где получить инфаркт, в ВТБ.

Александр Гилюк 10 лютого 2014, 20:37
ВТБ Банк г. Винница ул. Родиона Скалецкого.Кассир отделения Слобадянюк Людмила ВТБ Банк г. Винница на ул. Родиона Скалецкого своим отношением довела человека до состояния инфаркта, впервые в жизни зашел в этот банк, ужас и попал на больничную койку, люди НЕ ХОДИТЕ в этот банк, банк ВТБ НЕ ДЛЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ.ПРОСТО СПРОСИЛ МОЖНО ЛИ КУПИТЬ ДОЛЛАР.

6 березня 2014, 12:41
Был свидетелем данной ситуации! Уважаемый аля валютчик хорош людей хаять, а отделение очень хорошее и вежливый персонал!
Александр  Гилюк
Александр Гилюк
6 березня 2014, 20:48
Уважаемый товарищ ВЫ ЛЖЕЦ, в данной ситуации был возле меня мой друг и никого больше не было, и я не ВАЛЮТЧИК, а Вы наверное внук Кашпировского если можете определить вот так кто перед вами, но увы, вы ошиблись, и если я хотел купить доллар по цене дешевле чем в других банках, я разве не имею право на это и вы мне в этом отказали, то кто в данной ситуации нарушил ЗАКОН и мои права данные мне КОНСТИТУЦИЕЙ, ВЫ говорите вежливый персонал, то в вашем комментарии уже присутствует хамство и высокомерие, и я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРЕКРАЩАЙТЕ РАЗГОВАРИТЬ СО МНОЙ НАГЛЫМ ТОНОМ, и еще один такой комментарий будем разбираться в суде и вы господин хороший свидетель получите срок за лжесвидетельство.
Александр  Гилюк
Александр Гилюк
6 березня 2014, 21:10
И вы господин хороший свидетель коль вы первые начали, ТО СЛУШАЙТЕ ДАЛЬШЕ КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ И за ВАС Я ПОЛУЧИЛ ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ, МНЕ НУЖНЫ БЫЛИ ДОЛЛАРЫ ДЛЯ ПОГАШЕНИЯ КРЕДИТА, КУРС БЫЛ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В ОСТАЛЬНЫХ БАНКАХ И Я РЕШИЛ КУПИТЬ ВАЛЮТУ У ВАС, РАЗВЕ ЭТО НЕ ЕСТЕСВЕННО ЧТО ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ, ДЕНЕГ У МЕНЯ НЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВОТ И РЕШИЛ СЭКОНОМИТЬ, НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ПОТЕРЯЛ ДВАЖДЫ, первый на лечение потратил сумму, вторый раз штраф за кредит, так как я в тот день попал на больничную койку и кредит не заплатил.
7 березня 2014, 20:56
Право каждого человека высказать свою точку зрения, особенно это касаеться данного отделения — «мои права данные мне КОНСТИТУЦИЕЙ». Вы жалуетесь о хамстве, а дайте ответ или аргументируйте ваш весь пост — «НЕ ДЛЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ.ПРОСТО СПРОСИЛ МОЖНО ЛИ КУПИТЬ ДОЛЛАР». Я думаю что любой ответ просто человека на поставленный вами вопрос как минимум не привёл бы человека к такому диагнозу…