Мінфін - Курси валют України

Встановити
АйКредит

Оформлення на сторінці недоступне

Кредит в iCredit

Показати інші кредити

Про компанію

ТОВ «Ізі Кредит» (TM iCredit) в Україні — це небанківська фінансова організація, яка надає послуги із кредитування населення. ТОВ «Ізі Кредит» було засновано материнською компанією-засновником АТ «Ізі Асет Менеджмент». Компанія почала працювати в Україні з 2008 р.

Юридична назва: ТОВ «Ізі Кредит» (Код ЄДРПОУ 36183990)

Свідоцтво про реєстрацію: ІЧ № 53 від 12.02.2009

Акціонери: АТ «Ізі асет менеджмент» — 100%

Бенефіціари:

  • Спасів Неделчо Йорданів
  • Василев Станімір Світлославов

Директор: Кульоміна Світлана Михайлівна

Головний офіс:04210 м. Киів вул. Оболонська набережна, 15/корпус 4
Графік роботи:

Відгуки про компанію — 8

1/5
Smail21232023-06-29 15:56:37
Нажаль був і в мене досвід «влізти» в цю «канторку». Кошти потрібні були на «вже» і тільки тут я змогла їх отримати. Брала 2000. Щотижня оплачувала по 300 з копійками. Коли залишалось 2-3 оплати, вони наполегливо телефонували/писали, що можна перекредитуватися і взяти суму більше. Я користувалася цією пропозицією, коли була така потреба. І от наприкінці 2021 року, мені залишається знову 2 платежа і мене знову просять, навіть благають про перекридитацію. Я відмовилась, бо тоді потреби не було. Але вони писали прт100 разів на день. В кінці кінців, зізнались, що кінець місяця, року і їм обов'язково потрібно зробити план. Вони навіть запропонували план погашення такий, що можна мені було дуже зручно. Тоді, я так і не взяла у них повторний кредит. Але в другій половині січня, мені знову знадобилася певна сума. І я знову ж таки звернулась до них. Дівчата (яким не більше 18 років) з радістю прийняли мене і все оформили. Навіть запропонували мені привезти кошти додому, щоб я не їхала до них)) Офіс у них (біля жд вокзалу) так собі. Порядку я там не бачила. Працівники всі за віком 16-18 років. Взяла я потрібну. Сплатила 3 чи 4 платежі і почалася війна, через яку я втратила роботу. Вони писали, просили сплачувати хоча б по 500 грн. Але я тоді просто не мала такої можливості, бо ж розуміла, що війна -це не на день чи тиждень і потрібно за щось жити.
Далі поїхала закордон. А вони через місяць приїхали до моєї мами. Та оплатила їм один платіж за мене. Далі, я оплачувала по одному платежу в місяць (так ми домовлялися). За весь цей час, працівники змінювались майже щотижня. Мені писали всі, кому не лінь. Вже й не пам'ятаю скільки було тих консультантів.
В зимовий період, я знову перестала сплачувати, пояснила їм, що я залишилась без роботи і поки немаю такої змоги.
Вони приїхали за моєю адресою (де ніхто вже не проживає), пішли з погрозами до сусідів, розклеїли мої фото з надписом «шахрайка» по всьому селі. Я їм написала, що зможу оплачувати з наступного місяця, бо тоді тільки вийду на роботу. Ніби все узгодили. Але вийшло так, що я змогла знайти всю суму для погашення і вирішила написати їм, але… Той хлопець, який ніби тиждень тому зі мною вів переписку, вже також там не працює. Того ж дня, мені написав якийсь МИХАЙЛО. Нагадав про домовленість. Я чесно написала, що хочу оплатити всю суму одразу в кінці цього місяця (швидше, ніж домовлялись). На що він мені нахамив. Всі скріни я скинула якійсь пані Анні, яка мені телефонувала, коли я їм про це написала на пошту. Вона пообіцяла його звільнити, бо на нього дуже багато скарг. Сьогодні мій кредит закрила знайома, якій передали кошти для цього. Гроші я позичила у мами. На що цей же МИХАЙЛО мені пише, що мені пора подорослішати, бо мама за мене віддала кошти. Не розумію, яке йому діло хто і що кому дав? Яке він має право писати мені взагалі про це? Чому він й досі там працює? Кредит закрито! Я вважаю, що якщо він і мав мені написати щось, то це тільки вибачитись за те, що нахамив!
Тому, я НЕ РЕКОМЕНДУЮ цю фінансову установу, у всякому н, мне за цією адресою. Бо, там працюють необразовані, замовити ублюдки! Вибачте, накипіло. Я вже й не втрималась і відповіла йому у вайбері таким же тоном, як і він мені писав.
2/5
Obmanwiki2022-08-31 12:03:32
Странная компания, звоня по указанным телефонам в анкете, рассказывали личные данные, сумму кредита и что самое забавное это вопрос «готовы ли вы помогать с оплатой кредита»! Непонятно зачем составлять договор с физическим лицом, не легче тогда коллективный кредитный договор составлять
2/5
Gunter552021-12-14 20:51:33
Был временно без работы пришлось взять кредит в этой конторе на оплату комуналки, платил еженедельно, а потом на месяц просрочил и началось, звонки угрозы письма счастья, гости приходили что то пытались доказать что я им оооочень много должен, а недавно пришел с работы а в подъезде наклейки только без имени и фамилии но на ящике и на двери и плюс помада на стене и надпись долг. Так что буду ставить камеру и смотреть кто тут художник такой и плюс заяву про угрозы в полицию
16 декабря 2021, 9:15
Отзыв не подтвержден «Минфином» (на 16.12.2021).
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, которые подтверждают, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.
1/5
050475Kt2021-12-04 07:45:58
Нужны были деньги.Мне позвонили с этой конторы.Откуда номер взяли -не знаю.Я хотела убежать ещё с момента, когда вошла.Маленькое помещение, бардак, все грязное.Сидят девушки неопрятные, грустные и злые.Все договоры заполняются в ручную, шариковой ручкой, типа анкета.Меня обслуживала девушка в спортивном костюме и постоянно делала ошибки заполняя мою анкету.Она с моих слов заполняла, не я… Сказали ждать на улице.Через 2 часа, мне позвонили уточнили анкетные данные.А через час мне позвонила одна из дам с «офиса» и сказала что в кредите отказано потому, что я дала им не свой номер телефона… Треш полный… Это не контора и сотрудники, а тихий ужас(((((
1/5
Noel2021-08-06 12:33:08
Кредит там не взяла и даже до оформления договора дело не дошло. Сбежала оттуда, роняя тапки.

