pan1 18 жовтня 2016, 16:05
Вдячливість за професійну робота Коростенського відділення банку
19 жовтня 2016, 17:30
Шановний пане pan1!
Ми щиро вдячні Вам за високу оцінку роботи VTB Банку та за вибір VTB Банку в якості фінансового партнера.
Vuch 13 жовтня 2016, 13:49
Отличное и быстрое обслуживание, высокие ставки по депозитам, выдают деньги (в том числе и в валюте) без вопросов, практически не бывает очередей, бесплатный инет-банкинг, который ещё и развивают!
Не смотря на все слухи, продолжаю и буду продолжать пользоваться услугами ВТБ.
17 жовтня 2016, 17:34
Уважаемый Vuch!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе VTB Банка!
leonen 12 жовтня 2016, 23:36
Прочитал сегодня на сайте минфина о планах скоро продать ВТБ банк. Вопрос: а что будет с нами — вкладчиками и с нашими депозитами? Разьясните пожалуйста
19 жовтня 2016, 17:48
Уважаемый leonen!
VTB Украина работает в обычном режиме, безукоризненно, своевременно и в полном объеме выполняя обязательства перед клиентами.
VTB Bank (Украина) заслуженно пользуется репутацией одного из самых надежных банков в Украине. И вне зависимости от вариантов развития бизнеса группой ВТБ в Украине, дочерний банк обеспечит неукоснительное выполнение всех требований регулятора и обязательств перед корпоративными и частными клиентами.
pport22 12 жовтня 2016, 18:03
Во всех банках на любые транзакции есть своя тарификация. Тарифы меняются часто и без ведома клиента, типа надо всегда заходить на сайт банка и ознакамливаться… это правильно, но тарифы одни меняются раз в год, другие несколько раз в неделю…

Сегодня я открывал депозит в Киевском отделении ВТБ по Голосеевскому проспекту. Надо было пополнить карту, для размещения с нее потом депозита. Я тут же это сделал… получил квитанцию и сел к сотруднице банка для оформления депозита. Она меня квалифицировано проконсультировала и начала помогать оформить вклад…

При оформлении выяснилось, что на карте не хватает денег, поскольку при пополнении была СНЯТА КОМИССИЯ 10 ГРИВЕН! Я обратился к кассирше и спросил, почему она меня не предупредила о комиссии, на что она ответила, что в нее нет при совершения транзакции (пополнения карты) информации будет ли сниматься комиссия!

Я обслуживаюсь во многих банках и всегда кассиры при снятии или пополнении говорят какая комиссия будет снята, но в ВТБ банке мне не сообщили на кассе об этом!

