Вот товарисчи — «обычные» форумчане с и менами pupkin111; alesandro78; 19ALEX62; DobrijVestnik; larr, itsmeee, drew79; lavina; 553122; EQWER каждый день рассказывают байки о том, что валюту банк отдает, что все ок и настоятельно рекомендуют продлевать депозит, ведь банк то отличный! У меня вопрос: а в каком именно отделении отдают 100$/день???!!! Я каждый день посещаю отделения во Львове уже пол года, но денег везде нет!!!

21 липня 2014, 8:16
Да никто вам не рекомендует ничего продлевать. и банк отличным не называет.
предлагают просто не ныть- это не помогает же в съеме денег.
21 липня 2014, 8:46
Если банк пол года не отдает мои же деньги с текущих счетов — это как называется? Банк мошенник и вор! А вы уважаемый «itsitsmee» еще вчера с сарказмом рекомендовали посещать отделения в будни minfin.com.ua/company/vab-bank/review/38575/#comments и получать нещасные 100$/день. Такое впечатление, что я пол года в отделения ходил по выходным…
21 липня 2014, 8:59
Почему другие получают, а вы нет, для меня загадка. у меня тоже долларовые депо и счета, я пользуюсь банкоматами всего мира и не жужжу.
21 липня 2014, 9:33
Вы знаете, для меня тоже это бооооооольшая загадка. Так не отдают не только мне, но и моему соседу! И по телефону кассиры отвечают во всех отделениях Западной Украины, что валюты нет! Был в Киеве на Крещатике и на Щорса — там аналогичная картина! Так где же отдают валюту, вы напишете?
21 липня 2014, 9:39
Я снимаю по мере необходимости в банкоматах, а не жду уперто чтоб именно долларами и именно в отделении. считаю, что вовремя выйти в доллар по 8 было правильным решением, потерь нет. если есть возможность ждать полгода — знач не очень то и нужны.
21 липня 2014, 8:37
Денежное довольствие все получают по месту основной работы. А зондаж настроений форумчан и попытки неуклюжие убедить сотрудничать с фин.учреждением, которое по сути таковым перестало быть после того как прибегло к механизму уклонения от взятых обязательств под предлогом внесения изменений в Правила и Регламенты( которые с другой стороной по Договору не согласованы!), это либо самодеятельность, либо доп.нагрузка за доп. бонусы!
21 липня 2014, 8:54
Валюта не мой конек. Я гривневый вкладчик, при чем один раз забрала весной и снова зашла на акционный. Проценты действительно насчитывают и выплачивают еженедельно.
Валютой же могу случайно поинтересоваться, знаю точно что валютные вклады предлагают конвертировать и забирать в гривне. Но вы же принципиальный. Вам это не интересно.
21 липня 2014, 9:35
Если забирать вместо валюты гривну потеря на разнице покупка доллара около 50 гривень с сотни
21 липня 2014, 9:37
Успокоительное дороже стоит)
21 липня 2014, 9:39
Согласен но потерь много
21 липня 2014, 9:43
У гривневых депозитчиков их куда больше, т.к. даж высокий % по депо не покрыл скачок курса.
VitOlya
VitOlya
21 липня 2014, 10:30
Успокоительное дороже стоит если в этом заведении лежат три рубля! А долларов я не могу снять с февраля, по мере необходимости беру гривню, если она есть, с потерями. А вот была необходимость оплатить детям поездку-так НЕЕЕЕЕТТТТ нельзя даже б/налом проплатить счет, Вот Вам и чудо банк! а нет- Бiльше нiж банк(((((
21 липня 2014, 10:32
А почему нельзя безналом?
21 липня 2014, 10:34
А вы в каком отделении если не секрет?
21 липня 2014, 10:39
Если этот вопрос мне — то конкретно 25 отделение г.Львова, там где кабинет директора Западного управления, глубокоуважаемого товарисча Гаталяка Степана, и который ничего не решает, только рассказывает пол года, какая нехорошая ситуация в стране и рекомендует пролонгировать вклад.
21 липня 2014, 10:33
Автор поста, вы откровенно говоря ВРЕТЕ!!! я ни разу не говорил, что валюту отдают без проблем — это раз, а во вторых я тут не каждый день, это два, так что кто еще лгун… я четко вас словил на лжи, вы же без каких-либо подтверждений меня упрекаете во лжи… прям как русо-СМИ — зачем же говорить правду если можно солгать?
21 липня 2014, 10:36
Значит вы попали в список сотрудников банка, которые сами себе поют диферамбы и рассказывают форумчанам, что с банком всё ок!
21 липня 2014, 10:38
Да да, именно так и делается, вместо маленькой лжи, добавте большую ложь, а вдрух проканает, фигли зомби хавают
21 липня 2014, 10:40
Одни голословные заявления… думаю стоит ам какой-то псевдоним дать = балаболБот или зомбоСМИ, что-то этом роде.
Список сотрудников) какстрашножить)
21 липня 2014, 10:58
Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу (с)
21 липня 2014, 11:07
Мгагаг
21 липня 2014, 10:36
Но самое страшное, что лжете и вводите в заблуждение, клеите ярлыки Вы слишком часто, прямо реально руссоСМИ… мож вы на ставке у ПИБа и у ВТБ??? ну накрайняк у сбера? очень уж манера общения похожа на проплаченого бота.
21 липня 2014, 10:40
Гы… Рассмешили… У ВАБ банка нет конкурентов вообще по невыдаче денег с текущих счетов!!!
21 липня 2014, 10:47
И опять ЛОЖЬ, ложь ложью погонят. я в четверг с текущих счетов сумарно снял больше 20т грн, а теперь возьмем например ситикомерцбанк, почитаем, что там творится на форумах и опять ваш ярлык «У ВАБ банка нет конкурентов вообще по невыдаче денег с текущих счетов» не выдерживает критики.

