Бистрозайм

Відгуки про Бистрозайм

Показати інші кредити

Відгуки про компанію — 119

Mr280480kmj2023-11-24 00:44:29
Це вже переходить усяку межу!!! Коли ви перестанете дзвонити та писати не клієнтам вашої чудної фінансової установи та витребувати борги? Вже декілька років з різних телефонів, а зараз й на вайбер??? Я втомилася пояснювати, що мій телефон вже мій як 20 років та я не знаю цієї людини!!! Не дзвонить та не пішить мені!!! Ви закони знаєте? Чому нехтуєте встановленими правилами НБУ? Буду подавати на вас скаргу в НБУ та очікую що вас за мої нерви нарешті покарають!!!
Kateryna242023-06-05 11:22:19
Для того, щоб отримати кредит підключила послугу фінансове здоров«я, оплатила 550 грн. з привата, на сайті проплатити неможливо. Квитанцію надіслала службі підтримки відразу. Три дні чекаю, ні грошей, ні послуги, ні кредиту. Служба підтримки безтолкова. В мене нема часу тиждень чекати поки компанія вирішить свої технічні питання. Я здійснила оплату за тими реквізитами, які надіслав оператор підтримки, і за свої ж гроші залишилась винною! Не реккомендую!
Redik2023-01-28 00:00:25
У вас будут проблемы, если свяжетесь с этой конторой вымогатели, обман
bereddy682022-02-04 23:30:24
Твари редкостные звонят третьим лицам по сорок раз в день
SofaRid2022-01-23 13:27:38
Немаленький процент… И с первого дня просрочки уже передают ваши данные коллекторам… ни в одной компании такого нет. Всякое бывает, остальные лояльно относятся к 3 дням просрочки, а эти уже сразу выбивают с 1 дня если не оплатил, пытаются деньги автоматически снять с карт…
654321ira2021-11-07 01:49:48
Надали позику невстановленій особі на моє ім'я
andrii1929292021-10-30 09:38:53
Всі хто став жертвою цього мфо не мовчіть 27.10.2021 написав заяву до поліції про шахрайські дії саме не збоку невідомої особи яка взяла на вас кредит, а на саме мфо і на її директора Новікова Олена Валеріївна. Ситуація почалася з того що на мене було оформлено шахрайський кредит, я вирішила його сплатити, це було в 08 місяці коли це сталося я телефонувала і писала звернення до мфо і вони мали занести мене до чорного списку, але ніхто цього не зробив, зараз на питання чому ви це не зробили вони просто кладуть слухавку, на прохання скинути копію кредитного договору який я начебто підписувала теж мовчать, на прохання сказати на яку карту були отримані кошти говорять що на карту моно банку хотя я ніколи не була власницею цього банку, навіть телефонувала до цього банку зоб перевірити цю інформацію. Все схоже на те зо саме МФО робить такі не законні дії.Якщо ви стали також жертвою то обов’язково звертайтеся в поліції ну і готовте позив до суду
YURII2021-08-19 11:37:34
Систематичне порушення Законів і Конституції України.
Порушують нещодавно прийнятий закон 4241.
Погрози, шантаж, шахрайство, дзвінки третім особам без дозволу.
Не рекомендую користуватися послугами данної організації, будуть телефонувати вам і вашим знайомим, а також родичам.
3/5
Qwerty28772021-06-23 14:01:25
Мой сын имел неосторожность взять кредит в этой компании. Дело даже не в том, платил он или нет...., это был не единственный кредит. Год назад я связалась со специалистом, который предложил мне выплатить три тела кредита и кредит будет закрыт. Я, мама, сама лично оплатила 5700 грн. Если бы ребенок, то сомневалась бы… Прошел год, квитанция лежала долго, но сейчас, к превеликому моему сожалению ее нет. Го спустя пришло сообщение, на которое я отреагировала, перезвонила и, другой специалист говорит, что оплат не было и предложил закрыть кредит суммой тела кредита.Я в шоке… Всем советую бессрочно хранить квитанции и требовать справку о закрытии кредита. В плане возврата предлагают варианты приемлемые, в е- гроші с 2 тысяч уже за 50 000 о списании % и речи нет.
Netmicrozaymov2021-06-09 00:18:24
Я, к большому сожелению, являюсь клиентом этой компании. У меня есть активный займ на сумму 12000, каждый две недели я плачу 3873 за продление займа. Тело кредита я наверное отдала уже дважды… Процент огромный… Насколько мне известно что это не совсем законно, но сил и блата ругаться с ними у меня нет… Оплатить услуги адвоката не могу пока позволить… Сегодня из-за мошеничеких действий мою зарплатную карту заблокировали, дата оплаты тоже сегодня. В 16.50 я позвонила на горячую линию где мне очень грубо ответили, исключительно на русском языке, трижды соединяли с разными специалистами и на мою просьбу перенести оплату на завтра, мне очень не культурного, чуть ли не матом сказали нет. Я попросила дополнительный договор, ведь это только один день. У меня, увы, много займов, из последних сил тяну эти космические проценты и боюсь испортить КИ. Мне так грубо ответили, меня унизили и сказали нет, что это моя проблема. Мне стало жутко страшно когда на меня насилия кричать и хамить. Читайте отзывы, это ужасная компания! Не повторяйте мои ошибки! НИКОГДА не берите тут займ! Очень маленький срок, акций для лояльных клиентов нет! Мой предыдущий отзыв удалили там я более подробно описала какие слова мне говорили и что 'рекомендовали'. Обходите стороной эту МФО!