Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
shorrew
11 лютого 2020, 14:11
Ранее покупал страховку для собственного спокойствия и скорее для формальности, и реально ее значение почувствовал, когда попал в ДТП. К счастью, остался практически невредимым, машине повезло меньше, фактически треть автомобиля было разбито. Даже не был уверен, что подлежит ремонту. Пришлось ждать суда и собирать немало справок, прошло несколько недель и получил полное возмещение. Спасибо работникам за профессиональные консультации и помощь на протяжении всего этапа сбора документов.
ZhuraOlia
8 лютого 2020, 15:59
Випадок трапився у Іспанії (острові Тенеріфе), погіршення самопочуття з підвищенням температури і висип по тілу червоного кольору. з’явилась алергічна реакція. У мене був поліс від БРОКБІЗНЕСУ. За медичною допомогою звернулася самостійно, БО ДОПОМОГА ПОТРІБНА БУЛА НЕГАЙНО (консультація, десенсибілізуюча терапія) повідомивши компанію за телефоном який був вказаний у полісі. Після повернення в Україну звернулась з заявою у відділення страхової у м.Львові, подала всі свої документи, чеки і мені повернули гроші на картку 8869,20 грн.
oleksandriko
3 лютого 2020, 21:42
Відділення за адресою: Київ, ул.Белорусская, б.3
Мав кілька, а точніше за останній 2019 рік — два вИпадки, коли в мене в"їхали, вирішувались всі питання по опції «Прямого врегулювання» до тижня часу, мав справу тільки з страховою Брокбізнес (я тут страхуюсь) не потрібно було шукати і їздити у офіси інших компаній, лише у свою!!! все чітко, оперативно, все гарно роз«яснили, допомагали в кожному питанні щодо відшкодування, при заповненні заяв, подачі документів, огляді пошкоджень авто, усе коментували і пояснювали. Перший випадок був в березні 2019 року мені вїхали в задню частину авто, 12.03 був випадок, а за тиждень — 20.03 вже гроші були на рахунку. Другий випадок в листопаді 2019 року, в мене вїхала шкода, пошкодила передній бампер і фару мого автомобіля, теж швидко все порахували і виплатили. Двічі випадки оформлювали по Європротоколу, я був потерпілим.

Приємно мати справу з серйозною фірмою Брокбізнес, а не з якоюсь шарашкою, де страхуються багато водіїв, що шукають халяви. Я дуже задоволений, і думаю, мій вибір цієї страхової компанії надовго!!! Влаштовує все!!!
NazarTsikalo
29 січня 2020, 13:40
Страхова компанія БРОКБІЗНЕС чудово виконує свої обов’язки, завжди все чітко — від швидкого і клієнторієнтованого сервісу до оперативного вирішення страхового випадку за кордоном (і таке було). Побутова травма. Мав розтягнення зв«язок г/с суглобу. Медична допомога надана в ІТАЛІЇ через асистуючу компанію „Савітар Груп“. Страхове відшкодування становило 14 361,60 грн (на той час 480,00 євро) Страхувався у Львівському управлінні СК БРОКБІЗНЕС. Успіхів надалі!
Nataliia Kozak
27 січня 2020, 20:18
Дуже задоволені! Багато років вже тут страхуємося без жодних проблем! Працюють швидко, добре і ціна доступна страхівки! Подяка від усієї сім'ї за страхування машини, для поїздок за кордон і страховки на приміщення!!! Дякуємо за вашу роботу!
kolodsi7
27 січня 2020, 12:37
Відділення за адресою: Київ, ул.Белорусская, б.3
Безперечно один з найкращих сервісів у Львові та на теренах України. Виражаю подяку фахівцю Христині Триндяк, за те, що надавала консультаційну допомогу в прямому сенсі — цілодобово. Неодноразово виручала з полісами для виїзду за кордон та для отримання Чеської робочої візи для наших працівників. Бували випадки, що поїздки були вже і негайно, скинули дані, поки доїхали до офісу, а поліси вже готові очікували. Це дуже зручно! Останні рази замовляли електронні поліси, після оплати готовий документ отримали на електронну пошту. Дуже дуже дуже хвалю! Так тримати.
З повагою, Євгеній.
Компанія ManpowerGroup Ukraine, ManpowerGroup Czech Republic.
страхувальник — МЕНПАУЕР УКРАЇНА
через офіс Страхової компанії БРОКБІНЕС у Львові
kolodsi7
27 січня 2020, 11:37
Оформлювала туристичну страховку для виїзду в Європу у Страховій компанії Брокбізнес. Гарне враження від компанії, ввічливі менеджери. Зробили знижку, що було приємним моментом. Можна оплатити через мобільний додаток зразу на рахунок компанії і отримати квитанцію, що дуже зручно!!! Крім цього мій батько є постійним клієнтом цієї компанії з 2011 року страхує свої авто по автоцивілці з 0 франшизою за адекватною ціною. Як на стадії страхування так і під час виплат все проходить чудово! Знайомі отримали виплату менше, ніж за тиждень часу і ще й немалу суму, були приємно здивовані і самі стали клієнтами БРОКБІЗНЕС.

