Возврат депозита

zvell 28 жовтня 2014, 15:31
Первая ситуация: у меня закончился депозит, деньги по нему ОЧЕНЬ тяжело получить, тк выдают в основном по 1000 грн и то, только тогда когда есть наличка в банке, а она есть не каждый день. Что бы через каждый час в банк не бегать за информацией насчёт налички, спросила у них тел. Дозвониться к ним ( я забираю депозит из 78 отделения, которое находится по адресу: Киев, Харьковское шоссе, 49 ) вообще не возможно! Дали тел (044) 490-06-02 по которому вообще не отвечают, звонила по второму тел (044) 490-06-03, а там сидит какая то не здоровая женщина которая просто бросает трубку, даже не дослушав. В общем полный УЖАС!!!
Вторая ситуация по ним: так же закончился депозит ( уже другой), деньги сейчас висят на текущем счету. Говорю им, перекиньте эти деньги на мой карточный счёт, что бы я могла хотя бы по 1000 грн, но снимать в банкомате или расчитываться где то, но что бы в банк каждый день не ходить. На что получила ответ" У нас сейчас не работает ( и не известно когда заработает) безналичная система. Что это вообще за банк который не может перекинуть деньги с одного счета на другой?! Если хотите что бы мы вам каждый день перебрасывали деньги, приходите к нам каждый день в отделение, узнавайте есть ли наличка в кассе и стойте в очереди".
Подскажите как можно на них повлиять, хочу деньги с текущего счета перекинуть на счет другого банка. Знаю что будет какой то процент комиссии. Но они же даже и этого не делают, ссылаясь на то что у них не работает электронная система по переброске денег. Помогите.

Alexa2014
Alexa2014
28 жовтня 2014, 15:43
Никак, мучаемся и отслеживаем их лимиты каждый день уже на протяжениии долгих месяцев… и верим в лучшеее…
Bablo3
Bablo3
28 жовтня 2014, 15:54
И % при переводе в другой банк не «какой-то», а 15%!.. Вот!
zaeVAB
zaeVAB
28 жовтня 2014, 16:08
Приветствую Вас в нашем милом, тесном и многочисленном кругу, коллег по несчастью!
Мы здесь, все били бы не против, что бы не ходить в банк каждый день, за этой жалкой подачкой, но банк плевать хотел на то что хотим мы, делает исключительно так как хочет он, даже если это перечит букве закона!
28 жовтня 2014, 19:17
Если Вы говорите о переброске денег в Банк Финансовая Инициатива, то это банк брат ВАБа. Там 3 месяца на депозитарии лежат снова будут. Не рыпайтесь! Через суд тоже не стоит. Суд присудит выплачивать банк те же 1000 грн в день!