ischenkoe 27 березня 2014, 13:01
У меня в Вашем банке есть кредит, номер договора № R531002041878, я выплатила большую часть кредита, осталось 11 939,01 коп. сейчас у меня просрочка 1700 грн. я сказала что погашу ее 7 апреля, мне звонит на работу сотрудница банка Дарья, которая угрожает мне судом, просит мое начальство, моего директора и хочет чтобы я сказала, что я не собираюсь платить, хотя я ей ответила я согласна платить и буду платить. Я не отказываюсь и никогда не отказывалась, крайний срок мне дали до 28 марта до 16:00, я хочу положить деньги, но не знаю смогу ли положить всю сумму сразу то есть 1700 грн., смогу доложить 7 апреля…
client5801 20 березня 2014, 14:51
кто может поделиться какой либо информацией о дальнейшей
судьбе банка в свете последних событий между украиной и россией

вчера на ток шоу горячие головы из свободы грозились
повыгонять дочки российских банков из украины
aliska 17 березня 2014, 11:23
Единственный банк, где сейчас можно получить денежку в Симферополе без проблем. Сегодня получала перевод из России, спасибо
Валерий Шевченко 13 березня 2014, 17:53
07.03.14г. закончился срок валютного депозита, но получить причитающуюся сумму не могу, даже с учетом ограничений НБУ! Что делать? кому пожаловаться?
client5801 9 березня 2014, 14:40
Невозможно перегенировать сертификат
Пишет «Ошибка запроса на авторизацию сертификата. Возможно вы выбрали пустую папку
или старый портфель выбран неверно.»

Я повторил всю операцию 7 раз. Пароль указан верно и папка тоже верно.
Папка не пустая и сожержит сертиыикат который был перегенирован 3 месяца тому назад.

пытался отправить писмо
Опять но…
Без темы сообщения не отправляется.
Тему сообщенмя создать не удаётся.

Если бы Ва только знали как Вы достали с вашим сервисом. Каждые три месяца создаёте
проблемы. Сотни банков в Украмне — исключительно у Вас пробемы.

