Бистрозайм

Показати інші кредити

Хамское отношение

1/5
Netmicrozaymov2021-06-09 00:18:24
Я, к большому сожелению, являюсь клиентом этой компании. У меня есть активный займ на сумму 12000, каждый две недели я плачу 3873 за продление займа. Тело кредита я наверное отдала уже дважды… Процент огромный… Насколько мне известно что это не совсем законно, но сил и блата ругаться с ними у меня нет… Оплатить услуги адвоката не могу пока позволить… Сегодня из-за мошеничеких действий мою зарплатную карту заблокировали, дата оплаты тоже сегодня. В 16.50 я позвонила на горячую линию где мне очень грубо ответили, исключительно на русском языке, трижды соединяли с разными специалистами и на мою просьбу перенести оплату на завтра, мне очень не культурного, чуть ли не матом сказали нет. Я попросила дополнительный договор, ведь это только один день. У меня, увы, много займов, из последних сил тяну эти космические проценты и боюсь испортить КИ. Мне так грубо ответили, меня унизили и сказали нет, что это моя проблема. Мне стало жутко страшно когда на меня насилия кричать и хамить. Читайте отзывы, это ужасная компания! Не повторяйте мои ошибки! НИКОГДА не берите тут займ! Очень маленький срок, акций для лояльных клиентов нет! Мой предыдущий отзыв удалили там я более подробно описала какие слова мне говорили и что 'рекомендовали'. Обходите стороной эту МФО!

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано