была бы возможность никогда не связалась бы с этим банком

dgek76 8 травня 2013, 10:28
наше предприятие принудительно заставило своих сотрудников перевестись в этот банк для получения заработной платы.Те люди которые отказались переходитьполучили зарплату вовремя в старом добром укрсибе, а мы зарплату не получили и не знаем когда получим.При малейшей возможности, обязательно перейду в другой банк.Здесь или работа не налажена или действительно мошенники
Укрсоцбанк
8 травня 2013, 16:31
Для выяснения причин, по которым не были вовремя начислены деньги на карточки, нам необходимо знать название предприятия, на котором Вы работаете и период проведения операции.

8 травня 2013, 10:42
Карты Соцевские получили?
9 травня 2013, 14:40
ДТЭК
9 травня 2013, 14:51
Да и карты получили, и деньги но ровно на сутки позже, наверное банк деньги крутонул за сутки а потом решили кинуть кость людям которые почти 2 суток в очередях толкались, а ещё за показ баланса карты на экран каждый раз взымали по 50 копеек, а теперь представьте сколько людей в нервном ожидании, через каждые 10-15 минут проверяли счет, и какую прибыль поимел банк. С Укрсибом и приблизительно таких проблем не было, там четко в 13.00 деньги были на счету
nika888
nika888
14 червня 2013, 15:10
Укрсоц еще ничего в нашем банке крутят по 10 дней…
14 червня 2013, 15:15
В моем банке 4 подгрузки в день.
проблем с зачислениме на карты людей нет. Слава Богу.
А то раньше были митинги в бухгалтерии, что денег нет (в предыд.банке). Приходидось полдня висеть на телефоне гарячей линии. И пока не позвонил наверх, вопрос не рашался

Головна / Банки України 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Відгуки про Укрсоцбанку 📝 / была бы возможность никогда не связалась бы с этим банком