Мінфін - Курси валют України

Встановити

Відділення Укрсиббанку: Одеса, вул. Генерала Бочарова, 53

Адреса:
Одеса, вул. Генерала Бочарова, 53
Телефон:
729
Час роботи:
Пн-Пт: 09:00-17:00, Сб-Нд: вихідний
Відгуки про відділення:

Поділіться враженнями про це відділення

Щоб написати відгук, потрібно зареєструватися . Реєстрація займає близько 30 секунд.
2
28 квітня 2023, 5:10
В конце декабря пришла в отделение банка, Одесса, Бочарова, 53. Оформить обычную дебетную карту мгновенного выпуска. Дала сотруднице банка паспорт и код. Она ввела данные паспорта в компьютер, и «зависла». Что-то нажимала, советовалась с коллегами, звонила в главный офис, и в итоге объяснила, что сейчас ничего оформить не получится. Дело в том, что в системе банка мои серия и номер паспорта уже зарегистрированы на другого человека! Меня успокоили, что ничего на него не оформлено, просто видимо кто-то когда-то пытался оформить какой-то банковский продукт. Но безрезультатно. Посоветовали не ожидать, взяли контактный номер телефона, и пообещали позвонить, когда появится понимание — как решить эту проблему. Спустя примерно час-полтора (когда я уже была дома) позвонили и предложили придти в отделение, сделать ксерокопии документов, заверить подписями, для отправки в центральный офис и корректировки базы данных. А уже потом, через какое-то время посетить банк и оформить карту. Странно, что не предложили ехать сразу в центральный офис. Как будто и без ксерокопии моего паспорта они не могут проверить и убедиться, что номер и серия в их базе не принадлежат другому лицу! Существует ДМСУ и другие службы, с которыми банки должны иметь постоянную связь! В банк я в тот день больше не ходила, и в другие дни тоже (рабочий график не позволял). Наверное, до сих пор в системе банка всё по-прежнему. Вносят данные в базу без проверки.
Написати коментар
5
14 квітня 2023, 19:24
Надійний банк. Маю рахунок в ньому вже богато років. Особих питань не було, треба лише звикнути до їх стилю обслуговування.
На жаль не має можливості отримати картку по довіренності, хоча це дозволено НБУ і немає ніякого бажання цього робити з боку банка.
Написати коментар
2
15 січня 2022, 19:49
24 декабря 2021 года исполнительная служба отправила в Укрсиббанк электронное письмо с постановлением о снятии ареста со счета.Менеджер говорит, что ничего не пришло, отправили повторно, но опять ничего нет! тогда нам дали другой электронный адрес, на который отправляют постановления о снятии ареста со счета:arest@ukrsibbank.com, но и опять это не дало результат!!! почему не видят наши письма и как долго они обрабатываются в порядке очереди???
Коментарі (1)
2
25 жовтня 2019, 15:54
Крайне недоволен политикой банка по услугам кредитования/овердрафта. Полгода назад оформил кредит на покупку в «Розетке». Кредит мне оформили в форме кредитной карты. В договоре четко прописан кредитный лимит — 6000 грн. Есть оговорка что лимит может быть изменен как в меньшую сторону(при определенных условиях), так и в большую (в случае активного пользования картой со снятием наличных и т.п.). Полгода регулярно и исправно вношу суммы, превышающие минимальный обязательный платеж. Месяц назад получил СМС от банка о повышении мне кредитного лимита до 18 тыс., а неделю назад — снова СМС: кредитный лимит повышен до 50 тыс. Т.к. во-первых, не имею желания пользоваться этими кредитными средствами (кроме выплаты суммы весенней покупки, а во-вторых, имею негативный опыт когда у жены мошенники украли кредитные средства с кредитки (в другом банке) и возвращать долг пришлось ей, то я позвонил на 729 с просьбой снизить мне кредитный лимит. В ответ мне вежливо и корректно сказали что сумма устанавливается на усмотрение банка в одностороннем порядке. Т.е. читай между строк: ты, клиент, есть НИКТО, и твое мнение, желание банк не учитывает. Пришлось пойти в отделение пообщаться с консультантами-менеджерами. В результате там, перечитав мой кредитный договор, согласились с тем, что в моем конкретном случае поднятие лимита есть непредусмотренным договором, и эксклюзивность прав банка в одностороннем порядке поднимать лимит также в договоре не оговорена. Однако сотрудники отделения при всем их желании помочь мне в пересмотре кредитного лимита оказались бессильны по причине таковой политики банка. Пришлось прибегнуть к временной блокировке карты. Лично к сотрудникам отделения у меня нет никаких претензий. более того, я благодарен за понимание и терпение к моей персоне. А вот в отношении общих правил банка в кредитной политике определенно неуд.
