brodyaga30 24 березня 2015, 13:07
Крупные вкладчики объединяются. Никому не хочется терять.

www.rbcua.com/rus/news/krupnye-vkladchiki-vab-banka-gotovy-vnesti-1427191004.html
irynashep 23 березня 2015, 22:21
Кто точно знает как писать заявление? только паспортные данные и код или все таки расписывать статьи закона и копии документов прикладывать?
ung8 23 березня 2015, 19:01
Подскажите, пожалуйста, какие сроки на получение средств по 3 очер. с момента объявления выплат? Спасибо
Linze 23 березня 2015, 12:21
Жду когда будет третий список на выплаты, мой депозит до 200тыс. заканчивается в августе 2015.
Необходимо ли мне подавать какое либо заявление на выплату тела депозита? либо я должна буду быть в этих списках?
Проценты по депозиту после введения ВА есть возможность получить?
Полезный комментарий
igorzyden 23 березня 2015, 13:41
На тело ненужно никаких заявлений подавать.
На проценты по закону тоже не надо, но если хочется за них побороться, то надо подавать заявление и постоянно долбать.

Насчет сроков, то где-то в пятницу или следующий понедельник должны будут объявить о начале выплат.
Alexander12 23 березня 2015, 10:26
Подскажите, пожалуйста, на чье имя пишется заявление, есть ли бланк заявления и какие документы необходимо дополнительно подавать?
Спасибо
energis 22 березня 2015, 19:20
надайте, будь ласка, зразок заяви — хочу отримати відсотки які мали б нараховуватись під час ТА.
Дякую.
Полезный комментарий
Вкладчик ФИ 22 березня 2015, 19:49
1. Прийняти та розглянути мої грошові вимоги до банку.
2. Задовольнити мої вимоги шляхом включення їх до реєстру акцептованих вимог кредиторів в порядку черговості, встановленої пунктом 4 частини першої статті 52 Закону.
3. Письмово повідомити мене про акцептування моїх вимог.
Додатки:
— копія паспорта (на __ аркушах),
— копія довідки про присвоєння ідентифікаційного номера (на 1 аркуші).
— розрахунок відсотків
— …
20034280 22 березня 2015, 10:17
В заявлении на удовлетворение требований кредитора к банку необходимо ли указывать сумму, которую должны выплатить, или они сами ее рассчитают?
angel15 21 березня 2015, 6:55
Кто-нибудь получил ответ от Славкиной, поделитесь информацией.Меня нет в списках, на гор линии сказали писать ей, написала, она вообще существует?
VABklient 20 березня 2015, 19:40
В какой валюте писать кредитную претензию? В валюте вклада или гривне по курсу? Если курс, то на момент введения ВА или на момент ликвидации?
Отправлять заказным письмом или лично в руки?
Как узнать, что претензия включена в реестр?
lana2441 20 березня 2015, 16:41
нараховані на Ваш вклад під час
дії тимчасової адміністрації, Вам необхідно пред’явити свої
кредиторські вимоги до банку у вигляді письмової заяви на ім’я
уповноваженої особи Фонду на ліквідацію. Заяви приймаються
впродовж 30 днів з дня опублікування відомостей про ліквідацію
банку та призначення ліквідатора.
Кредиторські вимоги пред’являються у формі заяви та направляються на ім’я уповноваженої особи Фонду на ліквідацію банку.
Заява пишеться в довільній формі із зазначенням: ПІБ, паспортних даних, реєстраційного номера облікової картки платника податків, дати та підпису особи / найменування організації (установи), організаційно-правової форми власності організації (установи), коду за ЄДРПОУ, ПІБ керівника, дати та підпису керівника.
pmn19 20 березня 2015, 13:28
Сергей Нерубащенко 20 березня 2015, 11:45
имею депозит в ВАБе 1мл 600тыс гр погашу кредит тел 0964720505 Сергей
Александр Музычка 20 березня 2015, 10:12
вроде заканчивается ВА сегодня, но фонд возмещения не отвечает, в банке, где забирал часть вклада(Хрещатик), информации нет… где её искать?
mzz2308 20 березня 2015, 10:07
Погашу кредит до 70 тис. $. 093 748 8313
Danil90000 20 березня 2015, 1:01
погашу кредит своим депозитом в размере 90 000 грн на выгодных условиях…
095 542 9569
brodyaga30 18 березня 2015, 18:43
Глава группы крупных вкладчиков ваба вышел в люди. Вот его интервью.

www.rbcua.com/rus/interview/glava-gruppy-krupnyh-vkladchikov-vab-banka-1426674139.html
Hela50 18 березня 2015, 18:43
депозит 16 000 долл обменяю на кредит с выгодной скидкой
madrid85 18 березня 2015, 12:10
Подскажите проверенную информ.! Осталось у товариша 3000грн. когда последний срок забрать деньги? все очереди пропустил
brodyaga30 17 березня 2015, 15:52
Крупные вкладчики vab банка выдвинули план спасения.

www.rbcua.com/rus/news/vkladchiki-banka-vab-predlozhili-gontarevoy-1426593840.html

Как по мне, раз уж фонд начал выплаты вкладов до 200, то пусть продолжает до победного конца. Я не хочу заморозки своих денег на неопределенный срок. Спасение банка и выплаты друг другу не мешают. Против реанимации банка я не возражаю. За время ва накапало процентов около 10 штук. Тоже хочется их получить.
iman 17 березня 2015, 15:12
Ви эй би 200т.грн дали… но Есть ли шанс забрать ещё 15000у.е… после 20.03 через суд или погасить чей кредит? Помогите…