stelmakh 22 травня 2014, 3:48
Мій депозит закінчився28квітня я неможу забрати говорят нема грошей. львів личаківська 22. номир рахуна26209130104140 другий рахунок 26207130104409. Чи можна перевести гроші в приват банк.я інвалід першої групи мені дорого кожин день їздити до львова тел.0968600663
22 травня 2014, 10:33
Уважаемый клиент! Указывайте правильно свои контактные данные (ФИО, номер договора, номер отделения, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить Ваш вопрос. С уважением VAВ.
ekaterina030303 22 травня 2014, 0:05
Хотела отметить, что мой депозит окончился еще две недели назад, но мне его не выдали на 141 отделении, а пообщавшись с начальником отделения Бардером Александром, я не стала паниковать, т.к. он очень культурно и грамотно мне пояснил, что можно снять всю сумму частями. И я успешно это делаю. Сняла уже половину суммы. Да, это конечно дискомфорт, но кому сейчас легко, когда в стране такое! ХОРОШО ХОТЯ БЫ ТАК ОТДАЮТ!!! Когда в стране нормализуетя, то и банкам станет легче, а начальник тут не причем!
22 травня 2014, 10:30
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы реально оцениваете финансовую ситуацию и работаете с нами. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.
badwa2007 21 травня 2014, 23:38
Это государственные деньги за смазочные материалы и запчасти для нашей милиции, которая должна ехать на восток нашей страны, бороться с сепаратистами и бандитами. Можете проверить по счету (26001090000010)
Вас могут обвинить в подрыве национальной безопасности страны. Не создавайте себе проблем…

Пожалуйста, пропустите эти платежи, они очень важны для Нас всех!!!

