Закончился депозит - выдали 0.00 процентов и 0.00 тела

kcuf 13 мая 2014, 12:36
Уважаемый ВАБ, сегодня закончился мой депозит №677713/2013 от 13.11.2013,
придя в отделение №130 Днепропетровск — мне выдали «болт на левой резьбе»: 0,00 процентов и 0,00 тела депозита.
Денег в кассе НЕТ, ни в какой валюте, когда будут неизвестно, предыдущее подкрепление кассы было в прошлый четверг (1 раз в неделю).
Хотел было проявить лояльность и пойти на уговоры сотрудников банка — переложить часть суммы еще на 1 месяц, разбив при этом на 2 физ.лица (на себя и жену), но как выяснилось на др. ф.лицо срок вклада должен быть не менее 3 месяцев. ВАБ, вы вообще как — уху давно потребляли? я так понимаю это ваше любимое блюдо.
Вчера ежемесячные % по другому депозиту тоже не выдали!
Пакет документов в НБУ и Суд — готов!
Так может ВАБ подымет пятую точку и проявит хоть какую-то лояльность ???
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
13 мая 2014, 14:39
Уважаемый клиент! Мы внесем Ваши данные в нашу базу данных для дальнйшей работы. С уважением VAB.

13 мая 2014, 13:27
Добро пожаловать в наши ряды.

Переведите на карточку весь депозит или на две — пусть там лежит и капать будут проценты 16, 17, 18 и т.д. И будете приходить в кассу и снимать… когда будут деньги. Тут есть хоть вариант — снимать в любом отделении банка
13 мая 2014, 13:42
Да я уж давно в этих рядах, в апреле забрал гривневый депозит, а этот в баксах… — тут все сложнее…
13 мая 2014, 13:53
У меня та же ситуация. Вчера закончился… Получила свои 100 долларов и все
13 мая 2014, 14:13
Да такая работа банка оставляет желать лучшего, единственный + это 27% годовых, но если учитывать что деньги забирать потом очееееень трудно, после того я заберу свои копеечки, больше в этот банк ни ногой!!!
13 мая 2014, 14:36
Вы не боитесь, что банк может лопнуть?
13 мая 2014, 14:40
Если даже все образуется и ВАБ выстоит, то данная «лояльность с любовью» от ВАБ навсегда потеряла практически всех своих вкладчиков — вне зависимости от рез-та: забрал клиент (и радостно сбежал со своими деньгами из ВАБа) или НЕ забрал депозит (и судорожно в очередной раз перекладывает на новый срок и в ответ не получает ничего, кроме новых неопределённых обещаний).
Деньги будут приносить в этот банк только новые «глухие и слепые» клиенты, поэтому даже если в стране наступит стабильность и процветание — ВАБ будет подыматься в разы медленнее, т.к. клиентская база пуста, в ближайшей перспективе (как минимум в течении года) — позитивной динамики не будет.
Serg1544
Serg1544
13 мая 2014, 15:41
Пол года или год и банку крышка, даже если все вопросы решит. Клиентов обманывать не нужно, а у них это на каждом шагу!!! Никто в ним уже не идёт, остаются только те, кому денег не выдают, а убеждают продлить депозит.
13 мая 2014, 19:27
Митинг под НБУ 15 мая в 9.00 и в 19.00 на Щорса — будем перекрывать дорогу
14 мая 2014, 9:30
Я морально с Вами!!!
а физически в Днепропетровске ;)
14 мая 2014, 11:27
МИТИНГ НБУ 15 мая 9.00

Детали
minfin.com.ua/blogs/Dania/50458/
14 мая 2014, 11:33
Dania — могу я чем-то помочь участникам митинга?
Приехать в Киев пока не могу, но на:
проголосовал!!!
15 мая 2014, 1:38
Митиг под НБУ 15 мая в 9.оо отменяется
15 мая 2014, 1:50
minfin.com.ua/blogs/Dania/50527/
tifs
tifs
15 мая 2014, 1:51
Митинг всё же состоится, мы едим в Киев с полутораметровым плакатом: tifs.tv/vab/plakat.jpg
Уже 41 человек подтвердили что обязательно придут на митинг. Приглашено Громадське ТВ.

Встреча в 9:00 на Институтской 9.

Информация о вечернем пикете у отделения на Щорса: minfin.com.ua/company/vab-bank/review/30863/

Встреча в 19:00 на ул. Щорса, 7/9; ст. м. «Палац Украина»
15 мая 2014, 21:14
Вы молодцы!!! жаль только что отмечаться могут только те, кто присутствует на пикете в реальном времени! я бы подписалась как то онлайн(например петицию какую то сделать онлайн или что то типа того, как есть в белом доме), нету возможности быть в киеве. просто хорошо, что звонят тем кто был на пикете а тем кто не может быть на пикете что делать?
16 мая 2014, 13:26
Полностью поддерживаю — нам не киевлянам вообще шансов нет…

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Закончился депозит - выдали 0.00 процентов и 0.00 тела