купил квартиру в Comfort Life и жалею

sasha2105 sasha2105
27 червня 2019, 15:18
Добрый день всем, кто рассматривает застройщика Comfotr Life.
Хочу Вам сказать одно, если вы хотите потратить кучу нервов и своих денег — покупайте квартиру.
Я такую ошибку совершил, как и многие другие мои соседи. Сейчас об этом все жалеют. Качество домов — ужасное. При строительстве они нанимают самых дешевых, неопытных строителей. В итоге у вас получается не жилье, а коробка для испытания нерв. У нас 2 года течет вентканал, образовывался грибок, а эти работники приходят и говорят что не знают в чем дело. У других соседей течет вода просто по газовой трубе. Никто ничего толком не делает.
Так же наши дома до сих пор не зарегестрированы в ОБЛЭНЕРНО у на снет своей подстанции. А прошло уже больше 2-х лет
И такая ситуация касается большинства ихних домов. Так что делайте выводы
Речь идет о ЖК Парковый, вышеупомянутого застройщика

OlegAndreevich
OlegAndreevich
26 травня 2020, 8:01
Уважаемый  sasha2105, не спорю, нюансов и проблем хватает, в каком новострое их нет?! Но не расписывайтесь пожалуйста за всех покупателей, нас очень много довольных, что купили у этого застройщика, особенно на фоне того что происходит сейчас даже с очень крупными государственными застройщиками.
sasha2105
sasha2105
4 червня 2020, 22:34
Олег Андреевич, вот если в вашей квартире , купленной у этого застройщика, 3 года подряд будет течь потолок, я посмотрю как вы будете расписывать. Свой отзыв я написал 27 июня 2019 года, когда у нас а ся стена была покрыта грибком, в квартире , где маленькие дети. Щюзалатали дыру только в сентябре и вот опять))) как вы думаете, год спустя опять мокрая стена. Опять весь этот ад!!!
Всех желающих приглашаю, можете полюьоваться, Вас Олег Андреевич,  в том числе.И  отзывы соседей тоже легко можно добавить

Головна / Всі забудовники / Комфорт Лайф / Відгуки / купил квартиру в Comfort Life и жалею