Redek 9 червня 2014, 19:36
Я снимаю деньги в гривне уже 2 недели 2 картами и впереди еще долгий путь. Начал даже думать что купить в магазине на 5000 в день. Хотел спросить кто знает еще какие-то варианты обнала? Например, можно ли оплатить что-то по счету в кассе ваба или другого банка (оплатить картой). И под какую категорию это попадет?
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
10 червня 2014, 11:57
Уважаемый клиент! Картой можно рассчитываться за товары в торговой сети, а также за оказанные Вам услуги в сервисной сети.
Кроме того, активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте).
С уважением, VAB.

9 червня 2014, 19:49
Оформите на родственников еще несколько карт (хотя бы 4-6), это самый простой способ. Меняете пинкоды и вперед.
9 червня 2014, 20:23
Если в кассе ваба платить картой, например за квартиру, то попадает под лимит 1000 в день :(
9 червня 2014, 20:46
В ВАБе комисия за каждую платежку через кассу 10 грн.
Redek
Redek
9 червня 2014, 21:17
Ок. А если я плачу в другом банке, но рассчитываться буду не наличкой, а картой через пос-терминал? Чем это отличается от торговой сети? Я конечно может чайник в этих вопросах, но помоему это расширяет мои возмозможности. Не?
10 червня 2014, 0:29
Возможно, нужно уточнять…
10 червня 2014, 1:46
Это в любом случае дороже чем через карты.
Sergey62
Sergey62
9 червня 2014, 21:20
Я смотрю Вам так деньги очень нужны были, что теперь даже не знаете как их потратить, что купить на 5000.
Вот так всегда у нас. И сам не гам и другому не дам.
Из за таких как Вы я проценты получаю по лимитам, а не всю сумму как раньше.
Не хорошо.
Все наши депозиты розданы под кредиты.
Теперь большинство вкладчиков стали забирать депозиты и досрочно и по окончанию. Ходят митингуют. Лучше бы требовали в кредиторов, чтобы все они одновременно ежечасно вернули все кредиты вместе с процентами (а не через 5 — 10 лет). Тогда все получат сразу все депозиты полностью без лимитов в кассе налом в любой валюте.
Что тут непонятного.
9 червня 2014, 21:36
Полный бред. Даже комментировать нечего.