Идите на первый курс
завершите нормально учёбу и только после этого беритесь за создание и поддержку
интернет банкинка
Ing27 6 березня 2014, 21:43
ВТБ Банк (российский капитал) скатился до унизительного трамбования физических лиц (по SMS-долбингу и phone-долбингу) по досрочной уплате ежемесячных регулярных платежей в копеечных суммах по сравнению с проблемной задолженностью юридических лиц. Это наводит на мысли, что банк на грани ликвидности и платежеспособности.
chel2014 27 лютого 2014, 16:01
Магомедова Л.Н. взяла летом кредит в банке, платила нормально, потом возникли денежные проблемы (больница, лекарства и т.д.). Получилась просрочка и начались звонки из банка с угрозами и обвинением в мошенничестве, вымогательствами сначала на мобильный телефон заемщика, а потом на телефоны родственников и просто знакомых. Работникам банка этого показалось мало и они включили автомат о взыскании задолженности долга на рабочий номер. Магомедова Л.Н. работает в школе (ХСШ 134), стаж больше 30 лет, имеет хорошую репутацию, заслуженное уважение коллег и любовь детей. Обращаюсь к сотрудникам банка, которые, руководствуясь только интересами банка забыли о том, что Конституция Украины имеет высшую юридическую силу. Законы и иные нормативно-правовые акты принимаются на основе Конституции Украины и должны соответствовать ей.
Нормы Конституции Украины являются нормами прямого действия. Обращение в суд для защиты конституционных прав и свобод человека и гражданина непосредственно на основании Конституции Украины гарантируется. ЗВОНКИ НА РАБОТУ ДОЛЖНИКА, РОДСТВЕННИКАМ, ЗНАКОМЫМ все эти действия сотрудника банка подпадают под ответственность, предусмотренную сразу несколькими статьями уголовного кодекса, а именно: нарушение неприкосновенности частной жизни (ст. 182 УК Украины), разглашение коммерческой или банковской тайны (ст. 232 УК Украины), вымогательство (ст. 189 УК Украины), мошенничество (ст. 190 УК Украины), принуждение к выполнению или невыполнению гражданско-правовых обязательств (ст. 355 УК Украины), а также ст.32 Конституции Украины о вмешательстве в частную жизнь. Мало того, такие действия сотрудников банка наносят материальный ущерб (срыв нормального учебного процесса), моральный вред (автомат выкладывает информацию безадресную, а только с требованием вернуть долг ВТБ банку). Зная сколько в последнее время аферистов по подложным документам получили кредиты, каждый, кто поднимет трубку и выслушает сообщение перенесет немало «приятных» минут. Сссылаясь на п.2.3.6 кредитного договора, сотрудники банка фактически признают, что заключили данный договор с недееспособным лицом, т.к. ни один психически здоровый человек не даст своего согласия на действия, порочащие его честь и деловую репутацию, а следовательно кредитный договор является недействительным. А ЭТО БАНКУ НАДО? В любом случае с Магомедовой Л.Н. сложилась психотравмирующая ситуация, которая нанесла моральный вред. В связи с вышеизложенным, обращаюсь к руководству банка с ПРОСЬБОЙ о снижении прессинга со стороны своих клерков (звонки родственникам, знакомым, SMS с угрозами, автомат на выбивание долга с рабочего телефона ХСШ №134)
zolotaya 19 лютого 2014, 16:00
Добрый день ВТБ Банк. Являюсь Вашим клиентом, есть в Вашем банке депозит.Только вот БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА предоставлять информацию в телефонном режиме.Приходится несколько раз набирать, но в ответ не получать информации!!! Хотелось бы узнать, какая ситуация сейчас с отделением на Крещатике, заканчивается депозит, в каком отделении можно забрать сумму (тоже хотела узнать дату, так как была пролонгация, и даты не знаю) вот почему собственно и беспокоюсь, что даже банк не может сказать когда? программа висит, говорят? Кто мне может ответить на мои вопросы?
haseki 18 лютого 2014, 13:06
artur3408 14 лютого 2014, 16:36
клиентов по адресу г Евпатория, пр.Победы,18.Сегодня зашел получить код авторизации для интернет-банкинга, думал обычная операция, хотя во многих крупных банках-не надо выходить из дому и шагать в отделение банка, чтобы подключить интернет-банкинг.Как обычно-из 3 менеджеров-работает тока 1, двое других ковыряют в носу.Мне предложили присесть и подождать за пустой стол, после 5мин ожидания я спросил долго ли мне еще ждать, но что сотрудник банка ответил что менеджер девушка на обеде, када будет не знает, ну может мин через 20.Такой расклад меня ваще не устроил, потерять полчаса и то не факт, чтобы получить какойто грёбаный код авторизации.Ужасное обслуживание такого крупного банка, закрою счёт и карту и всем буду советовать не идти в это банк.
Александр Гилюк 10 лютого 2014, 20:37
ВТБ Банк г. Винница ул. Родиона Скалецкого.Кассир отделения Слобадянюк Людмила ВТБ Банк г. Винница на ул. Родиона Скалецкого своим отношением довела человека до состояния инфаркта, впервые в жизни зашел в этот банк, ужас и попал на больничную койку, люди НЕ ХОДИТЕ в этот банк, банк ВТБ НЕ ДЛЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ.ПРОСТО СПРОСИЛ МОЖНО ЛИ КУПИТЬ ДОЛЛАР.
Nikson 10 січня 2014, 22:26
Пытался в декабре поменять валюту в отделении ВТБ на ул. Греческой, 5 в г. Одессе. Я являюсь иностранным гражданином с видом на жительство в Украине. Подав паспорт я сообщил кассиру, что являюсь резидентом (отметка в паспорте о выдаче посвидки имеется), на что кассир (после консультации с начальством) потребовала саму посвидку, которой у меня не было с собой, поскольку для обмена валюты в других банках достаточно было паспорта с отметкой о наличии ВНЖ.
На что кассир молча отдала паспорт и валюту назад и наотрез отказалась менять валюту. Если кассир не могла убедиться в моей резидентности на основании моего паспорта с отметкой миграционной службы Украины о наличии у меня ВНЖ, то она обязана была произвести обмен валюты мне как не резиденту, а не отказывать вообще в обмене.

Также в этом банке у меня был депозит, который продлевался неоднократно. Звонили менеджеры незадолго до окончания срока и спрашивали — буду ли я продлевать срок.
В период действия депозитного договора была попытка менеджера отделения навязать мне платежную карту ВТБ, якобы без нее мне не выплатят деньги по депозиту.
Но в конце декабря, когда я намеревался закрыть депозит, мне в пятницу вечером позвонила менеджер один раз, я не мог в этот момент ответить, потом по этому номеру никто не поднимал трубку. А с понедельника мне автоматически был продлен срок депозитного договора. Интересно, как бы я успел забрать деньги, если мне пытались сообщить, что срок депозита истекает в этот день, перед закрытием отделения?

