Новый поворот

brodyaga30 17 березня 2015, 15:52
Крупные вкладчики vab банка выдвинули план спасения.

www.rbcua.com/rus/news/vkladchiki-banka-vab-predlozhili-gontarevoy-1426593840.html

Как по мне, раз уж фонд начал выплаты вкладов до 200, то пусть продолжает до победного конца. Я не хочу заморозки своих денег на неопределенный срок. Спасение банка и выплаты друг другу не мешают. Против реанимации банка я не возражаю. За время ва накапало процентов около 10 штук. Тоже хочется их получить.

lana2441
lana2441
17 березня 2015, 17:16
Я хочу быстрее забрать свои деньги с этого банка. Те вкладчики, которые хотят «заморозки на неопределенный срок» пожалуйста, спасайте банк, если хотите, но только без нас «крупных вкладчиков»…
17 березня 2015, 17:24
При этом забыли уточнить, что интересы мелких вкладчиков будут ущемлены!
17 березня 2015, 17:25
Для того, щоб отримати відсотки, нараховані на Ваш вклад під час
дії тимчасової адміністрації, Вам необхідно пред’явити свої
кредиторські вимоги до банку у вигляді письмової заяви на ім’я
уповноваженої особи Фонду на ліквідацію. Заяви приймаються
впродовж 30 днів з дня опублікування відомостей про ліквідацію
банку та призначення ліквідатора.
vycheslav19
vycheslav19
17 березня 2015, 18:46
А можно разъяснить, как правильно изложить кредиторское требования, в заявлении. Если есть, укажите ссылку пожалуйста.
Дэн 1801
Дэн 1801
17 березня 2015, 19:03
В баке дадут бланк, его и заполните. После объявления о ликвидации. В течение 30 дней.
AZharko
AZharko
18 березня 2015, 10:00
www.fg.gov.ua/creditors/
mickle
mickle
18 березня 2015, 6:58
«Крупные вкладчики», ага Типа «письма трудовых коллективов» во времена моей брежневской юности
Vitalfox
Vitalfox
18 березня 2015, 16:16
Интересно посмотреть на этих вкладчиков и их письмо. Опять развод начинается, как красиво придумали что бы отсрочить выплаты. Я уже 1год денег в руках не держал своих голодал, плохо одевался, ходил пешком много, экономил на отоплении, жадничал авсе ради того что б на квартиру насобирать и пожить в своей квартире. И что я имею седину на голове и язву в желудке, а какая то *** имеет все и в том числе мои деньги которые я ему одолжил. Сколько нас будут иметь как лохов?
18 березня 2015, 17:53
Обидно до слез! В такой же ситуации!!!
18 березня 2015, 17:55
Это попахивает тем, что опять какие то подставные юр. лица купят за копейки банк и опять собирать деньги с людей, если кто рискнет принести!
инна трошина
инна трошина
18 березня 2015, 20:24
Кто хочет, пусть спасает хоть банк, хоть самого Бахматюка.
Меня интересуют мои деньги, а не очередные аферы vip клиентов по вытягиванию своих миллионов.
diana 565
diana 565
19 березня 2015, 4:34
А чего вы здесь возмущаетесь.На фейсбуке есть «сообщество обманутых вкладчиков VAB».Зарегистрируйтесь и напишите инициативной группе о том как вы несказанно счастливы не получить своих денег потому что кому-то захотелось их заморозки, причём безпроцентной.