Трудно поверить, что в кассира на компьютере не отображается информация о комиссиях при транзакциях… Поэтому я бы хотел получить свои 10 ГРН обратно… Я считаю, что это нарушает мое право на информацию! Конечно, мне надо было перед походом в банк зайти на сайт и ознакомится с последними тарифами, но ведь и кассиры, если видят, должны оповещать клиентов?! Спасибо.
17 жовтня 2016, 17:29
Уважаемый pport22!
Согласно действующих тарифов Банка по карте, открытой в Пакете услуг «Вам деньги», пополнение карты по ПОС-терминалу в отделении VTB Банка тарифицируется в размере 10 грн за одну операцию.
Актуальные тарифы по данной карте размещены на официальном сайте Банка по ссылке: https://vtb.ua/pdf/Paket_Vam_groshi_.pdf
Вы имеете возможность без комиссии с наличием карты пополнять карту «Скарбнычка» в отделении Банка и перевести средства для пополнения вклада в личном кабинете Интернет-банкинга VTB Online также без комиссии.
Также, пополнение карточных счетов клиентов VTB Банка без комиссии возможно в сети терминалов самообслуживания, с которыми сотрудничает Банк, таких как EasyPay, Tyme, IBox и ООО «ФК «Система».
Более детальный ответ будет предоставлен на Вашу электронную почту.
Также для получения консультации по продуктам и услугам VTB Банка Вы можете обращаться по телефонам круглосуточной Горячей линии Банка: 0-800-50-77-60 (по территории Украины) и +38-044-590-46-93 (для звонков из-за рубежа).
Надеемся на понимание в данном вопросе!
Vitaly Zoroff 3 жовтня 2016, 18:01
% по депозиту и на остаток денег на карте начисляется вовремя и даже раньше. Это радует, потому как в других банках такого не встречал. Так, например, в сентябре, несмотря на то, что последний рабочий день был 30-го, % поступил на карту уже 29 сентября и я мог этими деньгами рассчитываться в торговой сети или снять наличкой. Спасибо за оперативную и качественную работу.
4 жовтня 2016, 17:42
Уважаемый Виталий!
Благодарим за Ваш положительный отзыв!
DCLXVI 2 жовтня 2016, 20:16
У меня в одном из банков заканчивается срок депозита и я решил просмотреть ставки где можно повыгодней вложится. Сайт Минфина выдал неплохие % в ВТБ а я однажды уже был их клиентом ну естественно по ссылочки заглянул на сайт банка а там одна реклама ( на срок от, до, % до и никакой конкретики ) ниже ссылочка Дiзнатись бiльше и опять та-же история. Только в депозитный калькулятор выдает сроки и % но разве это можно принимать за официальную информацию ну да ладно в отделении все уточню и по депозиту и по тарифам главное % неплохой. Но вот вопрос как быть тем кто берет кредиты при такой подачи информации тщательно изучать договор в отделении но мало кто сможет там вникнуть во все нюансы, поэтому мой совет лучше в вопросах кредитования обойти такой банк стороной.
4 жовтня 2016, 17:46
Уважаемый DCLXVI!
Благодарим за Ваш отзыв!
Процентные ставки по вкладам доступны по ссылке:
С договором банковского вклада (счета) возможно ознакомиться по ссылке:
В случае возникновения любых вопросов Вы можете обращаться на электронный адрес Банка info@vtb.com.ua, либо на Горячую линию Банка по телефону 0 800 50 77 60 (круглосуточно) или +380 (44) 590-46-93 (для звонков из-за границы). Также, возможно заполнить форму обратной связи на официальном сайте Банка по ссылке: https://vtb.ua/feedback/
mfn9 20 вересня 2016, 16:12
Відділення за адресою: Київ, пр-т Победы, 20
Вежливое обслуживание и компетентные сотрудники
Такими и оставайтесь!
Это очень важно!
22 вересня 2016, 10:44
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе VTB Банка и высокую оценку работы сотрудников отделения!
Meloman 2 вересня 2016, 12:10
Відділення за адресою: Львів, ул. Стрийская, 33
Переехал сюда с АльфаБанка.

Текущий счёт тут был открыт уже давно, заплатные проэкт с предыдущей работы.
Карточка с нулевым балансом пролежала очень долго. Пока АльфаБанк не схарил окончательно.

Первые впечатления только положительные, далее по пунктам в ставнении с Альфой:
— банк без понтов недоПриватБанка (безпричинно завышеное чувство собственной важности отсутствует)
— хорошие проценты по депо
— внимательний, учтивый и главное компетентный персонал
— скоростная онлайн поддержка (чат в интернет-банкинге + звонки службы поддержки)
— переводы между своими счетами в режиме реального времени (не надо ждать 3-4 рабочих часа)
— проблем по выплатам депо в грн и валюте по изучённым отзывам нет
— очереди у касс отсутствуют, банк не обслуживает выплаты ФГВ вкладчикам лопнувших банков, соответственно персонал незадёрганый и деньги есть всегда (огромный плюс)
— уговоры и уламывания отсутсвуют, есть ненавязчивые предложения с кратким описанием плюсов (подумайте-приходите), что на мой взгляд более эффективно