офіс у Львові вул Балабана 6. тел 032-253-75-83
kazontip
24 січня 2020, 13:32
Відділення за адресою: Київ, ул.Белорусская, б.3
Прочитал отзывы о компании, и понял, что пишут и жалуются те, кто чем -то не довольны, а те, у кого всё хорошо, те не пишут. Народ у нас такой: чуть что не так, сразу орать, а когда всё хорошо, то даже спасибо не скажут. Поэтому хочу написать в защиту страховой компании БРОКБИЗНЕС. Я страхуюсь в этой компании уже 6 лет. Страхую КАСКО и цивилку. Выплат было не много, всего три выплаты за 6 лет. Но одна из них была большая по КАСКО в прошлом году. Выплатили 112 тыс. грн. Проблем никаких не было, девочки на приёме заявлений помогли оформить заявление, а эксперт Андрей видно, что работу знает. Документы я предоставил быстро, тем более, что ничего лишнего не надо было предоставлять: заява о ДТП (писал в офисе на Белорусской), а потом поехал на СТО, там сделали калькуляцию и сами её отправили на страховую. Эксперт Андрей согласовал счёт, я написал заявление, что хочу, чтоб деньги перечислили на станцию, и буквально через неделю мне позвонили и сказали, что деньги уже на станции. Вот и всё. Так что впечатления от компании и сотрудников хорошие (по крайней мере от тех, с кем работал- эксперт Андрей и агент Галина Дмитриевна). Так что — рекомендую!
0963979138A
8 листопада 2019, 12:56
ДТП трапипилось 3.07.2019, огляд експертом та написання заяви відбулося 14.07.2019, зараз 8.11.2019 виплата відсутня, телефоную, на центральний офіс, запитую, ніхто нічого не знає, або відповідають, що на розгляді в керівництва. Дуже погана страхова компанія.
Zarazka19
7 жовтня 2019, 21:31
Відділення за адресою: Київ, ул.Белорусская, б.3
Суржиков Алексей Юрьевич, когда Вы бываете на рабочем месте? Почему уже три недели до Вас невозможно дозвониться и узнать результат рассмотрения дела/заявки???? Нам не повезло, что олень, решивший повернуть налево, оказался клиентом вашей компании. И не повезло, что регуляторы позволяют компаниям с такой «------» репутацией как Брокбизнес, продолжать работать на рынке страховых услуг. Хотя «работать» нужно брать в кавычки. Позор вам!
heppj
7 жовтня 2019, 12:56
Нет слов, чтобы описать наглость этой компании! Звонишь, оставляешь жалобы — реакции никакой. Сумма компенсации рисуется с потолка и совершенно не соответствует условиям полиса. Объясните мне, пожалуйста, представители страховой компании, как за ремонт бампера и фар можно было насчитать 1230 грн? Еще сотрудники ведут себя так, будто я должен их поблагодарить за то, что хоть что-то компенсировано! Придется искать другие варианты страховых с лучшей репутацией.
meruuye
19 серпня 2019, 12:21
Купили квартиру в ипотеку и заодно на всякий случай оформили в этой компании страхование имущества. Через несколько месяцев из-за прорыва трубы затопили соседей, испортили им обои и потолок, а у нас был несильно поврежден пол.

Обратились к представителю компании, практически сразу получили перечень документов, которые нужно собрать как нам, так и соседям. Ориентировочно через 3 недели получили выплату соседи, у нас одной справки не хватало, поэтому пришлось ждать дольше. По срокам довольно-таки долго, но претензий не имею, сумма перекрыла практически все убытки. Работники страховой компании вежливые, всю информацию по выплатам получили заказным письмом.
reswa
22 липня 2019, 18:21
Ни в коем случае не могу рекомендовать эту страховую компанию!!! С конца 2018 никак не могу получить выплату по ДТП. Более 10 лет сотрудничал с различными организациями, а тут такой случай впервые. Дозвониться до представителей страховой проблематично, что с моими документами и сроками оплаты — никто не знает! Не рекомендую, одна головная боль от этой компании((
zjzzib
10 травня 2019, 9:40
Еще осенью 2018 в мое авто возле дома въехал сдававший назад автомобиль и скрылся с места ДТП. 2 человека видели всю эту ситуацию, они же вызвали полицию и нашли меня. В протоколе все указано: марка/номер авто, приметы водителя. Машину быстро нашли, но началась котовасия с водителем. Владелец передал ее какому-то знакомому и он въеахл в меня, а не сам владелец. Был суд, который признал мою правоту. Но Брокбизнес отказывается платить, так как за рулем был не владелец авто. КАКАЯ РАЗНИЦА??? Ведь страховка оформляется на машину а не на водителя!!! Вобщем выводы делайте сами!