вы уважаемый (это слово только для связки слов) ЛГУН и балабол, ведь за свои же слова ответить не можете…
21 липня 2014, 10:51
Да что вы мне тут про гривни рассказываете? Я вообще про валюту говорю!
21 липня 2014, 10:57
Ну и что поменялось от постановки вопроса? все равно Вы — лгун, ведь я лично видел как в четверг получал человек передо мной 100 баксов, тут многие пишут, что снимают время от ремени 100-200 баксов, конечно это не комильфо, но опять же ваш ярлык «У ВАБ банка нет конкурентов вообще по невыдаче денег с текущих счетов» в сравнении с тем же ситикомерс не выдерживает, то есть вы постете неправдивую информацию иначе именуимую ЛОЖЬЮ, поэтомы Вы — ЛГУН

БОЛЕЕ того, вы четко написали «У ВАБ банка нет конкурентов вообще по невыдаче денег с текущих счетов» я тут лично слова про валюту не вижу, так что опять вранье, что вы пишите про валюту, вы четко пишите «текущих счетов» не уточняя

ну и опять я лично ам показал, что вы балабол
21 липня 2014, 11:11
Да вы так не нервируйтесь, уважаемый сотрудник банка, вас Мальцев похлопает по плечу и отдаст коммисионные за позитивные посты :)
21 липня 2014, 11:13
И опять, еще большая ложь, чтоб затмить меньшую
21 липня 2014, 11:14
Завидное упорство) мания преследования?
21 липня 2014, 10:39
Люди не ругайтесь проблем и так хватает с этим… банком
21 липня 2014, 10:43
Я тут солидарен, что проблем много, но как минимум меня обижает, что человек нагло лжет обо мне, при этом я его четко словил на лжи, показал, а он вместо того чтоб извинится, как адекватный человек, постит еще большую ложь, вам лично это ничего не напоминает?
21 липня 2014, 11:39
Напоминает публичные заявления мАЛЬЦЕВА, кУБИВА, гОНТАРЕВОЙ, оХРИМЕНКО О СТАБИЛЬНОСТИ КУРСА И ТД И ТП!!!
21 липня 2014, 12:31
И это ПОЛНОСТЬЮ правильные заявления, у нас же население вообще финансово не грамотное, их же нужно спасать от самих же, вот Кубив был в этом отношении оч не хорошим, постоянно в сми говорил — мы не держим мы не держим и это был один из элементов разыгравшейся паники!

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Где это «чудо»-отделение на Западной Украине, где в кассе отдают хотя бы 10$/день???!!