Приветы и благодарности персоналу центрального отделения города Львова
2 вересня 2016, 16:36
Уважаемый Meloman!
ariekhova 2 вересня 2016, 3:47
Відділення за адресою: Херсон, вул. Потьомкінська, 34
Очень нравится банк по уровню обслуживания. Вчера возникла необходимость получить юнистрим перевод, обошла несколько банков, везде мороз — нет валюты в кассах, хотя сумма всего пару сотен долларов. Зашла сюда, выдали быстро и без проблем. Также ранее снимала доллары с карточки, тоже всегда выдают без проблем, без всяких предзаказов и отговорок, что валюты нет. Менеджеры культурные, приветливые и компетентные. В техподдержку легко дозвониться, доступно отвечают на все вопросы, удобный интернет банкинг. Думала всегда, что это нормальные стандарты банковского обслуживания и им соответствует большинство банков, но после посещения других банков убедилась, что с таким уровнем, как у втб, к сожалению не много.
2 вересня 2016, 16:41
Уважаемая ariekhova!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе VTB online и за выбор VTB Банка в качестве финансового партнера.
0668460395 31 серпня 2016, 15:55
Выдают по сертификату в валюте без проблем. Выдача в один платеж по сроку не взирая на лимиты нбу. Работают хорошо.
1 вересня 2016, 12:30
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе VTB Банка.
VTB Банк работает для того, чтобы сохранить наибольшую ценность — доверие клиентов и их лояльность.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.
tarikafr 27 серпня 2016, 8:31
Відділення за адресою: Львів, ул. Героев УПА, 73
Шановна адміністраціє ВТБ банку,

Прошу подякувати і відмітити за прекрасно виконану роботу, професіоналізм, порядність, працівнику Тургенівського відділення ВТБ банку у Львові.
Проживаючи багато років за кордоном України, я відчув, що професіоналізм має не тільки європейську прописку.
Дуже прошу відмітити п. Олега БІЛИК за чудово виконану роботу, не дивлясись на непросту фінансово-адміністоативну ситуацію, яку йому довелося розв'язати і яка виникла зовсім не по його вині.
При нагоді відмічу професіоналізм цієї людини в розмовах з моїми французькими друзями, колегами.

З повагою, Тарас Сосяк, лікар, Париж.
29 серпня 2016, 10:01
Шановний Тарасе!

Дякуємо Вам за позитивний відгук!
Ваш відгук донесено до відома керівницства мережі відділень.
Ми вдячні Вам за довіру і лояльність до VTB Банку. Ми докладемо всіх зусиль для успішної реалізації потенціалу подальшого взаємовигідного співробітництва!
vitali2211 22 серпня 2016, 14:57
Відділення за адресою: Харків, пер. Спартаківський, 3
Сегодня в ВТБ банке открывал депозит, обслужили очень быстро, открыл сразу карточку для выплат.Карточку выдали сразу.Обслуживание в банке понравилось, у меня есть с чем сравнивать.Особо хочу отметить сотрудника отделения Соборного в Харькове Александра Тарана.Не первый раз у него обслуживаюсь, делает все быстро, внимателен к ньюансам, разбирается во всех тонкостях банковского дела.Побольше бы таких сотрудников во всех банках и тогда бы было меньше проблем.
23 серпня 2016, 11:11
Уважаемый Виталий!

Dmitrik7 18 серпня 2016, 12:21
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Соборний, 153
Пришло время поделиться личным опытом, ну и, наверное, прорекламировать банк)))
Итак, вкратце и о самом главном.
Деньги отдают так же как и принимают.
Что это значит.

Хотите забрать в гривне — пожалуйста забирайте всё и сразу. Если сумма крупная, лучше конечно за день сообщить о своём намерении.
Хотите забрать долларовый вклад — пожалуйста в пределах лимитов (т.е до 100тыс. грн).
По окончанию депозита не выкручивают руки, пытаясь оставить ваш депозит любыми способами.