vcdft
7 грудня 2018, 19:56
Хотела поговорить с вами насчет автогражданки, но у вас сайт какйо-то полурабочий!!! кнопка «Консультация специалиста» не работает! Т.е. я хочу на нее нажать, но она неактивна! http://prntscr.com/leyq0o Сначала сайт до ума доведите, а уже потом страхованием занимайтесь!
Юля Зотов
2 листопада 2018, 13:14
Гражданин Украины сделал страховку в брокбизнес на в Израиль заплатил за страховку не маленькую сумму
Когда клиенту гражданину Украины срочно понадобилась экстренная помочь страховая компания отказалась помочь хитрили вертели в Израиле удалось израильским врачам спасти жизнь гражданину Украины но теперь страховая компания говорит оплатите сами а мы потом рассмотрим дела у пенсионера нет денег оплатить он сделал страховку и всегда спокойно летал к родственникам в Израиль
Весь пакет документов был предоставлен
Но решения компании было не оплачивать
Люди не страхуйтесь это аферисты
Мой личный номер +972504338842
Есть все разговоры и переписка те кто страхуются и летят заграницу знайте что вы в опасности
Теперь гражданина Украины не выпускают с Израиля покамесь не будет произведена оплата
werpoi
23 жовтня 2018, 19:56
Являюсь клиентом Брокбизнеса уже больше года. Все устраивает — договор оформляли быстро, менеджеры доступно объясняют. Один раз было мелкое ДТП по моей вине (на Парковке Сильпо задел авто) — оформили на месте, потом перезванивал потерпевшему — сказал через 2 месяцца после ДТП выплатили. Правлда сумма там совсем небольшая была (замена фары одной). Вроде и ничего особо хорошего сказать не могу, но и плохого ттоже =)
Roman88mega
9 вересня 2018, 17:48
Сервіс завжди на вищому рівні! Страхуюся у цій фірмі, а минулої зими в співробітника машину заїхав теж клієнт від Брокбізнес, все на ремонт виплатили швидко. Дуже добра страхова. Особливо сподобався новий офіс зеленого кольору у Львові біля готелю Львів — на Балабана, де переїхав працювати мій страховий агент. Зелений колір мій улюблений — означає життя, розвиток і колір грошей. Дуже бажаю, щоб ця фірма процвітала і далі добре виплачувала.
boemdi
18 липня 2018, 15:04
Потрапив на службовому авто у дтп з клієнтом Брокбізнесу. Все на місці оформили, наступного дня завіз їм все що прохали.Від них ні слуху ні духу, через місяць телефоную щоб дізнатися на якому етапі моя справа, а мені повідомляють що виплати може бути лише через 90 днів після того як я надам повний пакет документів, а в мене не всі доки так як в мене слуюбове авто. По-перше я це відразу декіль5ка разів казав, але ніхто не сказав що треба додаткові папери. По-друге чого ж ви мовчити як вам щось не вистачає??? чому не зателефонувати та не повідомити, що треба щось там довезти??? Відвіз їм недостаючі документи, ще через місяці пітори звоню та цікавлюсь чи всього їм вистачає. Дівчина запевнила, що рішення буде вже на цій неделі. Звоню наступного тижня — а виявляється людина що займалася моєю справою у відпустці, тому рішення буде після її повернення… В мене шок, невже не можна передати справу іншому агенту???? А якщо не приведи Боже, мій агент захворіє тяжко? То що, все??? чекати на одуження?? А якщо звільниться????? На мою думку, затягують виплату як тільки можуть!!!
rfbmpc
18 лютого 2018, 11:09
Оформил медстраховку в Брокбизнесе. Вечером очень заболели почки, я сразу звоню в страховую, они мне вызвали скорую от Медикома. Те приехали, вкололи обезболивающее. Насчет лечения — завтра в больницу, они ничего сделать не могут. Утром Брокбизнес говорит мне ехать в обычную больницу в другой конец города (на Шулявку), там ставят диагноз песок и камни в почках. Нужны дорогие препараты и походить на капельницы, но тут обнаруживается, что это уже не входит в страховку! По факту от страховой я получил только выезд Медикома и то, что меня послали на другой конец города сделать то, что мог возле дома. А дальше они уже ни при делах… Вобщем смысла такой страховки 0%!
Сторінки: 12345
Реклама