???

888andrey 6 лютого 2015, 7:47
закінчуэться термін депозиту раніше треба було іти в банк шоб його непродовжили, а зараз шо робити шоб його непродовжили на новий термін? чи його вже непродовжать? підкажіть хто знає.
bita641111 5 лютого 2015, 22:38
Я выдала доверенность маме. Мой вклад закончился 28.11.2014. КУДА ОБРАЩАТЬСЯ НАДО ЛИ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВЫДАЧУ, НАДО ЛИ В Киев отправлять доверенность? На остальные деньги 200 плюс, заявление кто то писал?
Wicard 5 лютого 2015, 20:29
Был в укрсиббе, пытался забрать вклад матери по нот доверенности, в итоге в списке мать числица, суму озвучили, доверенность нотариальную отсканировали и со слов роботников отправили на Киев. Через пару чясов перезвонили сказали что необходимо заполнить 2 заявления относительно изменения реквизитов получятеля средсв, тоисть поменяли меня на мать. На вопрос когда я могу забрать деньги, сказали что ждут инкосацию, ориентировачно пятница-понедельник. Вопрос у кого аналогичная ситуация и кто уже реально с укрсибба забрал свои деньги?
andrew1990 5 лютого 2015, 19:24
Подскажите если депо заканчивается после ВА то проценты на карту попавшие до ВА должны сейчас выплачивать, или вместе с телом депо?
SergeyK888 5 лютого 2015, 19:20
Получил все в укргазбанке до копейки, всем вкладчикам 200 + которые намутили эту тему пускай сосут лапу и продолжают… дальше,…
pavelmorozov 5 лютого 2015, 19:06
Сегодня моего родственника заставили фотографироваться в Привате, чтоб открыть карточку, на которую должны перечислить деньги.
Понятно что работники привата при первом удобном случае пытаються втюхать услугу.

Кто уже получал через приват, как вам ето удалось ???
SRW 5 лютого 2015, 17:46
Розказую мав карточку ВАБ банку і маю депозит. Депозит правда закінчувався в грудні, то вже не попадпю в дану чергу по виплатах, маю вже надію що не будуть затягувати і віддадуть десь в березні. А по карті така ситуація: були гроші на карточці власні і відсотки туди падали, то сьогодні звернувся в свій банк (Приват Банк Рівненська обл.) все чітко, все віддали, дуже оперативно, за що спасибі Приват Банку також. Так що поки йдемо добре. Надіємося, що сам депозит теж так швидко і в повному обсязі віддадуть.
LyapinaOksana 5 лютого 2015, 17:32
Открывала вклад в харькове, а прописана в крыму. И теперь получила российское гражданство. но когда еще была с укр. гражд. написала доверенность. Но теперь, дождавшись страховых выплат в Альфа банке, доверенное лицо не может получить возмещение. Что делать? кто сталкивался с данной проблемой?
Полезный комментарий
pmn19 5 лютого 2015, 18:19
Если у Вас есть вопросы, то надо связаться с Фондом гарантирования. Можно, для начала, позвонить им на горячую линию. Телефон есть на сайте Фонда.
Nva 5 лютого 2015, 16:15
сегодня проезжал мима банка Михайловский, стояли большие очереди!!!, расскажите кто нибудь смог забрать свой депозит?? всю ли сумму??? и сколько потратил на єто время!!!, можно как-то записаться на время!!!
irkatrisha 5 лютого 2015, 16:09
Как узнать, когда начнутся выплаты депозита тем, у кого договор заканчивается после ВА(в мае 2015)???
sergeyshon 5 лютого 2015, 14:39
Нашел текущие и старые договора на текущий счет (карточный счет)
во всех указан расчетный счет аля N 0400… даже в договорах за 2012 год.
Получается, что все эти счета не попадают под выплаты фгвфо.
так?
sasho09 5 лютого 2015, 12:22
Здравствуйте! Если кто уже получил деньги по таким депозитам или знает, подлежит ли он гарантированию-поделитесь пожалуйста информацией! Спасибо!
sergeyshon 5 лютого 2015, 12:12
У меня текущий карточный счет и плюс два депозита один из которых точно закончился до 21 ноября.
В списках меня нет, хотя карточный счет точно должен был попасть под выплаты первой волны.
Звонил сотрудникам ВАБ, подтвердили, что проблема не только у меня. Говорят отправили запрос на Киев ждут чего скажут.
Общая суть ответа — ждите мол, в Киеве разберутся…
Четко понимаю, что просто тянуть резину, что бы после 21 февраля сказать, что мол опоздали Вы, раньше надо было думать…
Кто-нить может подсказать дальнейшие действия ?????
Я так понимаю надо писать заявление, бо без письменного подтверждения — проблема как бы не существует вообще.
Александр Музычка 5 лютого 2015, 11:45
Винница, Хрещатик, ул.Келецкая 104 обещают что инкассация вот-вот приедет и начнут выдавать клиентам бывшего ВАБ банка
а горячая линия того же Хрещатика утверждает, что должны выдавать с самого утра
mssu 5 лютого 2015, 9:10
Позвонил на ГЛ Альфы
Записала аж только через 10ть дней!
и то исключительно открытием счета у них!

нет слов! еще не напользовались людскими деньгами!
bibivibi 4 лютого 2015, 23:44
Сначала на сайте ФГВ (Фонд Гарантирования Вкладов) найдите кто ваш банк- агент.(где был оформлен вклад). Далее звоните в банк- агент на горячую линию! Здесь на сайте все телефоны, всех банков есть! Приготовте код и номер паспорта. Далее сообщите свой код оператору банка агента, оператор проверит есть ли вы в списке, когда вашу фамилию найдут в списке, если этого банка нет в вашем городе вам предложат отделение в близлежащем городе, либо районе. Если это в вашем городе ещё лучше- оператор проконсультирет что к чему… Карточный счёт( пластиковая карта) и депозит две разные вещи.это отдельные счёта, поэтому сейчас можете получить деньги по Карте!, Если Депозит закончился до 21 ноября, то пора обращаться за деньгами, у кого позже 21 ноября или ещё не закончился вклад- нужно ещё ждать информацию на сайте ФГВ
chipset84 4 лютого 2015, 23:23
приехал в 12, отделение на розы (по слухам на пушкина просто завал), записался в очередь, 17:30 деньги на руках.
Очередь расписана уже до вторника, но если соглашаешься преложить в их банк (депо или просто счёт), то обслуживают вне очереди (новые клиенты банка), советую попасть к Виктору, вежливый, быстрый (минут 10 на всё), грамотный, остальные минут 40.
Те люди которые стояли в живой очереди, попали в отделение и для них продлили время работы кассы до 19
Всем удачи
ЗЫ: большие суммы дают крупными купюрами по 200 грн., а маленькие видел как дали по 20 грн.
Теперь надо думать, как забрать оставшуюся часть из VAB банка
Grimmstern 4 лютого 2015, 22:43
Сегодня (Кировоград) раза три звонил как на линию ВАБ так и на линию Привата. но никто из них не имел точной инфы, пришлось идти в отделение привата, там девочки посмотрели по базе по инд. коду — и оказалось что есть две суммы (два перевода от ВАБ банка по системе ПРИВАТ МАНИ) одна на 4тыщи и вторая на 175 грн. Я конечно в шоке сумма вклада была 10000 у.е. а тут такое… но немного поразмыслил и убедившись что других денег понял, что это проценты на двух карточках. На вопрос где остальные бабосы ни Приват ни ВАБ не смогли мне ответить. вот сижу и думаю — это все или еще будет какая-то сумма…
Yuliya79 4 лютого 2015, 21:51
Шановін друзі по нещастю, прошу вказати номер тел. в м.Черкаси банку Михайлівський, щоб уточнити час коли можна прийти за виплатами, і взагалі перевірити чи є ми в списках.
Щиро дякую
ira00 4 лютого 2015, 20:14
На прошлой неделе звонила и мне сказали есть в списках, а сегодня уже сказали, что заблокировали выплату КАК ЭТО ПОНИМАТЬ????