zvell 28 жовтня 2014, 15:31
Первая ситуация: у меня закончился депозит, деньги по нему ОЧЕНЬ тяжело получить, тк выдают в основном по 1000 грн и то, только тогда когда есть наличка в банке, а она есть не каждый день. Что бы через каждый час в банк не бегать за информацией насчёт налички, спросила у них тел. Дозвониться к ним ( я забираю депозит из 78 отделения, которое находится по адресу: Киев, Харьковское шоссе, 49 ) вообще не возможно! Дали тел (044) 490-06-02 по которому вообще не отвечают, звонила по второму тел (044) 490-06-03, а там сидит какая то не здоровая женщина которая просто бросает трубку, даже не дослушав. В общем полный УЖАС!!!
Вторая ситуация по ним: так же закончился депозит ( уже другой), деньги сейчас висят на текущем счету. Говорю им, перекиньте эти деньги на мой карточный счёт, что бы я могла хотя бы по 1000 грн, но снимать в банкомате или расчитываться где то, но что бы в банк каждый день не ходить. На что получила ответ" У нас сейчас не работает ( и не известно когда заработает) безналичная система. Что это вообще за банк который не может перекинуть деньги с одного счета на другой?! Если хотите что бы мы вам каждый день перебрасывали деньги, приходите к нам каждый день в отделение, узнавайте есть ли наличка в кассе и стойте в очереди".
Подскажите как можно на них повлиять, хочу деньги с текущего счета перекинуть на счет другого банка. Знаю что будет какой то процент комиссии. Но они же даже и этого не делают, ссылаясь на то что у них не работает электронная система по переброске денег. Помогите.
otchayanuj klient 28 жовтня 2014, 15:07
Не знаю как у других, но у нас полный беспредел. Когда приносишь деньги или перекладываешь к тебе все такие хорошие, особенно управляющая банком, что себе даже не возможно представить… А как только мне понадобились деньги так шиш тебе — забрать раньше времени нельзя, то денег нет, то заявление месяц будут расматривать, так еще и кроме того
что ты проценти все теряешь так с тебя еще и 1000 грн. взять хотят за преждевременное снятие. Ну ладно думаю подожду через 1,5 месяца закончиться депозит — приду и заберу как нормальный человек, а НЕТ. Прихожк в банк и тут началось — 1 день — 5000 грн.(с горем пополам), 2 день — 2500 грн (тоже скрепя зубами), 3,4,5,6 день — что-то поломалось и не скоро починят банк денег не выдает и не принимает ( на счет принимает или нет не знаю некогда под банком торчать). Думаю есть пару тысяч на карточке сниму ведь они тоже нужны, а тут только 1000 грн ( установлен лимит)в день и то в банкомате другого банка. Мне интересно знать ето везде так лохотронят? или только у нас в коростене?
vaz98 28 жовтня 2014, 14:23
Хочу поинтерисоваться у вкладчиков, которые забирают валютный депозит в гривне…
По какому курсу вам конвертируют деньги?
Sergey62 28 жовтня 2014, 13:42
Опишу свою ситуацию, может кому то интересно.
СМС информирование на телефон у меня не подключено.
Проценты получаю регулярно, несколько раз в месяц.
25-го должны были перечислить проценты на карточку по одному из депозитов.
Я пришел в отделение в понедельник 27-го до обеда.
Процентов на карточке нет.
Стали разбираться почему.
Распечатали «Рух коштів по рахунку» на котором начисляются проценты.
Проценты начислены, с них снят налог 15%., а на карточный счет еще не поступили.
Спрашиваю когда, я ведь уже пришел. Сказали после 14-00.
Я не стал ждать.
Пришел сегодня в 12:03:18 (по чеку) снял возле входа в отделение 500 грн. процентов без комиссии.
Здесь кто-то писал что у них даже в своих банкоматах 0,5% за снятие. Похоже неправда. Это наверное в банкоматах Атмосферы.
У меня обычная карточка Виза без комиссии.
Так к чему это я пишу.
Если начисление процентов попадает на выходные или праздничные, то они начисляются в первый рабочий банковский день!!!
