raptorua 12 лютого 2019, 19:20
Відділення за адресою: Черкаси, бул. Шевченка, 239/3
Останнім часом Укрсиббанк перетворився на кидал як форвардбанк! Не встиг вчасно поповнити кредитку, запізнився на 3 дні, бо не працювали термінали котрих на все місто аж 4 шт, вони постійно в них не працюють як і гаряча лінія недоступна після 17 години!!! Банк не звязуючись зі мною, почав наярювати на роботу та знайомим і зливати чужим людям про мене інформацію, більш того він незаконним шляхом отримав персональні данні моїх знайомих і повідомив їм що це я надав банку їхні персональні данні, а я з цими людьми давно навіть не спілкуюсь! На мої скарги несправності терміналів мені відповіли «так це ж техніка вона ламається, то використовуйте інші банки для оплати рахунків Укрсиббанку і взагалі у вас є цілий місяць для поповнення»… Інформації про сравність своїх терміналів банк не має або спеціально не надає. Спеціально відпросився з роботи щоб попасти в кассу, замість 3х кас працює одна в котру черга, простояв в черзі довго… Касирша мені запропонувала поїздити по місту пошукати працюючі термінали в інших відділенях, те ж саме мені сказали по гарячій лінії… УкрсибБанк навмисно створює проблеми клієнтам щоб загнати їх в просрочку і намагатиметься робити все щоб ти вчасно не зміг провести оплату, а потім робить тебе винуватим
AnnaGDa 10 лютого 2019, 17:37
Відділення за адресою: Київ, вул. Панаса Мирного, 12
Укрсиббанк — банк, который не порекомендую никому и ни в коем случае. Была его клиенткой в течение девяти лет. Начиналось все вполне нормально. Счет All Inclusive — карточный и накопительный, под приличные проценты и небольшую комиссию. В последнее время банк буквально обнаглел. Комиссия возросла в 10 (!) раз. Процентная ставка снизилась так, что доход стал просто смехотворным. А за снятие денег начали брать процент не только в кассе, но и через банкомат, чего раньше не было. Перезаказ карточки пришлось оплачивать за свой счет — полсотни гривен. Потому что не было движения по счета АЖ ЦЕЛЫХ три месяца. Когда пришла свои собственные кровные забрать деньги — оказалась, я за эту «услугу» должна банку заплатить больше 400 грн комиссионных — примерно, сколько они мне начислили за год. Когда получала в кассе заказанную карточку — кассирша долго не могла поверить, что я у них просто клиент — не с зарплатной, пенсионной и социальной картой. Видимо, для нее было в диковинку, что в их банке кто-то обращается по доброй воле, а не закабаленный рабочими условиями. Непрофессионализм персонала удручает. Ничего не могут сказать конкретно — узнаю методом проб и ошибок, себе в ущерб. Часто еще и приходится сидеть в очереди к «персональному менеджеру» — с тем, что рядом сидят несколько операторов и задумчиво смотрят в это время в окно. В общем банк, которому клиенты совершенно не нужны. Унесла оттуда ноги, с финансовыми потерями.
gleg 9 лютого 2019, 19:42
5169157303879146 сдаёт не существующие квартири зек, берет предоплату.
Міша Крутій 8 лютого 2019, 0:08
Якщо порівняти з Приват Банком де постійно зависають платежі то цей банк просто ідеальний, зовнішні платежі по сеп проходять автоматично на протязі години, внутрібанківські 5 секунд, працівники компетентні, єдтне що хотілось би в StarArccess добавити можливість експорту виписки xls. формат.
11666540 7 лютого 2019, 12:54
Відділення за адресою: Чернівці, вул. Головна, 204-В
По недоплате 0,24 грн звонят не клиенту, а по 5 раз в день контактным лицам и просят передать трубку. На вопрос почему не звоните клиенту говорят мы звонили (один раз) — нет связи. Но связь есть и в телефоне пропущенных нет! Утром позвонили другу и сразу же во время разговора извинились и сказали что вот прям на экране сейчас информация обновилась и просрочки нет оказывается… но через час опять позвонили другому человеку!!! Если не хотите чтоб Ваших близких терроризировали не берите там кредиты. Да, и говорят что выслали смс две недели!!! назад! Но в той смс просто напоминание о платеже, а сколько копеек именно недоплата и по какому договору, а их три, ни слова! Я им высказал пожелание что если компьютер один раз не дозвонился он может и повторно это сделать и дозвониться, чтоб людей посторонних не мучить, но они видите ли ничего не могут сделать — звонят по любому поводу.
Іван Іовенко 6 лютого 2019, 14:37
Пользуюсь банком уже более 5 лет. Несколько раз использовал потребительские кредиты и один раз кредит наличными. Также являюсь держателем дебетовой карты.
За все время проблем особо не было. Технические сбои можно на пальцах одной рука посчитать.
Kaizer777 5 лютого 2019, 22:11
При переоформлении зарплатной карты на (чипованую) по инициативе банка сказали заменить срочно (старая карта действительна до 2020г.), сотрудник банка по адресу г. Винница, ул. Черновола 29, без уведомления и без предоставления квитанции и СМС списала почему то 50 грн. с моего счета за переоформления карты якобы по моей инициативе. Об этом я узнал в личном кабинете. Хотя перед оформлением сотрудник банка поинтересовалась нужен ли мне СМС банкинг. Я дал согласие на подключение, но его почему то не подключили. СМС банкинг Я уже подключил сам. И я думаю я там не один такой.
Вячеслав Климович 1 лютого 2019, 21:14
Відділення за адресою: Полтава, вул. Маршала Бірюзова, 58
Платил кредит как положено. Ни одной просрочки в одни и те же сроки исходя из зарплаты. Подходит закрытие кредита плачу так же за текущий месяц в первой половине этого месяца, во второй половине месяца плачу за кредит следующего месяца и все было в порядке. А тут платеж следующего месяца исчезает и все очень тихо. В итоге думаю кредит закрыть по раньше и узнаю что у меня долг почти пол тысячи, штрафные санкции, и оплатить в течении двух дней. Вопрос где их взять? Если они в бюджет не закладывались и не думал что у меня не уплачено. Я в шоке. Идти магазины грабить? Я понимаю что доить можно любым способом но не так же похабно. Не в оном банке у меня такого не было и нигде нет хвостов. Вопрос где платеж и по чему не предупредить я бы еще заплатил сто а не четыреста. Может они пойдут Вам в пользу? Буду бога молить что бы пошло.
2 лютого 2019, 16:43
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 02.02.2019).
Сергій Смілий 1 лютого 2019, 13:05
Відділення за адресою: Київ, пр-т Берестейський, 20
Знімав кошти на Майдані Незалежності в центрі міста банкомат грошей не видав натомість видав квитанцію що гроші забрані банкоматом співробітники вели себе хамськи сказали напевно ви не дивились як гроші видавалися а що у них не справні банкомати такого бути не може
elkorch 1 лютого 2019, 7:22
Відділення за адресою: Київ, вул. Панаса Мирного, 12
31 января 2019 г. в 15ч.47мин. снимала 5000 грн. в отделении Укрсиббанка г. Киева на ул.Панаса Мирного,12, в банкомате АО309969. Банкомат после того, как на экране зажглась надпись «Возьмите карточку», карточку выдал, дальше пришло SMS о снятии со счета 5000 грн., но надпись «Возьмите деньги» не зажглась, а вместо этого появилась надпись, что работа временно прекращена и потом банкомат начал перегружать программное обеспечение Windows. В результате банкомат загрузил свою заставку: «вставьте карточку», «выберите язык» и т.п., а деньги мне так и не выдал. И это происходит в самом центре Киева! Позор для банка!
Звонок в колл-центр: оператор 65089 Наталья сообщает, что это спорная транзакция и время ее рассмотрения до 30 дней. Никаких извинений за причиненные мне невероятные неудобства, за ненадлежащую работу оборудования банка нет. У меня на счетах в Укрсиббанке значительная сумма, я давнишний клиент, заподозрить меня в мошенничестве на 5000 грн. сложно. Я говорю, оформляйте обращение. Оператор оформила. Все же интересуюсь, как мог быть такой сбой программного обеспечения во время выдачи денег, видел ли технический отдел, что банкомат прекращал работу. У меня был опыт такой ситуации заграницей. Тогда оператор в реальном времени связывался с тех. отделом и выяснял, есть ли данные о прерывании работы банкомата во время, когда происходила транзакция. Ну и дальше разговор с оператором 65089 как в самом захудалом базарном магазинчике. Она мне «объясняет», что это техника, и она может ломаться и что банк никакой ответственности за работу техники не несет. Я говорю, что прямо на банкомате написано Укрсиббанк и что это техника банка и в таком случае я подам жалобу. Оператор 65089 отвечает: «вы что, на банкомат подадите жалобу?» Ударение в словах оператор Укрсиббанка, занимающее первое место в рейтинге Минфина, тоже расставляла не очень верно. О том, что полнейшее невнимание, безразличие к клиенту и говорить бессмысленно.
Svetlana Gumeniuk Gumeniuk 28 січня 2019, 23:42
До Укрсиба были кредиты в разных банках, но такого разводняка и некомпетентности я не встречала ещё.
Во-первых, первый платёж, мне никто не звонит, почему-то звонят на рабочий номер, в тоне неадекватном, на вопрос представиться, хамство. Ну, ладно, звоню на горячую линию, спрашиваю, а в чем вопрос. А мне, у вас просрочка, а это было число так 24-25, а в договоре написано, дата оплати «24.поточного». Я говорю, а с чего такая информация??? А мне девушка отвечает, у вас до договору дата оплаты до 24, а сейчас 25. Подымаю договор, читаю, условия, нет нигде, но есть ссылка на график, открываю график, в графике серным по белому — дата оплаты! Не дата зачисления средств на расчетный счёт укрсиббанка!!! Я задаю вопрос, логичный, а почему я должна заплатить до??? 24 если в договоре написано, что оплата именно в этот день) Девушка серьезная такая, отвечает, ну так деньги идёт 2-3 дня с другого банка))) Ааааааа… Говорю ей, а где в Вашем договоре написано, что я должна контролировать где и как деньги ходят???? У меня есть квитанция, в ней дата 24 — какие вопросы?????
Ну в общем, оплатила я вместо 250, 2000, думаю нормальненько, как раз на пару месяцев, что б если я опять решу платить по договору меня не дергали…
Но это не про укрсиббанк))))
22 сего месяца и я получаю смс, что у меня не уплачен текущий платёж, ну думаю вы меня бесите, ладно сброшу 250 грн, и все) Но это тоже не про укрсиббанк ))))))
В общем отправила я деньги 23) сегодня с утра у меня смс что кредит просрочен и по нему насчитываются повышенные проценты…
Что тут ещё сказать… кто на чем может на том и зарабатывает )))
Да, а ещё мне был интересен номер, с которого звонили впервые раз, я его загуглила и оказывается людям звонят с этого номера, угрожают, а вот на вопрос персоналу чей это номер и почему человек хамит, мне сказали, что это не сотрудники банка… интересно как-то, а откуда же данные мои личные?????

В общем, думайте народ куда вам идти, если захотите разбить себе оплату немного))))
31 січня 2019, 16:19
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 31.01.2019).
Svetlana litvin_Ua 19 січня 2019, 19:53
Я до жути благодарна данному банку, за работу… У меня в Банке 2 кредита, я являюсь послушным плательщиком, банк не разу за все не позвонил без повода, у меня на руках два договора в которых все досконально расписано прозрачно и понятно… Вообщем комплиментов можно писать море… Спасибо Вам за вашу работу, вы как показывает практика лучшие…
bossodor 17 січня 2019, 21:39
Так сложилось что я уже на второй работе подрят вынужден пользоваться услугами данного «банка». Все по причине того что обе фирмы имеют зарплатный проект в данном банке. Итак у нас на дворе 21 век, эра высоких технологий! Но она обошла Укрсиб стороной! Я как клиент банка могу обслуживатся только в том отделении к которому привязан мой счет. Например я живу в Броварах, а работаю в Киеве. Мой счет находится в броварском отделении и вот если я напрмер хочу получить новую карту (по причине потери старой) то я могу получить только там или же мне нужно позвонить в колл-центер и перенести счет на другое отделение!!! Перенос счета занимает 2 дня. Итог я не могу получить нормальное обслуживание в отделениях банка!!! Други банки уже давно ушли от такого! Второй момент — перевыдача карты = 10 дней (это мне последний раз говорили в коллцентре) до этого называли 14 дней!!! 10-14 дней это просто невероятно! Я когда заказывал перевыдачу карты мне никто не позвонил ни СМС-не прислал что карта готова и я могу ее забрать!!! Я категорически не рекомендую данный банк!!! Я бы по своей воле никогда бы не стал клиентом такого банка!
Nejenceva77 14 січня 2019, 12:14
Странная программа поощрений «Очевигода»: моим родителям-пенсионерам из Кривого Рога приходят смс с предложением бонусного посещения развлечений в Киеве или Днепре. Мастер-класс по мыловарению… Ночной клуб… Просили передать администрации, что поощрение в виде денег на счет было более продуктивным- можно купить продукты в Сильпо. Не тратьте столько усилий и денег- пусть все будет проще и понятней, у большинства пенсионеров нет даже интернет адреса!
litv 12 січня 2019, 13:16
Відділення за адресою: Чернігів, пр-т Перемоги, 90
Обратите внимание потенциальные возможные клиенты Укрсиббанка-отзывов много- правда или нет мы знать не можем… НО есть отличительная черта этого банка от других-на отзывы клиентов они не реагируют! В других банках на негативный отзыв клиента сотрудники Банков отвечают -пытаются разобраться в ситуациях… А значит есть надежда на улучшение обслуживание-----------а тут ТЬМА!
Сергей Якименко 12 січня 2019, 12:56
Відділення за адресою: Харків, пр-т Перемоги, 55
Долго делают именные карточки, жду с 28 ноября, подал заявку на карту, не понятно чем они там занимаються, интересно начальство знает — почему так долго делают карту, в других банках месяц максимум.
15 січня 2019, 9:26
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 15.01.2019).
EugenRa 11 січня 2019, 20:31
Відділення за адресою: Запоріжжя, вул. Троїцька, 23
Оформлял теплый кредит через этот банк. Все объяснили все рассказали показали. Остался доволен.
Есть иногда реклама на телефон но не напрягает.
20 січня 2019, 9:17
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 20.01.19).
Елена Чумаченко 11 січня 2019, 15:56
Відділення за адресою: Херсон, пр-т Ушакова, 51-А
Всем рекомендую этот Банк! По обслуживанию 5+, очень доступно все объясняют! В моем городе Херсоне, все отделения Укрсибанк хорошие! Мое мнение такое, что их начальство ответственно относиться к набору персонала. Брала карту кредитную, одобрили сразу. Спасибо.
Сейчас думаю еще раз обращатся в этот Банк. Так как, по мне этот Банк хороший. Отдельное спасибо сотрудницы этого банка Дарья, как ей не позвоню она и проконсультирует и подскажет все что мне надо.
MykolaA 11 січня 2019, 8:54
В декабре получил смс от 729: «за любой платеж он-лайн до 24.00 сегодня на любую сумму получите 100 грн на счет.» Позвонил на 729 задал вопросы, оператор не в курсе про акцию. Настаиваю — «номер-то ваш», ответ — «мы не посылали смс.»
После длительной паузы подтвердили — да, мол акция, будет розыгрыш, мы сообщим победителям.
Настаиваю — «написано „каждый получит 100 грн.“ Решил проверить.
На счету было 3,75 грн. Пополнил он-лайн свой моб. на эту сумму и забыл. Тишина.
В конце декабря проверяю счет — зачислено 100 грн., бонус.
Мелочь. Был приятно удивлен. Держат слово. Уважаю.
Павел Бережной 9 січня 2019, 12:39
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Столярова, 1
В декабре 2018 года взял кредит в Комфи. Во время оформления кредита специалист рассказал об условиях погашения и спросила, в каком отделении мне будет удобнее погашать кредит… Я сказал, что в отделении №981, которое на Столярова, 1 (г. Днепр).
Кредитный специалист указала эту информацию в электронной анкете, которую она заполняла для оформления кредита.
Крайний срок погашения кредита у меня 10 января, поэтому я с полной уверенностью, что все успеваю, т.к. отделение у меня прям под боком (я же специально его выбрал, чтобы было удобно), обратился в отделение для погашения 9 января (чтобы был запас в 1 день).
Однако в отделение мне попасть так и не удалось, т.к. оказывается, это отделение теперь не принимает «обычных» людей и с 1 января называется «отделением закрытого типа».

Т.е. я не смог погасить кредит в этом отделении…
Моя основная претензия — нужно предупреждать о таких изменениях, т.к. клиенты рассчитывают свое время.

Учитывая, что я уже не однократно обращался за услугами в Укрсиббанк, мне помогла очень отзывчивая сотрудница этого Банка — Алина Лозовецкая (с которой мне неоднократно приходилось работать в банке). Она провела качественную консультацию, разъяснила все и подсказала, как правильно поступить в такой ситуации, с минимальными затратами личного времени (для поиска другого отделения банка по городу).
Спасибо, что есть такие ответственные менеджеры, которые находят выход из любой ситуации.
И именно Алина предотвратила ряд негативных отзывов на топовых сайтах про Банки в поисковых системах. Т.к. я был крайне разасадован таким отношением к постоянным клиентам.

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк