КТО ПОЛУЧИЛ ВЫПЛАТУ ОТ УКРСИББАНКА

Wicard 5 лютого 2015, 20:29
Был в укрсиббе, пытался забрать вклад матери по нот доверенности, в итоге в списке мать числица, суму озвучили, доверенность нотариальную отсканировали и со слов роботников отправили на Киев. Через пару чясов перезвонили сказали что необходимо заполнить 2 заявления относительно изменения реквизитов получятеля средсв, тоисть поменяли меня на мать. На вопрос когда я могу забрать деньги, сказали что ждут инкосацию, ориентировачно пятница-понедельник. Вопрос у кого аналогичная ситуация и кто уже реально с укрсибба забрал свои деньги?

ASem
ASem
5 лютого 2015, 20:42
Сегодня забрали вабовские выплаты в отделении на проспекте Шевченко в г. Сумы. Отдали сразу.
5 лютого 2015, 21:40
Я забрал с Укрсиба вчера
за инкасацию — все может быть, в этом нет ничего страшного
Vorzel
Vorzel
5 лютого 2015, 21:46
Если депозит заканчивается в январе 2015, когда можно будет получить?
5 лютого 2015, 21:49
После отзыва лицензии у банка. Как правило после 3-х месяцев работы ВА.
Если продлят работу ВА или примут решение не отзывать банковскую лицензию — сроки выдачи затянутся на неопределенное время.
5 лютого 2015, 22:27
После 20 февраля(следите за сообщениями)
5 лютого 2015, 22:28
Только если у банка НБУ отзовет лицензию
5 лютого 2015, 22:35
Даже если продлят на месяц, то вторая очередь после 20 февраля (сообщили вчера на горячей линии).
5 лютого 2015, 22:41
Еще раз пишу…
вторая и последующие очереди будут только тогда когда отзовут лицензию у банка
если сценарий будет как с Террой или решат в НБУ, что ВиЭйБи можно оживить — никакой второй очереди после 20-го февраля не будет
helen123
helen123
6 лютого 2015, 7:15
Не обязательно.Я по Южкомбанку получала, так до отзыва лицензии объявляли
три выплаты.
6 лютого 2015, 8:56
Посмотрел на Фонде. История конечно странная.
1-я выплата — как у всех банков, для тех у кого все лежало на счетах, до введения ВА.
3-я выплата — как у всех банков, когда принято решение об отзыве банковской лицензии.
А вот 2-я выплата (не путать со второй очередью) — первый раз такое вижу. У банка не отозвана лицензия, но Фонд принимает решение выплачивать по депозитам которые не закончились на момент введения ВА.
И тут самое интересное. Знаете за какой период? За первые 12 дней введения ВА (!!!) Не больше и не меньше. Кому-то важному очень-очень нужно было вытянуть деньги за этот период.
anna1234567898
anna1234567898
5 лютого 2015, 21:58
И я получила всю сумму, на их заморочки не велась, счета в банке не открывала. Сумы- отделение по ул.9 мая.