RozeH 28 жовтня 2014, 12:59
Закончила забирать! Надеюсь, что большинству тоже осталось небольшие суммы и у всех все будет хорошо!!!
kana 30 28 жовтня 2014, 12:40
У меня английский.сейчас его уже нет.Скоро заканчивается, как закрываются договора сейчас? где находятся деньги после закрытия? Это называется Добро пожаловать в VAB.
vabvernidepozit 28 жовтня 2014, 12:38
Если карточный счет в USD то можно ли с него снимать гривны в банкомате? Если совершать покупки в интернете, какой курс?
madrid85 28 жовтня 2014, 11:19
кто знает мобильные номера кого то с Бердянского отделения ВАба? на Дюмина, Напишите пожалуйста в Личку
Xerson 28 жовтня 2014, 10:44
Депозит в гривне забрал. Вчера снял последние деньги с тек счета. Не знаю как у остальных, забравших депозит, но у меня явно улучшился сон)))
RittaSergienko 28 жовтня 2014, 10:38
Остальное не отслеживала, но в гривне лимиты на картах не поменялись. Снять можно в банкомате 2000 минус комиссия.
Юлия 123 28 жовтня 2014, 10:29
Кто из Красноармейска, помогите записаться на очередь в банк, я с другого города и нет возможности с ночи в очередь записаться. Может ли кто-нибудь записать на список меня. Отзовитесь, напишите свой телефон на почтовый адрес byv.80@mail.ru
Hohol007 28 жовтня 2014, 9:40
Лимиты не поменялись? 1000 гр в сутки?
brimalex 28 жовтня 2014, 9:18
Установили очередные новые лимиты по карте:
150/350/35.
Как это издевательство можно называть? Сколько будет продолжаться агония?
инга inga 28 жовтня 2014, 2:17
Я пришла в отделение в пятницу, 24.10.14, уточнить судьбу закончившегося накануне депозита. Обслуживать меня взялась сама Катя Збинякова. Такая себе 30-летняя принцесса с плохо скрываемой печатью недовольства всем миром на лице, которое в простонародье имеет весьма красноречивое определение… В сто первый раз услышав, что валюты нет, я решила переоформить депозит на нов срок, т.к. уже имею несколько закончившихся депозитов, которые все равно не выплачивают. И уже подписала договор, но услышав за соседней стойкой разбирательства клиента по поводу начисляемых ежедневно комиссионных непонятно за что, стала задавать вопросы по своему договору, поскольку, как показывает опыт, от vab банка можно ожидать все что угодно. В ответ услышала совершенно хамскую тираду в непередаваемом тоне, суть которой сводилась к тому, что я «задаю слишком много вопросов». Во как! Оказывается, в банке лимит не только на денежные средства… Депозитный договор я, конечно, тут же аннулировала. Но вывод только один: если так себя ведут сявочки типа Кати Збиняковой, да еще с вкладчиками, кот в этот нелегкий момент дают им кэш в долгосрочное пользование (!), значит так им позволяет их руководство. А значит утратили г-да Бахматюк и Мальцев чувство реальности давно и окончательно, и плевать хотели на нас и наши права, и никакие депозиты добром возвращать не собираются заручившись поддержкой НБУ. Вроде, есть активисты, кот организовывают митинги — когда следующий?!!!
PS: для троллей и их руководителей в vab: я была в банке в р-не 12.30-13.00, уверена, эта доблестная ситуация есть на видео…
wjq 27 жовтня 2014, 19:49
при снятии депозита с карточки не нужно каждый день связываться с кол центром для увеличения лимита на снятия?
vabvernidepozit 27 жовтня 2014, 19:26
Имею крупную сумму в долларах США на текущем счету, подскажите пожалуйста как их побыстрее снять, а то уже второй раз не больше 1000грн в день в кассе
taraskvas 27 жовтня 2014, 19:16
А я сегодня в банкомате ваба деньги снял. Киев, на щорса стоит.
wjq 27 жовтня 2014, 19:01
при закрытие депозита они все деньги переводят на карточку и какой порядок их снятия?
freddy 27 жовтня 2014, 18:40
Снял 1900 гривен в агриколе. Банкомат меньше соток не давал.
wjq 27 жовтня 2014, 18:29
у меня закончился депозит сегодня. пришел в отделение а там ремонт сервера нет связи. меня уверяют что депозит будет закрыт а не продлен по 15 процентов.