Александр Банкрот 10 червня 2014, 10:02
Банк просто не хочет отдавать доллары. Деньги в банке есть, пришлось надавить на начальника, и немножко выдали. Когда верну всё неизвестно.
popop 10 червня 2014, 0:16
Есть вопрос по картам — если я снял деньги в 23:00, то в 00:01 я могу новый лимит снять? Или надо ждать сутки? Очень не понятно пишут «суточный лимит»…
10 червня 2014, 14:29
Уважаемый клиент! Все о пластиковых картах, их возможностях, сроках изготовления и работе с ними, Вы можете узнать в своем отделении банка.
С лимитами Вы можете ознакомится на сайте, в разделе «Полезная информация/Лимиты по платежным картам»:
vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits// С уважением, VAB.
tirek 10 червня 2014, 0:13
получил в конце недели смс, что начислили проценты. в отделение не успел заехать, но на выходных с банкоматов снял все. если есть «практики» подскажите сколько карт надо открыть чтобы снять депо под 200т.?
nuita 10 червня 2014, 0:05
Закончила забирать свой депозит. Киев, 51 отделение. Сумма была большая, поэтому с самого начала я открыла для себя еще несколько карт и снимала каждый день в Атмосфере (ближе всего ко мне). Вложилась в 30 дней. Сначала конечно тоже психовала и ругала банк, но потом когда поняла что деньги снимаются и возвращаются домой, то даже настроение поднималось. Можете конечно не соглашаться со мной, но депозит в гривне спокойно можно забрать. Так что открывайте карты и вперед!
10 червня 2014, 14:19
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работали с нами и надеемся на сотрудничество с Вами и в будущем. С уважением, VAB.
Вадим Вадим 9 червня 2014, 22:27
Клиент банка, депозит в грн. №677058/2013, доллар №677062/2013. г. Киев, отделение но 55, ул. Феодоры Пушиной 8а. Сотрудники банка выдают по 1000 грн и 100 долларов только «своим клиентам.» На вопрос — Есть ли деньги в кассе? сотрудник банка Юрий неоднократно врал и сообщал, что «НЕТУ», на поставленный тот же вопрос, кассир деньги с кислой мордой деньги выдает. Если гривны в этом отделении забрать через пень колоду можно, то с 12 мая по сегодняшний день забрал только 500 долларов. В банка хожу по 3 раза в день. ПОЧЕМУ У СОТРУДНИКОВ БАНКА НЕ ОДИНАКОВОЕ ОТНОШЕНИЯ КО ВСЕМ КЛИЕНТАМ? Клиент у которого евро, Юрий сообщил, «Для Вас что-то придумает, сможете забрать быстрее» Для одних деньги есть, а для других нету.
10 червня 2014, 12:08
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и попробуем разобраться в Вашем вопросе. С уважением, VAB.
LesyaUkrainka 9 червня 2014, 22:09
Забрала остатки депозита в прошлый четверг…
Месяц назад писала жалобу в НБУ. И вот настал день, когда банку таки пришлось удовлетворить запрос.
Конечно к этому времени большую сумму я вывела через банкоматы карточками, а так же совершая торговые операции. Но, тем не менее, для того чтобы обработать жалобу, им пришлось найти где-то бабло
Город Херсон. Отделение… единственное в Херсоне отделение :)
Спасибо Нац Банку и Ане — операционисту отделения — за терпение и сотрудничество. (эти сотрудники в данной ситуации — пушечное мясо..)
xo4y 9 червня 2014, 21:40
На днях написал письмо в НБУ в Киеве в связи с тем что банк VAB в частности отделение в г. Одесса, ул. Пушкинская 81, отделение 169 не выплачивает проценты по депозитам в евро валюте. Депозит заканчивается 12.06. Глава отделения сказал что деньги когда дадут не знают и лучше переоформить деньги. В связи с этим был в отделении НБУ в Одессе на ул. Ришельевской и посоветовали писать письмо в НБУ в Киев на имя главы НБУ в связи с тем что банк не выплачивает проценты и не в силе выдавать депозиты, я с читаю что банк не является платежноспособным. Советую всем писать письма в Киев так как сказали в отделении НБУ в Одессе: «Если жалоб будет достаточное количество то будут приниматься меры». Куда писать можно найти на сайте НБУ. Так что советую всем кто имеет проблемы с выплатой процентов и депозитов писать письма.
