MAcKZloy 29 травня 2013, 18:33
16.05.2013 Был в областном отделении Запорожья (Дзержинского 35). Так там не нашлось и двух тысяч долларов для выдачи по депозиту. Было утро, банк только открылся и это не какое-то захудалое отделение.

ЗЫЖ уже не первый раз, когда в областном отделении нет валюты и приходится объезжать другие отделения
4 червня 2013, 14:35
ПАТ «Укрсоцбанк» приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. Во избежании повторения подобной ситуации, рекомендуем Вам связываться с отделением банка, где Вы хотите получить валюту и уточнять ее наличие.
Anko 29 травня 2013, 11:34
Клиент-банк от укрсоца очень примитивный, но и в такой простешей программе умудрились наделать глюков: распечатываю список одноразовых паролей в банкомате, ввожу их в клиент-банке (каждая операция должна подтверждаться одноразовым паролем), но не тут то было: на все пароли — один ответ «Введен неверный пароль».

Закрыли отделение в одном из самых густонаселенных районов города, вижу, что банк решил выживать, медленно идя на дно. Туда ему и дорога, с таким сервисом.
K4TERIN4 29 травня 2013, 10:52
22.05.2013 року о 17.30 я зайшла у відділення банку, щоб поповнити свій картковий рахунок. До каси не пішла, бо о такій годині вони чи то переоблік здійснюють чи закривають день, я не знаю, але клієнтів не приймають. Тому я вирішила скористатись банкоматом. Я і раніше поповнювала рахунок своєї картки через банкомат і все було нормально. Але на цей раз після всіх натискань кнопок, коли відкрився приймач купюр, банкомат благополучно забрав гроші (10 купюр номіналом по 100 гривень кожна), кілька секунд думав (видавав такі звуки, ніби він ті купюри пережовує) і потім нарешті видав на екран напис, що мої гроші заарештовані і віддав мені мою картку. Я вже не пам’ятаю чи було там вказано по якій причині він заарештував кошти і чи ще якась інформація була вказана. Я просто від шоку отетеріла. Ні чеку, ні ще чогось банкомат мені не дав. Я відразу ж звернулась до працівниці банку, яка нехотя відірвалась від слухавки телефону і вислухала мене. Перевіривши мою картку, вона констатувала, що дійсно немає поповнення рахунку на 1000 грн. і відправила мене телефонувати у Кол-центр. З другої спроби я нарешті туди додзвонилась. Мене вислухали і відповіли, що ЯКЩО я дійсно поповнювала рахунок і це з’ясує службове розслідування, то кошти автоматично зарахуються на мій рахунок, а якщо ні, то мене ще оштрафують на 50 грн. Відбуватиметься вся ця процедура на протязі місяця, але можливо, що й раніше знайдеться моя тисяча при інкасації банкомата і т.д. і т.п. Оператор сказала запам’ятати номер моєї скарги, тому що по ній я потім у них же можу дізнатись вердикт.
Питання: як часто здійснюється інкасація банкомату і чи фіксується банкоматом десь та інформація, яку він видає? Адже ні чеку, ні будь-якого іншого підтвердження у мене немає і виходить, що мені доводиться покладатись на чесність банку та порядність працівників, які дійсно повернуть мені мої гроші, а не заберуть собі. І взагалі яке право та при яких умовах банкомат може заарештовувати гроші?
Станом на 24.05.2013 року мені кошти не були повернуті. А якщо вони мені вже потрібні? Я не вірю, що потрібен цілий місяць, щоб знайти дану суму. Не хочеться думати, що у мене їх вкрали, адже я являюсь клієнтом цього банку з 2007 року і досі таких прикрих випадків не було.
4 червня 2013, 14:39
Уважаемый K4TERIN4. Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию, которая возникла при пользовании банкомата ПАТ «Укрсоцбанк». Обращаем Ваше внимание на то, что в ПАТ «Укрсоцбанк» существует четко прописанная процедура возвращения денег по спорным операциям клиентов, согласно которой в случае поступления от клиента обращения относительно спорных операций (платежная карта и банкомат ПАО «Укрсоцбанк») Банк проводит расследование в течении 30 календарных дней со дня получения подобного обращения согласно условий осуществления операций по карточным счетам, открытым физическими лицами в ПАТ «Укрсоцбанк»). Со своей стороны сообщаем, что рассмотрение по Вашей претензии было завершено и денежные средства будут Вам зачислены на карточный счет не позднее завтрашнего дня включительно. Выражаем надежду, что возникшая ситуация не повлияет на наше последующее сотрудничество!
Informed 26 травня 2013, 13:16
Перевыпустил карточку в отделении Укрсоцбанка (Хрещатик, 8).
Так как карточка новая и пинкод еще не запомнил, то решил с паспортом снять нужную сумму в отделении Unicredit Bank в ТЦ «Олимпийский» (С 1 сентября 2011 года ПАО «Укрсоцбанк» предоставляет свои услуги под торговой маркой “UniCredit Bank”).
Вежливая девушка в кассе мне сказала, что я не могу снять денег, так как моя карта открыта в Укрсоцбанк и я должен там же снимать или в другом отделении Укрсоцбанка (или все же Unicredit Bankа?).
Вот такой конфуз. Вывеска одна, а юрлица два.
MAcKZloy 15 травня 2013, 12:36
08.05.2013 Был сделан перевод. На данный момент(15.05.2013 12:34) деньги не зачислены. Писали звонил в кал-центр, ни ответа ни привета.
Зато деньги за обслуживание начали брать больше. Интересно, за какое обслуживание?
29 травня 2013, 17:11
ПАО «Укрсоцбанк» приносит свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Сейчас проводятся внеплановые технические работы, наши сотрудники прикладывают максимум усилий, что бы как можно быстрее наладить работу. Cегодня работа восстановлена. Вы может подойти получить перевод.
Ryoushi 15 травня 2013, 11:55
Второй день пытаюсь продать валюту для поездки за-границу — уезжать завтра… Все это время интернет-банкинг не работает (и это уже второй раз меньше чем за 20 дней!!!). Причем никаких прогнозов по срокам банк не дает и проблему по-детски не признает: на «главной» ни слова.
Все это потихоньку начинает напрягать и заставляет заняться поиском более надежного банка…
Andy325 15 травня 2013, 10:51
Три дня не работает интернет-банкинг. В первый день можно было хотя бы дозвониться в в кал-центр — выслушать очередную муть, что через пол часа все заработает. Теперь и там все глухо. В какую рельсу стучать — не понятно.
Хоть бы на своем супер модном сайте что-то написали — так и так — делай-те то и то. Думаю буду прощаться с обслуживанием в этом банке :(

Не знаю кто там из них Unicredit а кто нет — пишу на обоих…
yusia69 14 травня 2013, 21:42
Мне перевели деньги 14.05.13 срочным переводом, что предполагает выполнение операции в течении 10 мин. На протяжении дня я не могла их получить — ответ был таков: Зависла система, нарушена связь с Киевом мы не можем делать платежи, придите после обеда, затем придите в конце дня. Сегодня денег я так и не получила. Это не первый раз. Хотя являюсь клиентом с 2002 года как юрлицо и проблем с платежами не было. Но почему с переводом как физлицу частенько проблемы. Господа, почему задерживается выплата наличных денег по срочным переводам? И какая мне предлагается компенсация?
15 травня 2013, 12:39
ПАО «Укрсоцбанк» приносит свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Сейчас проводятся внеплановые технические работы, наши сотрудники прикладывают максимум усилий, что бы как можно быстрее наладить работу. Вчера не работал ПО Флекс весь день, сегодня работа восстановлена. Вы может подойти получить перевод.
katroosia 8 травня 2013, 17:33
Надіслала кошти готівкою через касу «Надра Банку» 7.05.13 на картку ПАТ «Укрсоцбанк». Пройшло більше 24 годин, а кошти не прийшли(((((((((. По телефону гарячої лінії «Надра Банку» повідомили, що кошти від них пішли ще 7.05. Гаряча лінія «Укрсоцбанку» мені намагалась дати відповідь впродовж 30 хвилин, консультант весь час з кимось радився, просячи почекати на лінії, але так нічого конкретного не повідомив. Всі реквізити вказано вірно.
Через який час повинні приходити кошти? Чому персонал так погано орієнтується в елементарних питаннях?!!!
13 травня 2013, 10:55
Міжбанківський переказ виконується банками в строк, визначений правилами платіжної системи, який не може перевищувати трьох операційних днів відповідно до Закону України «Про платіжні системи та переказ коштів в Україні». Для вирішення питання просимо надати копію платіжного доручення про здійснення переказу.
123abc 8 травня 2013, 14:38
являюсь клиентом Краснодонского отделения Укрсоцбанка.Держал там депозит.Когда наступил срок его забрать я пришел в Краснодонское отделение укрсоцбанка.Хотел узнать как начислялись проценты по моему вкладу.Управляющая Светлана Васильевна на этот вопрос мне ответить внятно не смогла, но в процессе разговора" обьявила " громко всей очереди из примерно человек пятнадцати, стоявшей в кассу мою немалую сумму депозита.Где же неразглошение банковской тайны.В очереди к кассе стояли мои знакомые-то и они теперь тоже знают сколько денег я держал в Укрсоцбанке.Люди никогда не держите свои деньги в Уксоцбанке г.Краснодона-иначе об этом будет знать весь город и весь Краснодонский район благодаря болтливой управляющей Краснодонского отделения Укрсоцбанка Светланы Василевне.Как мне теперь быть-то ли подавать на Управляющую в суд, то ли не тратить свое время.Но другие люди тоже могут пострадать??
8 травня 2013, 16:21
ПАО «Укрсоцбанк» приносит свои извинения. Также хотим поблагодарить Вас за информацию, мы приняли необходимые меры, что бы в дальнейшем подобная ситуация не повторилась.
dgek76 8 травня 2013, 10:28
наше предприятие принудительно заставило своих сотрудников перевестись в этот банк для получения заработной платы.Те люди которые отказались переходитьполучили зарплату вовремя в старом добром укрсибе, а мы зарплату не получили и не знаем когда получим.При малейшей возможности, обязательно перейду в другой банк.Здесь или работа не налажена или действительно мошенники
8 травня 2013, 16:31
Для выяснения причин, по которым не были вовремя начислены деньги на карточки, нам необходимо знать название предприятия, на котором Вы работаете и период проведения операции.
paralitik 9 квітня 2013, 18:39
на предприятии где я работаю принудительный переход на укрсоцбанк. вот принесли список когда и кому приходить получить карточку(выдачу делали на предприятии). 6 часов очереди и всё бы ничего но увы ни карточки ни договора для меня нет ( вероятно забыли привести). сотрудники банка недовольно посмотрев записали мой номер телефона на моих ксерокопиях уверяя что в течении недели розберутся и позвонят, отдают мне назад мои документы на которых записали номер телефона и вытолкали за двери и сказали что сегодня выдавать никому уже небудут. я вернулся через минуту чтоб уточнить куда они мне будут звонить. ешё 10 минут стучал в закрытую изнутри дверь. приоткрыли дверь забрали документы я увидел что они полетели в сторону какогото яшика с мусором. теперь я точно неполучу вовремя свою карточку.
denis1973 1 квітня 2013, 8:20
25 марта был в Москве, в банкомате пытался снять с карточки Visa деньги — банкомат ответил что операция невозможна, хотя на карточке было 12500 гривен. Карта действительна до сентября 2013 года.

Когда вернулся в Киев и позвонил в колл-центр, с удивлением узнал что моя карта АННУЛИРОВАНА — еще в январе! Банк просто сам решил — и закрыл мою карту. При этом:

— меня не уведомили никаким образом
— за два дня до поездки — 23 марта — я положил наличные на карточку ЧЕРЕЗ КАССУ укрсоцбанка — кассир ни слова не сказала что карточка аннулирована еще В ЯНВАРЕ
— деньги на карточку поступили, банкомат карточку принимал — то есть пускал в меню, но не выдавал наличные

А теперь самое интересное — причина аннуляции моей карты. Карта была подписана на услугу смс-информирования, с платой кажется 3 гривны в месяц, и т.к. в январе на карте не было средств оплатить за смс-информирование — то карту просто закрыли!

Это просто капец господа.
Вопрос — можно ли пользоваться картами банка, который в любой момент без предупреждения и уведомления может закрыть вашу карту. И если в этот момент вы находитесь за границей — то остаетесь без денег — и выкручивайтесь сами.
1 квітня 2013, 13:41
denis1973, комісія за користування послугою SMS-банкінг сплачується шляхом договірного списання коштів з картрахунку (в т.ч. за рахунок невикористаного кредитного ліміту) та якщо комісія не була сплачена в продовж 90 днів (у зв’язку з відсутністю достатньої суми коштів на рахунку для її списання), всі платіжні картки до рахунку — закриваються. Списання комісії здійснюється в передостанні робочий день кожного місяця.
lada1578 26 березня 2013, 9:39
Четвертый раз прихожу в отделение в Харькове на площади Конституции ( напротив Горисполкома) вижу одни и теже лица операционисток и слышу постоянный ответ: " Мы не работаем, висит программа." Но при этом сидят и набирают на компьюторе свои платежи. При моем замечании: " А как же Вы работаете, если у Вас сейчас висит прграмма?" Мне ответили, что зависает всегда одна и таже… т.е. на прием платежей от населения. так я всегда и уходила от них- " не солоно-хлебавши".А последний раз решила дождаться всетаки, когда девушки обслужат клиенов… прождала около 30 мин… пока они соизволили мне уделить внимание. Больше в это отделение никогда не зайду!!! Не хотите постоянно работать-не надо.
konti999 26 березня 2013, 8:54
В 2012году я неоднократно покупала доллары США в отделении Укрсоцбанк города Лозовая при покупке которых кассир банка Харьковская Наталья требовала чтобы я купила юбилейную монету стоимостью 60 гривен кроме этого если сумма покупки долларов была более 500 она требовала коробку шоколадных конфет и бутылку шампанского которые она брала в обеденный перерыв за пределами банка по словам моего знакомого она в первую очередь менял из рынка.Неужели так трудно найти порядочных кассиров.
konti999 26 березня 2013, 8:54
Evgen9090 12 березня 2013, 18:23
Брал кредит в банке где получал зарплату. Уволился и несколько месяцев не платил, потом начал платить и снова перестал. Теперь вернулся на прошлое место работы и оформил снова зарплатную карту. Мне сказали что она заблокирована, до тех пор пока не погаситься кредит ( они перевели с кредитки на зарплатную задолжность ) и что все поступления денег будут списываться. Такое возможно что бы списали 100% от зарплаты и аванса????
jul77782 27 лютого 2013, 18:28
Отвратительное обслуживание и компетенция работников. Ситуация такая: я — гражданка РФ, в Запорожье жила бабушка, бабушка умерла, осталось наследство – квартира (далее опущу все круги ада пройденные, дабы не отходить от темы). Все оформила по закону, налоги заплатила (почти 20 тысяч гривен), квартиру продала. У меня как у продавца на руках осталась заверенная нотариусом (мокрой печатью) фотокопия с оригинала договора о купле-продаже майна (оригиналы по закону остаются у покупателя и у нотариуса). Возникла необходимость отправить деньги домой, чтоб через границу не везти. Зашла в Уникредит (Укрсоцбанк), чтобы узнать комиссию за перевод денег с текущего счета в Уникредит Украина (Запорожье) на счет Уникредит Россия(Москва). Отделение г. Запорожье, ул. Ладожская, 17 а. Подхожу к кассе говорю «Девушка, здравствуйте, будьте любезны, скажите...» (Клянусь, всегда вежливо обращаюсь изначально, сама всю жизнь с людьми работаю, знаю на сколько действует «приветствие» на установление контакта). В кассе сидит тетка предпенсионного возраста, «добрым» взглядом глянула и в ответ: «Ах, Вы не резидент! Я Вам ничего не скажу! Все, идите, я не хочу с Вами разговаривать!» Я была просто в шоке!!! Ладно, думаю, одно отделение еще не показатель, позвонила в call-центр, там сказали, что комиссия 0.6% от суммы перевода, что мне надо открыть рублевый счет, купить рубли не наличкой, а на счет зачислить и переводить. Про подтверждение происхождения денег, сказали: «Ваша бумага не подойдет, нужен оригинал». Ладно, я вызвонила покупательницу, сорвала ее с работы, упросила мне помочь, взять оригинал и съездить со мной в банк. 25.02.2013. Приехали. Центральное отделение по г. Запорожье, ул. Дзержинского, 35. Объясняю ситуацию, операционит в недоумении, она не знает как делают такие переводы(по ходу и как работать с нерезидентами), говорит: «Нужна легализация паспорта, привозите откроем счет. У Вас деньги с собой, наличкой?» (соглашусь, мой косяк, бумага есть, я ее забыла дома). Съездила домой, привезла бумагу, далее девушка- операционист мне отвечает, что теперь мне надо принести из ЖЭКа справку о месте проживания, что надо открывать 2 счета, гривневый и рублевый и переводиться будет по 15 тыс. гривен в день (комиссия, по расчетам операциониста, получилась почему-то около 300 гривен за каждый перевод, что мало похоже на 0,6%). Моя миграционная карта и договор аренды квартиры ее не устроили. Пардон, какая справка из ЖЭКа, если я прописана в Москве, на территории Украины имею право находиться до 90 дней без регистрации! Значит, как платить налоги, то никого не интересует, где и как я здесь живу и откуда деньги, а как счет открыть…
Уважаемое руководство банка, обучайте пожалуйста своих сотрудников на уровне международного банка, если Вы таковым являетесь, чтоб они могли сразу предоставлять достоверную информацию о том, какие конкретно документы нужны, а не гоняли «а теперь еще привезите..»! И не входили в ступор от слова «нерезидент», а то ощущение, что «нерезидент» это не человек! В call-центре даже про миграционку не напомнили, не говоря уже о справке из ЖЭКа (просто я сама знаю, что она везде нужна, поэтому она всегда лежит в паспорте). На самом деле становится до боли обидно, что из России родным деньги отправляют без проблем и резиденты РФ и нерезиденты, а в Украине я даже не могу пополнить счет своего московского МТС!
shurugajlo 5 лютого 2013, 19:29
У меня зарплатная карта у вас в банке и мне каждый месяц приходят смс что получите 6800гр.в кредит, я пошел и хотел взять 2000тыс гр.а мне отказали это как понять? Я этих смс тогда не понимаю.
gorsvet2 3 січня 2013, 21:08
Банкоматы данного банка партнеры моего банка. При снятии налички проблем не было. Да немного нервирует снятие % за обслугу. Но как и объяснили мне, потом все вернут. И точно, все возвращают до копеечки.
Головна / Банки України 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Відгуки про Укрсоцбанку 📝