Мінфін - Курси валют України

Показати інші кредити

Відгуки про компанію — 3

1/5
Євген2023-08-01 20:30:30
Не успел подать заявку на кредит на их сайте (больше нигде не подавал), как обрушился спам смс рассылок всевозможных инстанций, а на следующее утро и звонков роботов о всевозможных кредитах, в том числе сам клик кредит. То есть никакой конфиденциальности данных, они сразу же спамно расходятся по всем микрозаймам. Подал на 3 тысячи, одобрили тысячу, подписал и получил кредит, но смс и звонки от самого клик кредит продолжаются, мол оформите кредит, вам одобрено и все такое. То есть кредит оформлен, а рассылка от них идет, и смс и звонки робота. На второй кредит сразу насчитывают все проценты в первый день, то есть берешь кредит с запасом на 30 дней, ты уже обязан заплатить за все эти дни что указал, даже если вернешь через 5 дней. Это вообще не удобно и не подходит. Пришлось оформлять займы в другой структуре, где оплата процентов по факту количества дней пользования кредитом.
1/5
Bobrovskyy2023-07-15 12:18:58
Это треш… Обратился неделю назад в приложение к ним на сумму 2000грн, согласовали 500.Мне не нужно было и я отказался.Нашел в другом месте и через день погасил… Но… Эта недоконтора мне просто выела мозг своими 500грн… На след день мне с утра до ночи наяривал IVR-«ну возьмите эти 500грн»
Я позвонил в КЦ, меня уверили что заявку закроют на протяжении 5дней… и типа отключили смс и звонки IVR с CRM… но… на следующий же день в 7:50 мне начинает звонить IVR и требовать чтобы я взял 500грн кредита… Опять звоню в КЦ и уже на этот раз запичываю разговор… сотрудник Виктория (если это ее настоящее имя) обещает все то же самое что и ее коллега… на след день… опять звонки… уже тупо неделю они своими 500грн мне шатают нервную систему!!!

Прошу, Минфин обратить на методы и действия данной организации.

стаття №18 ФЗ «Про рекламу» та стаття 15 ФЗ «Про персональні дані». У законі «Про рекламу» прямо зазначено: отримання рекламних повідомлень можливе лише за згодою клієнта
3/5
Ket2023-06-24 10:13:55
Первый раз они дают займ под 0.01% в размере 500 грн. Вернула вовремя, почти без %, как обещали. Второй раз взяла 3000 с промокодом на скидку 70%. Взяла на 30 дней. Скидка действует. Но! Все проценты они насчитывают в первый же день! Сразу после оформления займа! Хотела вернуть раньше, но теперь не вижу смысла. Поэтому если вам нужен займ меньше, чем на 30 дней, оформляйте на меньший срок.