Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
meffas
13 березня 2020, 17:56
Вибрав цю компанію через хороші ціни на страхові поліси, тут застрахував автомобіль. Раніше мав справу з іншою страховою організацією, яка тільки шукала приводи для зменшення виплат та вимагала величезну кількість непотрібних довідок. Сайт дуже інформативний, все замовив і всі послуги оплатив в онлайн-режимі. Співробітники теж показали себе з кращої сторони — у випадку запитань просто телефонував на гарячу лінію, чекати довго не довелось, спілкувались ввічливо, відповідь отримав на протязі 2 хв. З часом доповню відгук більш детально.
leoihf
18 грудня 2019, 14:01
В этой компании у меня страховка от несчастного случая. Недавно был перелом 5-ой плюсневой кости стопы без смещения, выплату получил в полном объеме, все расходы на лекарства и само лечение полностью покрыли. Рекомендую к сотрудничеству, но советую обязательно внимательно изучить договор и какие риски в него включены, есть достаточно много исключений. Сотрудники компании тоже были вежливые, никакого хамства по крайней мере в свою сторону не почувствовал.
padeu
7 жовтня 2019, 13:02
Знакомые рекомендовали эту компанию как одну из самых надежных и стабильных в плане выплат. Тем не менее после наступления страхового случая 04.03.2019 г. уже почти полгода не могу получить выплату. Все документы давно отправлены согласно списка, зато каждый раз на горячей линии слышу, чтобы моё дело в очереди на выплату. Сколько можно еще ждать? Мало того, что оценка ущерба занижена, так еще и на звонки начали отвечать агрессивно. Ожидаю ответа представителя.
merty
22 серпня 2019, 23:49
Очень доволен, что выбрал эту компанию для автострахования. Страхую здесь свой автомобиль около пяти лет, за это время случилось 2 ДТП, одно из которых было незначительным. Для второго случая пришлось довольно долго собирать документы, но все справки были по сути дела, выплату получил в установленные сроки. Пусть и стоимость услуг немного дороже, чем в других организаций, зато качество исполнения на хорошем уровне.
repogfd
23 липня 2019, 19:54
В начале, когда оформлял договор в этой компании, все было прекрасно, вежливые сотрудники, которые подробно рассказывают о преимуществах сервиса, и хорошая цена услуг. Однако это все заканчивается с наступлением страхового события. Свои правила трактуют как хотят, лишь бы не оплатить полную стоимость или занизить сумму выплат. Постоянные изменения персонала и ответственных за документы. Буду подавать в суд, к сожалению, не могу рекомендовать!
jojojoo
8 травня 2019, 11:08
КАкая-то мутная компания… Я так понял с сайта они только КАСКО делают? ОСАГО вроде нет… попытлася позвонить в колл-центр, уточнить — только киевский номер и тот 2 раза оказался занят… вобщем как-то мутно все… хотя знакомый меня убеждает, что очень доволен сервисом…
rizotto77
21 січня 2019, 15:25
Являюсь клієнтом даної СК вже більше 8 років. За весь період страхування тут (автоцивілка, КАСКО) жодного негативного моменту!!! Завжди привітний та компетентний персонал (Роман, Ірина). Нещодавно вразила оперативність проведеної роботи, по прямому відшкодуванню мені, наслідків ДТП, справа № CL2607 (не з моєї вини), 24.12.2018 був випадок, а 09.01.2019 вже було здіснено виплату. Знаю з власного досвіду, що далеко не всі СК так порядно виконують свої зобов`язання. У мене Колоннейд Україна викликає ПОВАГУ!!! Бажаю успіхів!
Паршуков Максим
17 вересня 2018, 11:40
Очень благодарен страховой компании Колонейд а в частности Роману, за очень быструю и отзывчивую работу. Побольше таких людей вам в компанию.
Artur33
31 травня 2018, 23:25
Ребята работающие в компании, в частности Роман заслуживают похвалы. Профессионалы, вежливы, все внятно и понятно. После осмотра авто и написания заявления на выплату прошёл 1 день!!! 1!!! И поступила оплата! При чем вполне адекватная, не мелочные, не скряги, даже когда на карту выплачивали ндс не сняли 20%. Есть с чем сравнивать к сожалению .( страховая доминанта — мошенники к ним не обращайтесь никогда !!!!) другое дело -колоннейд 5 из 5! Так держать!
qaxms
1 березня 2018, 9:52
Я считаю, что лицо компании, это ее сотрудники и то, с кем она сотрудничает. Так вот в этом плане у Колоннейд пока все ок. В офисе все приветливые, терпеливые. Был небольшой инцидент, отправили на их СТО — ребята просто молодцы. Сделали все четко, при этом не пытаются как-то обмануть, увильнуть или обдурить как на других СТО, где то запчасти дешевые поставят, то недозатянут что-нибудь, чтобы быстрее поломалось и ты снова к ним приехал. Вобщем молодцы! СТО отличная, а с ней и страховая))))
Коментарі (1)
zazokdsa
31 січня 2018, 18:04
Страхую в Колоннейд Украина автомобиль. До этого страховал в Брокбизнесе. Ушел так как цена высокая, а выплаты были маленькие. Знакомый посоветовал эту страховую. Надеюсь здесь работают приличные люди и не будут искать причины чтобы не платить. Если кто-то здесь затсрахован. Пишите сюда или в личку, были ли здесь когда либо проблемы с выплатами. Заранее благодарю!!!
jotreds
15 грудня 2017, 17:17
Оформила поліс ОСАГО в Коллонейд Україна. Був страховий випадок і коли звернулася із заявою на виплату, через 8 днів без зайвих проблем перерахували гроші. Рекомендую дану компанію!
bertfdg
8 листопада 2017, 10:00
Попал в ДТП в марте этого года. Все мои звонки в компанию были безуспешными. Трубку никто не брала в течении 2-х часов. Решил сам съездить к ним в офис и сообщить о случае. Оформляли меня тоже долго. В итоге присидел там еще час. Все документы были офрмлены. Однако выплаты до сих пор так и не было. ремонт уже давнм-давно сделан.склолько можно еще ждать????????!!!
Коментарі (2)
kjgzbt
16 жовтня 2017, 15:01
Сама галима страхова компанія. До нових клієнтів ставляться жахливо. Хотів дізнатися вартість оформлення ОСАГО. Сказали щоб я під'їхав в один з офісів. Там сказали, що якщо вперше, то потрібен огляд автомобіля і їхати потрібно на іншу адресу (причому по телефону мені про це не говорили), до того ж тільки через тиждень запис. Кажу, що не зможу так як 15.10 закінчується страховка. Менеджер подзвонила і порекомендувала звернутися в іншу компанію. Питається, а навіщо вам нові клієнти?
feobcf
26 вересня 2017, 17:40
Застрахован в СК Колоннейд Україна і дуже цьому радий! Ставлення до клієнта дуже гарне. Виплати за страховими випадками дуже оперативні. Маю Каско та ОСАГО. Всім рекомендую хто ще вибирає де страхуватися!
wtkolb
11 вересня 2017, 16:15
С компанией сотрудничаю не так давно. Имел опыт страхования в других страховых компаниях, не понравилось что обманывают клиентов и выплачивают в 2 раза меньше положенного. Про эту компанию могу сказатать пока только хорошее, проблем не было. Но знакомые говорят что были их клиентами, кому то-то выплачивали, к кому-то нет. Поэтому может если кто-то уже имел дело с Колоннейд страхованием, просьба откликнуться. Спасибо!
lunes
22 серпня 2017, 15:26
2 недели назад лопнуло лобовое стекло на моем автомобиле. После моего обращения в компанию, через 4 дня стекло было поменено на новое. Менеджер которые занимался моим делом, оказался очень вежливым и внимательным к деталям. Устронили мелкие дефекты. Очень рад, что сотрудничаю с этой компанией!!!
murtrw
10 серпня 2017, 15:30
Мій страх.випадок стався не з моєї вини. Приїхав в компанію, оформили протягом години, направила в автосервіс. Хлопці зробили все дуже добре. Задоволений і обслуговуванням і якістю ремонту.
lkof
26 липня 2017, 15:34
ДТП сталося 17.05.17, сьогодні вже 26.07.17 грошей досі немає. На дзвінки не відповідають, а якщо відповіли то відсилають на інші номери там відповідають передзвоніть завтра. Я так розумію виплат з них можна домогтися тільки через суд.
mentry
14 липня 2017, 11:01
хотела офрмить полис ОСАГО, но мне отказали. причем в грубой форме!!! ссылаясь на то что нет бланков.Это при том что у меня через пару дней заканчивается полис. Что за отношение такое к клиентам??? Компания одним словом ***. Решила обратится вдругую страховую, атм оформили без проблем. Знала бы раньше, никогда бы здесь не страховалась!!! Только зря потраченые нервы и деньги на ветер!!!
Сторінки: 1234
Реклама