Живу уже 2 года

OlegAndreevich OlegAndreevich
26 травня 2020, 7:48
Пройдусь по некоторым важным для моей семьи пунктам

1. Качество жилья по 10 балам: если этот жк эконом класс то на 9 +, если этот жк комфорт то на 7 – смотря каким классом его мерять и с каким застройщиком его сравнивать типа Киевгорстрой, Интергал, ДБК4 и т.д.
2. Работа менеджеров по продажам: хорошо но ничего особенного, когда мы искали квартиру обслуживание менеджеров в других жилых комплексах было похоже (вежливость, настойчивость, иногда путание в планировках и метражах, иногда даже в ценах, в общем ничего прям особенного)
Отдельное спасибо менеджеру, что помогал решать дела в течении срока ожидания ключей и права собственности, наши соседи например недовольны были своим менеджером, который по их словам не решал их проблемы после покупки-продажи, а предлагал им решать вопросы с отделом после продажного обслуживания. Но мы правда не наглели и многого не просили от застройщика, так по мелочам в пределах разумного.
3. Расположение – нас даже очень удовлетворяет, особенно во время этого карантина, возле дома куча природы есть где прогуляться или посидеть на лавочках. Надеемся что не за горами обустройство парка будет.
4. Нашей дочке не понравилось что мы купили квартиру на левом берегу, до этого мы жили в центре, а нам с женой это место сразу понравилось.
Зато теперь, спустя нескольких лет жизни её мнение кардинально поменялось, у неё появились здесь новые друзья и теперь она обожает наш комплекс.
5. Стройку затянули – это конечно минус застройщику, но как то пережили и забыли
5. Ремонт заказывали у застройщика, чтобы сэкономить время. Все сделали как оговаривали, только смету приходилось по несколько раз проверять и пересчитывать, уж очень моя жена дотошно проверяла – работа у нее такая. Бедный прораб уже не знал куда деваться, но деваться ему было некуда.

Живем вот уже пару лет, особенных каких-то проблем не испытываем