По пунктам:
— на все вопросы касательно периодичности выплат, суммы выплат и пр. отвечают «Подпишете договор и мы все расскажем»
— первым делом, вместо уточнения «кредитных» моментов, собирают данные о друзьях и родственниках.
Эти два факта меня сильно насторожили. Как я могу брать кредит и что-то подписывать, если и кредит и договор — коты в мешке???
Но вишенка на торте — телефонный разговор, который вела тетенька за соседним столом. Из контекста было понятно, что она звонит кому-то напомнить, что сегодня нужно платить. Ей на другом конце провода отвечают, что принесут деньги в 16ч. И эта дама по-хамски орет в трубку «Меня не устаааивает в четыре часа!!! Шоб в 12 деньги были у меняяя! Шо вы позоритесь!!! Это какие-то 300 гривень!!!».
Боже, как это было мерзко слышать…
А когда я встала и попросила мне отдать мои документы и список родственников, т.к. я передумала брать кредит, они все трое начали на меня визжать: — А шо, вы думали взять кредит и не платить???
Вот честно, я такого сюрра еще не встречала. Общее впечатление, что попала в какую-то искаженную реальность.
Потом почитала отзывы об этой конторе, и теперь очень боюсь: мои документы были у них в руках, вдруг они их отсканировали и повесят на меня какой-то кредит…