И это срабатывает.

Походишь пару дней с деньгами и заносишь обратно, т.к. хранить дома или в ячейке — ну всем понятно.
Из полезного:
— при оформлении вклада через интернет-банкинг — плюс 0,25% в валюте или 0,5% в UAH
— ставка на 3 мес. в $ — 9% (при оформлении через интернет-банкинг, срочный договор, выплата в конце)
— ставка на 3 мес. в UAH — 21% (при оформлении через интернет-банкинг, срочный договор, выплата в конце)
Так же рекомендую своё отделение — просторное, быстрое обслуживание, смотрят не из под лба, а улыбаясь)))
Осталось только написать — приходите, ждём вас :) Но я же ведь не работник банка ВТБ :)
Поэтому закончу фразой, — выбирайте сами, сравнивайте.

Главное — деньги с депо отдают вовремя. По состоянию не сегодняшний день.

Всем удачи с выбором банка. И помните, фонда гарантирования больше 200тыс. грн не отдаёт, а фраера губит жадность.

Всем удачи :)
18 серпня 2016, 15:54
Уважаемый Dmitrik7!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе VTB Банка.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.
megaliz 11 серпня 2016, 10:55
Відділення за адресою: Київ, ул. Воровского, 24
Разместила в январе вклад в долларах в ВТБ. Самая высокая ставка среди стабильных иностранных банков в Украине, не Приват :)

Из приятного:
— очень хорошее обслуживание в отделении на Воровского. Внимательные, обученные сотрудники. По сравнению с другими крупными банками чувствуешь себя вип-клиентом.
— всегда есть доллары в кассе. Так как сумма была больше чем разрешено снимать в день, снимала в течении двух недель. Звонить даже не приходилось, просто всегда есть валюта в кассе.
— ставка соответствовала действительности, а также еще заработала на совместной программе Минфина и ВТБ, которая и сейчас я смотрю действует.

Из неприятного:
— мне не понравился интернет-банк. Пару раз глючил, приходилось несколько раз заходить.

Как вывод, рекомендую и буду дальше размещать.
С бонусной программой Минфина это лучшее предложение на рынке в стабильном банке с хорошим обслуживанием.
VTBBank 12 серпня 2016, 9:05
Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за отзыв о работе Банка VTB! В своей деятельности VTB Bank всегда учитывает интересы клиентов и заботится о высоком качестве обслуживания.
pport22 16 липня 2016, 11:46
Відділення за адресою: Київ, ул. Княжий Затон, 4
Хотел оформить валютный депозит в ВТБ! Зашел на сайт, чтоб сравнить ставки или хотя бы увидить их и… НЕ СМОГ НАЙТИ!!! Раньше на сайте была таблица с периодами, ставками и условиями депозитов, сейчас ее нет, только «депозитный калькулятор...!

Новая версия сайта КРИВАЯ!!! Верните немедленно старую версию сайта или разместите выписку по дипозитам на этом сайте! А также увольте того сотрудника, который разработал эту УБОГУЮ версию сайта такого УВАЖАЕМОГО банка,… данная версия только отпугивает клиентов! Спасибо!!!
11 серпня 2016, 11:44
Благодарим Вас за отзыв к работе официального сайта VTB Банка!
На данный момент сайт находится на стадии обновления и все пожелания клиентов обязательно будут учтены в последующих обновлениях.
Уважаемый pport22!
Для ознакомления с актуальными процентными ставками по вкладам Вы можете перейти по ссылке: https://vtb.ua/pdf/Procentni_stavky_za_vkladamy_u_VTB_Bank2 (2).pdf (https://vtb.ua/pdf/Procentni_stavky_za_vkladamy_u_VTB_Bank2 %282%29.pdf)
Путь для поиска: Частным лицам/Интересующий Вас вид вклада/ Общая информация/ -Процентные ставки по депозитным вкладам физических лиц.
Для удобства клиентов на новой версии сайта была внедрена функция поиска информации ( в правом верхнем углу) для оперативного отображения информации по введенному ключевому слову по запросу Клиента.
Также для получения более подробной информации Вы имеете возможность обратиться по телефонам круглосуточной Горячей линии VTB Банка: 0 800 50 77 60 (по Украине) и +38 044 590 46 93 (для звонков из-за границы).
usik7244 15 липня 2016, 7:35
Відділення за адресою: Чернівці, пр-т. Независимости, 111
Впервые посетил отделение, раньше обходил его из-за низких для меня ставок. Открыл несколько депо через VTB Оnline. Функционал и дизайн интернет банкинга на высоком уровне, сотрудники компетентные. И напоследок удивил банкомат. Решил пополнить выданную карточку и собрался как обычно вносить по одной купюре. Так оказалось что за раз можно внести до 50 купюр причем различного достоинства
15 липня 2016, 11:44
Уважаемый usik7244!
Благодарим Вас за положительный отзыв!
В своей деятельности VTB Bank (Украина) в первую очередь учитывает интересы клиентов, поэтому мы уделяем постоянное внимание обновлению продуктовой линейки и улучшению качества обслуживания.
FSERGEI 14 липня 2016, 18:53
Никогда не пользовался услугами этого банка но получил письмо от Максима Мэдвидь
Юридичний підрозділ ВТБ Банк звертається до Вас з приводу того, що на Ваше ім‘я 26.09.2015 року, за допомогою нашої системи онлайн банкінгу, було оформлено терміновий кредит на суму 121 957,00 гривень.

На сьогоднішній день борг за кредитом не погашено. Станом на сьогоднішній день року Ваш борг з урахуванням штрафних санкцій (0,11% за кожну добу прострочення оплати) складає 51 000,59 грн.

У зв‘язку з цим, на підставі укладеного договору, керівництвом відділення було прийнято рішення про складання позову до суду на Ваше ім‘я.

Пропонуємо ознайомитись з належними документами.

ПРОШУ выяснить есть ли у вас такой сотрудник Максим Мэдвидьи и почему это пришло мне если я никогда не пользовался услугами банка?
15 липня 2016, 11:47
Доброго дня, FSERGEI!

Останнім часом клієнти українських банків отримують фальшиві електронні листи щодо наявності певної заборгованості за кредитом.

У доданому до листа файлі (як правило, у форматі MS Word) містяться віруси. Рекомендуємо не відкривати додаток та видалити листа!

Повідомляємо, що VTB Bank не веде комунікацію із клієнтами за допомогою масових e-mail розсилок.
kbapta15 14 липня 2016, 15:36
Хочу разместить депозит в гривне.Отпишитесь кто знает как в банке с возвратом депозита есть ли проблемы?
15 липня 2016, 12:26
Уважаемый kbapta15!
VTB Bank (Украина) обладает достаточной степенью ликвидностью и всегда своевременно и в полном объеме выполняет обязательства перед клиентами.
По величине активов VTB Bank входит в группу крупнейших банков Украины и находится на 12-м месте в рейтинге НБУ.
В течение 2015 более 80% вкладчиков VТB Bank переоформили депозитные договоры на следующий период.
С информацией о Банке Вы можете ознакомиться на официальном сайте по ссылке: https://vtb.ua/about/.
Petrus 10 липня 2016, 12:46
Давно являюсь клиентом банка. Доволен его обслуживанием и предоставленными услугами, уверен в его надежности. Все бы хорошо, если не одно «НО» когда пополняешь счет через терминалы самообслуживания средства поступают на счет через 3-ри рабочих дня! Это издевательство над своими клиентами, решите пожалуйста эту проблему.
11 липня 2016, 15:34
Уважаемый Petrus!
Благодарим Вас за отзыв о работе VTB Банка!
Действительно, согласно действующему законодательству Украины срок осуществления операции — три банковских дня с момента совершения операции в платежном терминале. Однако, при стандартных условиях пополнения счетов в терминале, как правило, средства зачисляются на указанный счет клиента на следующий рабочий день после проведения операции пополнения.
Для рассмотрения ситуации индивидуально просим Вас прислать номер карточного счета, который пополнялся, а также, сумму пополнения на электронный адрес Банка info@vtb.com.ua.
valera1111 8 липня 2016, 23:43
Персонал отделения ВТБ «Свиточ» в г.Мариуполе, ул.Энгельса,28а(Центральное) словно подменили: 2013г и 2016г-большая разница.Раньше приветливые специалисты в фирменной униформе в отделении, которых было до 10 чел, успевали обслуживать многотысячный коллектив ЧАО«Азовэлектросталь», чистота, порядок и блеск, приятно входить, работало два банкомата с функцией терминала приема денег. Сейчас-два человека- не поймешь, кто они,- специалист или охранник, на столах куча бумаг, рядом штабели коробок из-под бумаг, на пустых столах -толстый слой пыли.Такую картину я увидел 08.07.2016г 9:05, в момент когда зашел, чтобы оплатить в кассе остаток по кредитной карте и узнать у менеджера сумму для закрытия.Но оказалось отделение работает не с 9:00, как написано, а с 9:40, т.к. налетевший на меня охранник, заявил, что будет заряжаться поломанный банкомат и отделение будет работать через 30 мин. В ожидании обслуживания к менеджеру внутри отделения сидели посетители и я сказал, что мне тоже к нему. Он перегородил мне дорогу и снова приказал выйти и начал выталкивать. Я попросил можно посидеть подождать, т.к. на улице жарко ( у меня ревматическое заболевание), на что он сказал, что на улице прохладно и руками вытолкнул меня из холла через две двери тамбура, где был банкомат и закрыл на замок двери. Посетители продолжали находится в отделении, а я стоял и набирал телефон «Колл-центра ВТБ». Прошло 30 мин. Под дверями отделения банка снаружи собралась очередь около 7-8 чел. Но для отделения -это не клиенты, вот раньше, когда получали зарплату рабочие ЧАО«Азовэлектросталь» было и по 100 чел. Желания пополнить карту у меня в тот день исчезло, т.к. внутри кипело негодование и возмущение, а самое главное растворился миф о прекрасном банке «ВТБ». Извините г.Мелитополь-в сервисе Минфин нет почему-то г.Мариуполя
11 липня 2016, 15:28
Уважаемый Валерий!
Банком внимательно рассмотрено Ваше обращение, факты, изложенные в обращении — тщательно проверены. По Вашему обращению сообщаем следующее:
На данный момент отделение VTB Банка «Светоч» по ул. Энгельса, 28 А, обслуживает клиентов всего Донецкого и Луганского региона, некоторые финансовые операции могут занимать более длительный период обработки. На момент Вашего обращения в отделении действительно производилась инкассация, для возможности продолжения осуществления финансовых операций. На время инкассации отделение клиентов не принимает. Клиенты, которые находились в это время в отделении заканчивали обслуживание.
У Вас есть возможность связаться с сотрудниками отделения для согласования времени Вашего визита, в случае если возможности обратиться в другое время у Вас нет, с целью избежания возникновения подобных ситуаций.
Контактные номера телефонов: +38(0629) 51-90-41; +38(0629) 51-90-40.
Дополнительно с сотрудниками отделения, которые обеспечивают консультацию и обслуживание клиентов, была проведена разъяснительная работа и ряд мероприятий относительно повышения качества обслуживания и контроля за очередью клиентов.
Головна / Банки України 🏦 / ВТБ Банк 💰 / Відгуки про ВТБ Банку 📝