В общем качество обслуживания ужасное.
reach 26 грудня 2013, 22:50
Мы брали автомобиль в кредит с мужем в ВТБ банке города Севастополя на Ул.Ленина!!! сначала директор банка был вежлив и компетентен во всех вопросах, так как ему на руку, чтобы в его отделение брали кредиты! через 1,5 года мы с мужем развелись и он отказался платить кредит! мне ежедневно стали поступать звонки на домашний и на мобильный телефон так как надо было платить и были уже просрочки по кредиту! Потом лично я поговорив с директором банка о том, что забирайте автомобиль, так как я за него платить не буду, на что он мне ответил продавайте его и платите за кредит! Я так и сделала, продала и заплатила лично я и еще заняла и заплатила, так как денег не хватило! Потом я подала на мужа иск о том чтобы он мне вернул деньги которые я заняла и мне нужен был ответ из банка о том что они мне звонили, писали и т.д, на что мне банк написал, что просрочек не было и что мне никто вообще не звонил и не писал!!! я честно говоря в шоке!!! а где же справедливость!!! пожалуйста помогите или подскажите куда мне можно обратиться, чтобы мне дали правдивый ответ!!! спасибо! с Уважением.
alex2181 13 грудня 2013, 21:00
Здраствуйте. Было у жены несколько депозитов в ВТБ банке. Все было хорошо, платили проценты вовремя. Затем забрали депозиты и через 5-6 мес приходит жене смс с банка, что нужно заплатить долг в ВТБ. Жена звонит на гарячую линию 0800 и получает ответ, что смс информирование платное и она должна 3 грн в банк. Перечитал договора о депозитах такого пункта о платном смс информировании не нашел. Почему сотрудники банка не договаривают об этом???
Больше в этом банке нашей ноги не будет. Это просто выводит из себя!!!
Не рекомендую ни кому этот банк!!!
3306 4 грудня 2013, 12:00
Судя по отзывам, я очень рада что ваш банк не дал нам кредит.
Мой муж ч.п, с идеальной кредитной историей хотел к новому году сделать мне подарок, взять в кредит машину, но как оказалось в этом банке для частных предпринимателей путь заказан ((( Я обязательно поставлю руководство НБУ о предвзятом отношении этого банка к частным предпринимателям, жаль только потерянного времени. Всех Вам Благ!

Мариуполь.
Ellys 21 листопада 2013, 14:00
Взяли кредит в ВТБ в феврале 2013 года. Месяц назад мужу позвонил менедежер ВТБ, номер телефона киевский, сказал, что ВТБ банк проводит акцию, и предложил перекредитоваться на лучших условиях. Для того, чтобы воспользоваться новыми условиями, надо погасить старый кредит и сразу взять можно новый под меньшие проценты. Муж решил, что можно постараться вытащить деньги из оборота на пару дней. Менеджер нашего отделения убедил мужа, что проблем не будет и все обязательно получится. 20.11.13 была собрана необходимая сумма и муж закрыл свой кредит, сразу же подав заявку на новый. Сегодня мы перезвонили в отделение ВТБ, где мы брали кредит, чтобы узнать о результатах, но, к сожалению, узнали только об отказе банка.
Как мы поняли, эта так называемая «акция» рассчитана на то, что клиенты будут досрочно гасить свои кредиты, улучшая показатели отделений. А вот выдавать кредит на лучших условиях, ВТБ, похоже, не собирается.
Сумма, которую мы погасили не маленькая, и совершенно для нас не лишняя (иначе давно погасили бы кредит без всяких «акций»). Мало того, значительная часть этой суммы была изъята из оборота на несколько дней, т.к. были уверены, что проблем не будет.
Не думаю, что ВТБ будет предлагать воспользоваться акцией клиентам с небольшим кредитом. А вот те, у кого крупная сумма кредита, будьте осторожны, и хорошо подумайте, прежде чем воспользоваться предложением банка. Постарайтесь не связываться с недобросовестными банками.
Гиоргий Эбралидзе 1 листопада 2013, 17:46
благо что девочка которая принимала заявку отзвонилась, как и обещала, а то сам бы никогда наверно не дозвонился. Спасибо, а насчет телефона предложение в силе.
Гиоргий Эбралидзе 1 листопада 2013, 17:07
персонал и работа банка устраивает вполне, ноооо весь день звоню в банк на пл. Нахимова который в Севастополе, посадил заряд телефона, но никто не отвечает. зачем этот телефон вообще указывать везде? (0692) 54 09 02, ну зачем? дозвонился на другой номер 0692 53 91 56 там говорят звонить на первый, что за такое то? просто слов нет, одни эмоции, там что громкость занижена или телефон такой тихий? давайте с зарплаты я лично подарю отделению телефон, ну как так то?
zzxx123123 25 жовтня 2013, 11:39
Отвратительная работа отделения.Постоянно люди в очереди.В зале приема клиентов 7 человек, но принимают только двое-остальные якобы стажеры.Установили табло-но не для клиентов а для секретаря-тогда зачем дают талончики, если это табло реально видно только секретарю.Все операции реально провести если только касса работает.Нет кассира-нет операций, даже если это безналичные расчеты не связанные с наличными деньгами.
Несмотря на то, что все в этом банке бегают-работа движется очень медленно, постоянные хождения то на ксерокс, то за печатью, то программа не работает-просто не хватает терпения все это выносить.Решила забрать деньги и не мучиться-пусть ищут других лохов. Наталья
leruska7770 10 жовтня 2013, 20:09
в банке втб мы взяли кредит 2000 тысяч. до 8 числа каждого месяца оплата 1095. 2 октября я съездила и оплатила кредит.а вчера был звонок из банка что на зарплатной карте долг 1095! внутренним решением руководства банка было принято решение что оплата за кредит снимаеться с зарплатной карты 8 числа! а ведь мы уже оплатили! а теперь еще раз оплатили кредит и еще проценты за два дня минуса на зарплатной карте! НОРМАЛЬНО? хорошо работает банк ничего не скажешь! понабирали по обьявлению! а кто эти деньги вернет?
Головна / Банки України 🏦 / ВТБ Банк 💰 / Відгуки про ВТБ Банку 📝