Лет 12 назад имел зарплатную карту Укрсиббанка. Тогда получил очень плохое впечатление о банке из-за эксцесса с овердрафтом (при безупречной кредитной истории) в крайне тяжелой для меня финансовой ситуации, когда после ряда тяжелых операций жене потребовалось срочно оплатить химиотерапию. Тогда зарекался иметь дело с Укрсиббанком. А сейчас попустило — вот опять на те же грабли. Не советую никому близко к этому банку подходить.
Коментарі (3)
1
3 жовтня 2019, 10:31
По ошибке технической банк списывал с меня комиссию с заработной карты каждый раз при обналичивании денег я случайно это обнаружил обратился в банк написал заявление было сказано что банк деньги вернет в полном обьеме в течении месяца
Месяц прошел тишина звоню на горячую линию обьясняю ситуацию там оператор типа ждите подождал минут 5. Говорит ваше обращение не нашел я вам перезвоню как узнаю что по чем ВСЕ!!! ПРи том что я писал в банк и не один раз уже поднимал вопрос там сума не большая НО вопрос принципа значит когда я должен банку шкуру с тебя вывернут а когда банк должен тебе то клиент подождет
Я уже имел не один гэмбель с данным банком.Я уже не говорю про самый большой процент по кредитам среди всех банков по Украине
ЛЮДИ если есть возможность не имейте дел с данным БАКОМ вообще пожалеете
Написати коментар
2
8 серпня 2019, 23:40
Как то работал в MSC и там заставили открыть счёт в этом банке. В кратце — открыл счёт на ул Марсельской г Одесса. Ни единого слова правды в тот день я не услышал, менеджер врала не останавливаясь про условия, обязательную сумму на счету, нужный тип карточки и пыталась «бычить» ещё.
С горем попалам сделал голд карточку. Ждал кажись 9 дней, хотя в других банках за 3 дня делали подобные карточки. Ушел в рейс и только там обнаружилось что вместо 0,5% за зачисление снимает 1%. Ещё кажись снимало за Star SMS за 2-3 месяца хотя я отказался от него сразу. Пришёл после рейса разбираться, отделение закрыли и перевели меня на ул Бочарова, там внятного ответа не смогли дать чего снимало 1%, чего пару месяцев за смс сняло но все исправили.
Ещё мне не нравятся в этом банке наглое навязывание платинум карточек. Снимают деньги за любую мелочь. Стоимость карточки в месяц как в других банках за пол года заплатите. Мобильное приложение никакое и только недавно стало можно переводить с usd в гривну. Да и usd счёт нельзя открыть без гривневого счета.
Одним словом минус на минусе.
Написати коментар
1 не зарахована
27 грудня 2018, 9:44
дозвониться не реально
Написати коментар
1 не зарахована
30 жовтня 2018, 15:05
Закрыв кредитный счет спустя месяц я обнаружила что должна денег на кредитку. Хорошо что только через месяц, а не через пару лет, когда комиссия накопилось бы в тысячи. Никаких смс оповещений от банка, звонков я не получала. Наверное позвонили бы когда там пару тысяч накопилось. Позвонила на горячую линию в ответ: «Ой, это сбой в системе какой-то». В отделении банка тоже пожимают плечами, типа: «У меня такое впервые». Речь идет про 17 грн. Но ситуация так обижает, что не удержалась и таки написала этот отзыв. Так что, если уж закрываете кредитку в укрсибе, то требуйте соответствующие справки о том, что Вы ничего не должны.
Написати коментар
Відповідь адміністратора
Мінфін
2 листопада 2018, 11:35
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 02.11.2018).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.
Головна / Банки України 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Відділення та банкомати Укрсиббанку в Одесі 🏦 / Відділення Укрсиббанк: вул. Генерала Бочарова, 53, Одеса
На сторінці зібрана вся інформація про відділення Укрсиббанку за адресою Одеса, вул. Генерала Бочарова, 53. Якщо ви збираєтеся відвідати відділення, для того щоб відкрити депозит в Укрсиббанк - порівняйте попередньо ставки по депозитах в банках вашого міста. Якщо ж ви зібралися зробити обмін валют в відділенні  Укрсиббанку розташованому за адресою  Одеса, вул. Генерала Бочарова, 53- конвертер валют допоможе вам порахувати на яку суму ви можете розраховувати. Нема часу чекати схвалення кредиту від, а гроші потрібні терміново? Оформіть кредит онлайн за 5 хвилин в кращих мікрофінансових організаціях України.