и -, т.к. месторасположение все же у леса, и это +
gazer86
24 жовтня 2017, 14:25
Недавно ездили в этот жк. Дома 10-ти этажные, красный кирпич, утепляют пенополистиролом. Планировки очень интересные, так же как и то, что окна панорамные почти до пола. Если возьмем тут квартиру, то батарей у нас не будет, чтобы не портить вид, встроим все в пол.

Подъезжать можно как по трассе, так и с моста, заехав за Леруа Мерлен, так даже удобнее. Напротив дома школа, ограждена высоким забором и хорошая площадка там для детей.Про уровень подготовки там еще не уточняли, но школа близко, что удобно.

Если проехать далее по улице Радистов, можно попасть в лес, где можно кататься на велосипедах и там есть множество интересных маршрутов, можно легко доехать до Лесной. Летом там хорошо. Собственно так мы и нашли этот ЖК, катались и доехали до стройки.

За стройкой конечно не очень, мусора много и не красиво, нету ограждения от дома. За детьми надо внимательно смотреть, пока не закончили объект строить. Чтобы зажить так, как на картинке, еще понадобится пару лет точно.

Окна лучше брать с видом на лес, если во двор — будете видеть соседей в окно, не очень это комфортно.

Воздух действительно отличается от городского, он свежий и запахов лишних нету.

Сейчас рассматриваем несколько вариантов, этот точно интересует, проверяем документы и узнаем всю возможную информацию. Если кто-то реально в курсе, или есть настоящие жильцы этого комплекса, пишите, поделимся всем, что знаем.
Коментарі (4)
Реклама