АйКредит

Показати інші кредити

Почитайте обязательно!!!

1/5
Noel2021-08-06 12:33:08
Кредит там не взяла и даже до оформления договора дело не дошло. Сбежала оттуда, роняя тапки.

По пунктам:
— на все вопросы касательно периодичности выплат, суммы выплат и пр. отвечают «Подпишете договор и мы все расскажем»
— первым делом, вместо уточнения «кредитных» моментов, собирают данные о друзьях и родственниках.
Эти два факта меня сильно насторожили. Как я могу брать кредит и что-то подписывать, если и кредит и договор — коты в мешке???
Но вишенка на торте — телефонный разговор, который вела тетенька за соседним столом. Из контекста было понятно, что она звонит кому-то напомнить, что сегодня нужно платить. Ей на другом конце провода отвечают, что принесут деньги в 16ч. И эта дама по-хамски орет в трубку «Меня не устаааивает в четыре часа!!! Шоб в 12 деньги были у меняяя! Шо вы позоритесь!!! Это какие-то 300 гривень!!!».
Боже, как это было мерзко слышать…
А когда я встала и попросила мне отдать мои документы и список родственников, т.к. я передумала брать кредит, они все трое начали на меня визжать: — А шо, вы думали взять кредит и не платить???
Вот честно, я такого сюрра еще не встречала. Общее впечатление, что попала в какую-то искаженную реальность.
Потом почитала отзывы об этой конторе, и теперь очень боюсь: мои документы были у них в руках, вдруг они их отсканировали и повесят на меня какой-то кредит…

Ни в коем случае не связывайтесь с АйКредит — это что-то ужасное!

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано