Банк скрывает информацию от клиентов

DCLXVI 2 жовтня 2016, 20:16
У меня в одном из банков заканчивается срок депозита и я решил просмотреть ставки где можно повыгодней вложится. Сайт Минфина выдал неплохие % в ВТБ а я однажды уже был их клиентом ну естественно по ссылочки заглянул на сайт банка а там одна реклама ( на срок от, до, % до и никакой конкретики ) ниже ссылочка Дiзнатись бiльше и опять та-же история. Только в депозитный калькулятор выдает сроки и % но разве это можно принимать за официальную информацию ну да ладно в отделении все уточню и по депозиту и по тарифам главное % неплохой. Но вот вопрос как быть тем кто берет кредиты при такой подачи информации тщательно изучать договор в отделении но мало кто сможет там вникнуть во все нюансы, поэтому мой совет лучше в вопросах кредитования обойти такой банк стороной.
ВТБ Банк
4 жовтня 2016, 17:46
Уважаемый DCLXVI!
Благодарим за Ваш отзыв!
Процентные ставки по вкладам доступны по ссылке:
С договором банковского вклада (счета) возможно ознакомиться по ссылке:
В случае возникновения любых вопросов Вы можете обращаться на электронный адрес Банка info@vtb.com.ua, либо на Горячую линию Банка по телефону 0 800 50 77 60 (круглосуточно) или +380 (44) 590-46-93 (для звонков из-за границы). Также, возможно заполнить форму обратной связи на официальном сайте Банка по ссылке: https://vtb.ua/feedback/

odessit255
odessit255
2 жовтня 2016, 20:49
Я тоже не понял, что у них за условия по депозитам, кроме очень хорошей ставки. Какой-то «Конструктор», какие-то перечисления… Было бы отделение под боком, как раньше, зашел бы, уточнил, мне в этом банке раньше нравилось.
Lihach
Lihach
2 жовтня 2016, 20:56
Https://vtb.ua/private/deposits/depozit-vtb-konstruktor-plus/

В самом низу страницы заголовок на синем фоне «Загальна інформація»

Под ней ссылки и среди них:
•Процентні ставки за депозитними вкладами фізичних осіб

По ссылке предлагают открыть или сохранить pdf файл со ставками.

Удачи.
DCLXVI
DCLXVI
2 жовтня 2016, 21:44
Благодарю нашёл признаюсь особо поиском себя и не утруждал понадеялся на личное посещение но останусь при своем мнении такую подачу информации можно воспринимать как ее сокрытие как доказательство пост odessit255.
Vitaly Zoroff
Vitaly Zoroff
3 жовтня 2016, 17:52
Попробуйте интернет-банкинг VTB Online. Открывая депозит в онлайне получаешь % ставку больше и можно установить необходимую дату окончания депозита. Потому и назвали «Конструктор»

Головна / Банки України 🏦 / ВТБ Банк 💰 / Відгуки про ВТБ Банку 📝 / Банк скрывает информацию от клиентов