10 червня 2014, 12:03
Уважаемый клиент! Чтоб мы могли проверить Вашу информацию и разобраться в Вашем вопросе, нужно указывать правильно свои данные (ФИО, номер отделения, номер депозита, телефон). С уважением, VAB.
wjq 9 червня 2014, 20:05
заключив договір «марафон лояльності максимум доходу» Навищо підписувати додатково договір банківського вкладу на вимогу «для віплат»???

Redek 9 червня 2014, 19:36
Я снимаю деньги в гривне уже 2 недели 2 картами и впереди еще долгий путь. Начал даже думать что купить в магазине на 5000 в день. Хотел спросить кто знает еще какие-то варианты обнала? Например, можно ли оплатить что-то по счету в кассе ваба или другого банка (оплатить картой). И под какую категорию это попадет?
10 червня 2014, 11:57
Уважаемый клиент! Картой можно рассчитываться за товары в торговой сети, а также за оказанные Вам услуги в сервисной сети.
Кроме того, активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте).
С уважением, VAB.
kvik2604 9 червня 2014, 13:52
ВАБ вставновив комісію за дострокове розірвання депозиту 10% від суми вкладу (саме так — 10% з вкладу, а не з відсотків). це просто жах. ганьба такому банку.
Kasper82 9 червня 2014, 11:33
Нет, не может.
Цитата из последней редакции Правил:
«Редакція Правил, на підставі яких укладався Договір, застосовується для врегулювання договірних відносин до настання Дати вимоги Вкладу, після чого, у випадку пролонгації Договору, застосовується чинна на таку дату редакція Правил»
Kasper82 9 червня 2014, 10:59
В Правилах не указан размер процента комиссии за досрочное расторжение договора. В каких официальных банковских документах этот показатель зафиксирован? На сайте не нашел никакой информации.
Ukkk 8 червня 2014, 22:24
В такое время спросить больше не у кого…
Есть рядом банкомат Аваля, а атмосферы/ваба на горизонте не видно. Какая комиссия может быть? Не хочу экспериментировать… Может кто пробовал?
юра антонов 8 червня 2014, 19:45
У меня в VAB банке размещен депозит и я переживаю что будет с банком.Может кто то знает что будет с vab банком?
10 червня 2014, 11:46
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работаете с нами, банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением, VAВ.
Sergey007 8 червня 2014, 17:09
подскажите как сделать выписку по счету?
AWOL 8 червня 2014, 13:52
Подскажите сколько раз за один день можно с одной карты снять в течении дня деньги с банкомата? Есть лимит на количество транкзакций? Хотел проверить окрестные банкоматы со скуки, но получилось только 3 шт, на 4тый меня послало далеко в лес.
vabMMM 8 червня 2014, 9:33
Для обладателей андроид смартфонов/планшетов в Play Маркете есть бесплатное приложение «Атмосфера», показывает где поблизости есть банкоматы этой сети, довольно удобно.Удачи.
wjq 8 червня 2014, 8:23
при оформлении депозита банк выдаст карточку на снятие процентов.?
guruguru 7 червня 2014, 22:29
скажите кто вкурсе как будет происходить отчетность. это вменят делать вкладчикам? или банки будут автоматом отчитываться?
CcccC 7 червня 2014, 21:52
Получил сегодня последнюю часть своего депо. Снимал деньги в банкоматах 5 картами. В итоге получилось 70000гривен за 2 недели.
Причем могу сказать что последнее время снимал именно в банкоматах ваба.