Antuvab 21 липня 2014, 12:05
Перекинути з поточного на карточку і далі неможливо. На відділенні жодної інформації немають. Звоніть на Київ. Київ розказує про тех.проблеми системи.Можливо цього тижня вирішут. В приватній бесіді касир розповідає, що банку вигідніше коли кошти на поточному лежать мертво(так як грошей на касі ніколи немає), а не знімаються в інших банках.
tema33 21 липня 2014, 11:48
В Виннице банкомат Атмосферы на Тарногродского, 32 сегодня отдал 990,00 гривен.
АЗС Окко на привокзальной заправился, рассчитавшись карточкой. Сумма 500 гривен.
Все нормализовалось вроде бы.
Конкретный пример: собираюсь завтра ехать в Европу, специально открыл золотую карту, так как хотел навеки-вечные попрощатся с банком, и снять в банкомате все евро из расчёта 1000евро / день. Позвонил сегодня на гарячюю линию, и меня шокировали. Оказывается, я не смогу по всему миру снять в банкомате наличку, так как ВАБ чинит сервер, и сроков неизвестно! Вот это воровской банк, не ожидал!!!
korovaykova 21 липня 2014, 10:59
Я сотрудничаю с банком уже очень долго, там была прекрасная, приятная женщина начальник отделения, разместила долларовый депозит + привела своих друзей, разместили гривну, и так по кругу забирали — ложили, пролонгировали. Тут поменяли начальника Лапа Н.М. хамка еще та, у мужа онкоболезнь, закончился депозит долларовый, долларов в наличии нет, когда я пришла по хорошему к ней посоветоваться, что делать, забрать гривну, попросила если будут доллары то по 100 мне хоть пару дней отложить на лекарства, она нахамила, я приходила в течении 2 дней пыталась поговорить, на что она ответила вы у меня будете последние получать деньги, достали уже, не нравиться что то подавайте в суд. Вопрос: у меня нет времени на суды, так как муж в больнице, почему нельзя было по хорошему объяснить ситуацию, я бы не забирала весь депозит, мне нужно было только на лекарства, переложила бы и все. Спасибо девочкам менеджерам, хоть они посочувствовали, а эта мигера из мегер, было бы время может и судилась, как она хотела.
dilijans 21 липня 2014, 9:38
кто-то сегодня снимал доллары?
Kip 21 липня 2014, 9:04
Сегодня тоже удачно снял 990 гривен. В этот раз в банкомате Дельты. Тех работы закончились? Валерьянку можно переставать пить?)
Работы по оптимизации работы с вкладчиками продвигаются в нужном направлении: через ИБ обратился в банк. Вместо подтверждения, что сообщение отправлено- сработал выход из ИБ! Все на автомате. Сервис крепчает.Придется ехать в отделение, там в пятницу ни один из 3 телефонов ни разу не ответил. Все ушли- куда только?
Вот товарисчи — «обычные» форумчане с и менами pupkin111; alesandro78; 19ALEX62; DobrijVestnik; larr, itsmeee, drew79; lavina; 553122; EQWER каждый день рассказывают байки о том, что валюту банк отдает, что все ок и настоятельно рекомендуют продлевать депозит, ведь банк то отличный! У меня вопрос: а в каком именно отделении отдают 100$/день???!!! Я каждый день посещаю отделения во Львове уже пол года, но денег везде нет!!!
Ольга Шведович 20 липня 2014, 19:37
Депозит закончился 28.02.2014г. до настоящего времени банк деньги не вернул. Сдала все оригиналы в Фонд в г.Симферополе, но там просят предоставить выписку по счету с 30.03.2014г. Где и как ее взять не знаю — оригинал договора я ведь сдала в Фонд, а банк на письменный запрос не ответил вообще.
lavina 20 липня 2014, 15:04
Ребят, подскажите в торговой сети расплатиться картой можно без проблем?
EQWER 20 липня 2014, 14:10
Очень порадовало, что банк выполнил свои обещания и с 15-го числа пусть жалкие S100, но гарантировано выдают. В банк заезжаю с утра, но обратил внимание, что запасы валюты в кассе всегда внушительные, что бы наверняка хватило и тек, кто вечером приходит. Так же в отделении подтвердили, что с 1-го августа лимит дневной выдачи будет S200.
Теперь и смысла снимать баксики нет, буду открывать новый депо с понедельника. Так же смело снимаю баксики из Сбербанка (место себе не находил, что приходится держать деньги в банке врага) и перекладываю в ВАБ.
Tatyana1991 19 липня 2014, 23:11
28 июня мы пришли забирать свой депозит по истечению срока, один оформленный на меня — другой на свекра. Нам сказали, что они не могут отдать депозит гривневый, только если на карту будет оформляться выплата и через неделю приезжайте за картой. Но приехав через неделю, мне депозит перечислили, а свёкру — пролонгировали на 2 месяца! Свёкр доказывал, что пришел за тем, что и я, но работник банка — Андрей сказал, что, мол, свёкр просто приехал, открыть карту. Хорошо, я говорю: ТОГДА закрывайте досрочно! Не нужна нам Ваша пролонгация! На, что он ответил, что закрыть мы Вам сможем только через месяц!!! Целый месяц на закрытие вклада? Тут явно, банк не выполняет свои обязательства!
alechka 19 липня 2014, 22:32
снимала по 900 с долларовой карты вот уже несколько месяцев, надеясь, что, может, сниму всю сумму еще через пару месяцев, негодуя на ВАБ и чуть не впадая в отчаяние… Каково же было мое удивление, когда пару дней назад обнаружила, что более 180 грн в сутки с долларовой карты снять нельзя… Умножив на 5 предполагаемый мною ранее срок, в который я надеялась забрать свои денежки, я поняла, что 900 гривен было не так уж и плохо и нужно было радоваться хотя бы тому, что их возможно снять. И тут сегодня оказалось, что атмосфера заработала и выдает по 900 как и раньше.Счастью нет предела: ВАБ не так уж и плох, как я о нем думала.Чуточку лучше)
align86 19 липня 2014, 19:38
В укринбанке снял тыщу. Фух…
Dima852 19 липня 2014, 16:04
Кто снимал в этих банкоматах более 195 грн за последние трое суток? Есть такие или нет?
Kip 19 липня 2014, 15:56
Снял сегодня по 950 гривен в банкомате Укринбанка в Броварах на Гагарина.
Valvis 19 липня 2014, 15:29
На Оболони выдавали в пятницу по 500 грн до обеда. Затем деньги закончились. Обещали привезти в понедельник. Это реальная ситуация. Выдают по 500 грн процентов и по 500 грн с текущего, то есть, если нужны деньги, надо закрыть закончившийся депозит и приходить снимать деньги каждый день. Очень надежный банк. Многим нравится. Ставлю оценку 1, так как меньше нет. А те, кто пишет положительные отзыв — несите депозиты в ВАБ — Бахматюк будет рад!
Dima852 19 липня 2014, 14:48
Сегодня уже третий день как не могу снять деньги из Атмосферы. Максимум 195 грн. Почему другим выдают по 990 грн? Или они просто врут?
leshaprg 19 липня 2014, 11:56
Атмосфера по прежнему выдает 990 грн. Починили! Снимал 11:30 — Киев.
Так что панику разводить не нужно. Хотя сам такой… В ВАБоских банкоматах грошей нема, или нужно искать
виктор виктор 19 липня 2014, 10:33
Вчера снял в сбербанке 150гр, комисиию сняло 5 гр.Кто знает почему 5 если она должна быть 0.5 %