Спасибо!
22 травня 2014, 10:27
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению информацию и будем работать над решением Вашего вопроса. С уважением VAB.
petro4 21 травня 2014, 23:00
Закінчив знімати свії депозит в 20 тисяч за 4 дні. 4 тисячі з банкомату, А на решту купували матеріали для ремонту.
22 травня 2014, 10:24
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работали с нами. С уважением VAB.
nastiy 21 травня 2014, 22:48
Иду в суд. Вам никто не давал права издеваться над людьми.
22 травня 2014, 10:22
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, номер отделения, телефон), чтобы мы могли проверить Вашу информацию. С уважением VAB.
dasha1234567 21 травня 2014, 22:42
Почему вы требуете мои данные, которые я писала 10-раз, а мой вопрос не решаетса.Повторяюсь в очередной раз у меня двое маленьких детей, с грудным ребёнком я ежу каждый день в банк как на работу, а недавно у меня умерла мама, мне нужны мои деньги.Мой депозит закончелся 24.03.2014г.Второй депозит заканчевается 04.06.2014г, Почеловечески прошу верните мои деньги, я работала на 3-х работах чтобы их заработать м.т.0633794758.
22 травня 2014, 10:19
Уважаемый клиент! Будьте добры, указывайте правильно свои контактные данные (ФИО, номер договора, номер отделения, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить Ваш вопрос. С уважением VAB…
ecnbvtyrj1947 21 травня 2014, 22:28
Писав 19,05,14; 20,05,14, пишу і сьогодні. Протягом двох днів середньозваженій людині можна зробити дуже багато різних справ. З допомогою технічних засобів продуктивність ручої праці збільшується не в рази, а в десятки, а то і сотні разів. Так чому-ж працівники ВАБу, озброєні високопродуктивною компютерною і не лише нею технікою, не змогли на протязі двох днів вирішити питання повернення залишку мого депозиту, термін дії якого закінчився 18,04,14р??? Друкуєте лише заспокійливі відписки. Тим більше, 18,04,14р., розуміючи проблеми з готівкою в касі банку, та йдучи назустріч ВАБу, я більшу частину депозиту пролонгував. Чому-ж ВАБ так безпардонно поступає із своїми лояльними вкладниками і не хоче віддати ту невелику частину депозиту, що залишилася. Я, пенсіонер. За свій вік заробив важку форму діабету, та ту кількість грошей, що поклав на депозит у ВАБ. Тепер ви мене безпідставно лишаєте права забрати свої гроші. Краще-б лишили діабету. Доречі, сьогодні вже 21,05,14, а проценти на пролонгований депозит не нараховані?
22 травня 2014, 10:15
Уважаемый клиент! Указывайте, пожалуйста, правильно свои контактные данные (ФИО, номер договора, номер отделения, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить Ваш вопрос. С уважением VAB.
ekalosha 21 травня 2014, 22:00
По счету 26000200500011 два платежа не проведены на счета получателей. Платежи не большие, в банке рассказывают, что Киев блокирует их каждый день. В клиент банке платежи отмечены как проведенные и средства сняты со счета. Как по мне, такое поведение больше похоже на кражу.
22 травня 2014, 10:06
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и будем работать над решением Вашего вопроса. С уважением VAB.
trashblonde 21 травня 2014, 21:29
Я открывала депозит для накопления средств на свадьбу. Срок депозита истек 23 апреля. На данный момент всю сумму банк не отдает, снимаю по лимиту… Есть ли возможность забрать оставшиеся деньги?
22 травня 2014, 10:04
Уважаемый клиент! Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также Вы можете рассчитываться картой в торговых сетях и за оказанные Вам услуги. С уважением VAB.
Teop 21 травня 2014, 20:49
Пришел в отделение за своим лимитом, посмотрел на эту очередь, подумал что скоро начнется жара и будет скакать давление, махнул рукой и переложил остатки депозита на 3 месяца. А там урожай соберут, яйца продадут и мне депозит отдадут. Всем мира и берегите свои нервы)
22 травня 2014, 9:55
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы реально оцениваете финансовую ситуацию и остаетесь с нами. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.
Derloc 21 травня 2014, 20:38
Кто пользовался? Если сумма депозита около 80000гривен эту карту выгодно открывать?
Toddi 21 травня 2014, 20:30
Если в пределах лимита совершить покупку например в 22.00, то когда можно будет соверщить следующую? После 00.00 или же через 24 часа после оплаты?
22 травня 2014, 9:52
Уважаемый клиент! С лимитами Вы можете ознакомится на сайте, в разделе «Полезная информация/Лимиты по платежным картам»:
vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/. С уважением VAB.
ymelnikova 21 травня 2014, 19:40
У меня 19.05 закончился депозит, но я не пришла в этот день в банк. Что теперь с депозитом, он автоматически пролонгировался или упал на какой-то счет??
22 травня 2014, 9:47
Уважаемый клиент! Все вопросы по Вашему депозиту, Вы можете выяснить в отделении банка. С уважением VAB.
vabMMM 21 травня 2014, 19:33
Привет всем!
Может кто даст пару советов, в общем в вабе где обслуживался уволились знакомые, а новенькие несут чепуху, для них снятие денег в атмосфере и в левом банке одно и то же.
Кто подскажет как сохранить валюту? У меня валютная карта.В Вабе долларом и не пахнет, а фантики не нужны.
Можно ли снимать в других банках валюту? Как насчёт комиссии чтобы вписаться в 100$ нужно снимать 95? 1.5%+5гр комиссия ваба и 3% левого банка, так? Если попросить снять 100$ то комиссии не дадут провести транзакцию?
Ольга Щукина 21 травня 2014, 18:40
18.05.2014г. деньги поступили на карту. Хочу их снять. В отделениях банка денег нет, даже 1000грн!!!.. Нищета. Можно снять в банкоматах «Атмосфера» с комиссией, в пределах 1000грн!!! Сделать перевод через Интернет-банкинг не возможно, функция не доступна. Рассчитаться карточкой в магазине тоже не всегда получается в СМС написано «превышен лимит», однако до лимита 15000грн. еще далеко. В Call-центр не дозвониться.
Т.е. банк любыми способами «замораживает» МОИ деньги. Так что если хотите ПОХОРОНИТЬ ваши деньги, размещайте их в ВАБ Банке.
22 травня 2014, 9:40
Уважаемый клиент! Мы приносим Вам свои извинения за принесенные неудобства.С лимитами Вы можете ознакомится на сайте, в разделе «Полезная информация/Лимиты по платежным картам»:
vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/. С уважением VAB.
Оксана Воронцова 21 травня 2014, 17:52
Кто открывал именную карту? Подскажите как сделать, какой процент за перечисление на нее денег с текущего счета, какой процент за снятие?
kcuf 21 травня 2014, 17:49
Уважаемый ВАБ, расскажите пожалуйста по какому принципу и в какие сроки обрабатываются запросы клиентов на данном сайте?

На данный момент я отправлял вам 2 запроса:
13 мая 2014, 12:36 — minfin.com.ua/company/vab-bank/review/32149/#com2045212
15 мая 2014, 12:52 — minfin.com.ua/company/vab-bank/review/32510/#com2047678

из обратной связи только сообщения, что мои данные внесены в вашу БД и?

В КАКИЕ СРОКИ ВЫ РАССМАТРИВАЕТЕ ОБРАЩЕНИЯ?
21 травня 2014, 18:07
Уважаемый клиент! Мы разбираемся в ситуации, на это требуется некоторое время. С уважением VAB.
tkjxrf15 21 травня 2014, 17:44
Все данные у Вас есть.Отделение № 120.Ответ такого содержания уже получала.НАДЕЮСЬ.
tkjxrf15 21 травня 2014, 17:22
Спасибо за быстрый ответ Надеюсь.
21 травня 2014, 17:34
Уважаемый клиент! Укажите правильно номер своего отделения и ФИО. C уважением VAB.
kolibry 21 травня 2014, 17:16
Я понимаю, что сейчас на меня обрушатся все камни, но я каждый день забираю свой депозит по лимиту в 51 отделении Киева и какой-то особо проблемы в этом не вижу. Если поднимать крик и митингов, то можно добиться времянки. и что потом? посмотрите в интернете как сейчас митингуют вкладчики банка форум. а к ним времянку ввели еще в феврале. так хоть что-то забираем!!!