Ни в коем случае не связывайтесь с АйКредит — это что-то ужасное!
2/5
Cinderella22020-10-25 23:06:45
Повелся на рекламу, уж больно заманчивым было их персональное предложение для меня лично (где взяли мой номер, одному Богу известно!). Договорились о встрече в офисе. Офис оказался сараем без кондиционера, как они там выживают целый день, не знаю. Спросили контактных лиц: родственников чуть ли не до седьмого колена, коллег, друзей. А потом — внимание… попросили выйти погулять, пока принимается решение. Такого свинства нет нигде. Они обзванивали всех и каждого часа два с половиной, задавали неудобные вопросы. Кредит одобрили, сразу насчитали проценты. Гасить его нужно еженедельно в отделении. Погашать заранее смысла нет, проценты не вернут. С оплатой онлайн настоятельно рекомендовали не связываться, деньги идут долго. В один в из визитов руководитель при клиентах распекала сотрудников. Корпоративная этика «на высоте». Не советую этих ребят.
28 октября 2020, 18:59
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 28.10.2020).
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.
0/5
Mariasiv2017-10-14 13:10:30
Жила себе спокойно и не знала что постоянный клиент, да еще и должник.Срочно понадобились деньги, роды не за горами а мужу зарплату задерживает, решили оформить карту в банке кредитную.В какой бы банк не обратились, везде отказ, Вы в черном списке говорили нам, мы не веря убеждали всех что это первый наш кредит, других нет.Получив отказ в нескольких банках мы решили обратиться в кредитную организацию, экспресс кредит… там то мы все и узнали.Приехали в ближайший офис icredit отдали паспорта нам заполнили заявку и ждем результата, спустя 5 минут к нам выходит девушка и говорит«а что же Вы молчали что являетесь клиентами нашими, только вот у мужа история красивая, его кредит закрыт а Вы три кредита погасили во время а по последнему уже год не платите»
Я на 8 месяце чуть не родила на месте.Нам дали адрес отделения на котором я якобы кредиты брала, если кому интересно это город Чернигов, ул Ремиснича 58.
Мы отправились туда, и как только я начала задавать им вопросы все резко начали бегать, кричать, обзывать меня мошенницей, и в конце добавили что бы я задавала вопросы Мельник Алине, якобы я попросила ее взять мне денег и дала ей копию своих документов… кроме криков больше нечего я не услышала, посмотрели на документы, подпись на них это жалкая попытка подделки подписи.Естественно мы поехали в милицию написали заявления, затем в прокуратуру, это было три года назад, дело закрыли так как меня не могли найти, в связи с родами некоторыми семейными проблемами мне пришлось уехать из города.Три года тишины и ту и снова звонки с требованием погасить долг.Номер мой они узнали уже когда я обратилась к ним а до этого мне некто не звонил, нечего не споашивал, все эти годы я даже не знала об этих кредитах и кто мне о них не сообщал.
Дак вот сейчас у меня полно времени для того что бы довести дело до конца.В полицию с повторным заявлением о мошенничестве я обратилась, дальше пойду в прокуратуру и в суд.Посмотрю как они запляшут после экспертизы подписи.Мошенники!
1/5
Sergio8472016-10-12 11:41:55
брал кредит платит еженедельно пропустил несколько платежей, пришел платить а их нет вообще вместо них другая фирма.
через полгода звонок от примоколлект ваш долг у нас платите 6000 грн. нам.
с учетом того что брал4000 выплатил около3000 и на тебе 600% на остаток.

Як отримати кредит в АйКредит

Заповніть коротку анкету, вказавши всю обов'язкову інформацію про себе. Вона повинна бути актуальною і достовірною, оскільки ґрунтуючись на ній кредитор приймає рішення про видачу кредита.

Дочекайтеся рішення. Система приймає рішення моментально і відправляє його вам в SMS і на email.

Отримайте гроші. При позитивному рішенні система миттєво перераховує гроші на вашу картку.