genrihB 12 жовтня 2019, 17:35
Відділення за адресою: Херсон, вул. Перекопська, 169
Нет возможности заплатить кредит! На жил-посёлке отделение на ремонте! Ближайшее, для меня, на Перекопской! Могу по выходным, а по выходным закрыто! Всё блин для людей! Последний раз связываюсь с вашим недобанком! Желаю вам скорого закрытия! Поставьте терминал на улице, вы же клиентов теряете или вам все равно!
IlonaBorovaya 9 жовтня 2019, 14:37
У меня была зарплатная карта Укрсиббанка. Очень довольна обслуживанием, была, всем рекомендовала. Когда рассчиталась с работы, то не стала ее ликвидировать и оставила в пользование. Получилось что банком у меня её заживал, заказала перевыпуск. Это уже после того как уволилась с предприятия. Консультант мне выдала эту карту(зарплатную!), Не рассказав нюанс зарплатой карты, какие меня ждут изменения в пользовании, спросила «А вы не хотели бы кредитку дополнительно?! » Сказала нет, меня эта карта устраивает(думая что все будет как прежде) и на этом все. Спустя 4 месяца, после моего ухода с работы, на карту пришла комиссия за пользование 60,00+15.00смс, оплатила, оплатила и заблокировала карту. Ещё месяц спустя случайно решила заглянуть в приложение, снова -75.00. Позвонила в банк. Мне сказали: » Это оплата за обслуживание счета, так как до этого — предприятие его оплачивало. Хорошо, ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ КОНСУЛЬТАНТ НЕ СООБЩИЛА МНЕ ОБ ЭТОМ???!!!
Отделение от меня далеко, относительно, к которому была привязана карта, что б закрыть счёт нужно оплатить минус и перевестись в ближайшее отделение, сказано было что займет до 3х р/д. Оплатила, перевелась, прихожу, снова -60.00!!! Так как неделя нового месяца пошла. Что б вы понимали, я беременна (почти 8 мес) и у меня дочке 3 года, которая всегда со мной ходит, ездить под дождкм с ней далеко не буду, опять же оператор по телефону мне не сказала о том что за пару дней нового месяца начислят комиссию!!!
Я очень довольна была банком, да и сейчас не отрицаю что могу в будущем с ним сотрудничать, НО НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ работников банка уже достала!!! И это не первая история, о первой не буду вспоминать.
Пишу о 720 отделение, города Николаев(Ник.обл).
Эльвира Рыкова 8 жовтня 2019, 14:33
Відділення за адресою: Київ, пр-т Миру, 9
Уже примерно год держу дебетовую карту Мастеркард Голд, оформленную в этом банке. Активно пользуюсь также кошельком мастерпасс, штука очень удобная, а также собираю бонусы rewards — их можно на реальные товары обменивать. Когда в отпуске была меня не раз спасало то, что она международная, и принимают ее даже за границей, потому что наличку тоже не всегда с собой таскаешь.
11 жовтня 2019, 10:55
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 11.10.2019).
Akim Kelar 7 жовтня 2019, 14:33
Провел транзакцию со счета ФОП на счет физ лица. Тразакция в статусе «Выполнена». Денег нет ни на одном из счетов. Если позвонить в поддержку, то поддержка ничего не знает, помочь ничем не может. Помочь может менеджер… А где менеджер? А в вашем отделении… Идите туда! )
VovaKov 5 жовтня 2019, 16:39
Єдиний раз брав кредит(готівковий) в цій шарашкіній конторі, ще в 2012 році. Погасив достроково!
Постійно відмовляють) Інші банки — без проблем!
Жахливі не професіонали!
Тому не рекомендую!
8 жовтня 2019, 11:21
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 08.10.2019).
Lena363 5 жовтня 2019, 16:36
Никому не советую связываться с данным банком. Отнимут ваше время в итоге откажут в оформлении кредита. 2-й отказ. Хотя другие банки дают, и история у меня хорошая. Никакого уважения к данному банку у меня не осталось.
8 жовтня 2019, 11:20
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 08.10.2019).
Oleksii1974 3 жовтня 2019, 13:11
Відділення за адресою: Миколаїв, вул. Космонавтів, 81/24
Я был клиентом четырех банков ( из них два польских), более унизительного и пренебрежительного отношения к клиентам, чем в укрсибе, не встречал НИГДЕ!!!
Отвратительное отношение к тебе как к человеку, ты не КЛИЕНТ, ты шмат лайна, который приносит деньги в укрсиб.
Мой счет был заблокирован в укрсиб, никакого уведомления или звонка НЕ ПОСЛЕДОВАЛО!!!
На вопрос, горячая линия ответить НЕ МОЖЕТ, обащайтесь в отделение «банка».Пришел в «банк», там говорят звоните на горячую линию!!! Бред!
Для желающих иметь дело с укрсиб, ПРЕДУПРЕЖДАЮ, у них два ответа на все вопросы:
1 я не знаю
2 у нас нет информации по данному вопросу!

КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую!!!
счет закрыл, и по возможности НИКОГДА не буду пользоватся их «услугами».
oficer83 3 жовтня 2019, 10:31
Відділення за адресою: Одеса, вул. Генерала Бочарова, 53
По ошибке технической банк списывал с меня комиссию с заработной карты каждый раз при обналичивании денег я случайно это обнаружил обратился в банк написал заявление было сказано что банк деньги вернет в полном обьеме в течении месяца
Месяц прошел тишина звоню на горячую линию обьясняю ситуацию там оператор типа ждите подождал минут 5. Говорит ваше обращение не нашел я вам перезвоню как узнаю что по чем ВСЕ!!! ПРи том что я писал в банк и не один раз уже поднимал вопрос там сума не большая НО вопрос принципа значит когда я должен банку шкуру с тебя вывернут а когда банк должен тебе то клиент подождет
Я уже имел не один гэмбель с данным банком.Я уже не говорю про самый большой процент по кредитам среди всех банков по Украине
ЛЮДИ если есть возможность не имейте дел с данным БАКОМ вообще пожалеете
neoplan88 2 жовтня 2019, 10:57
Відділення за адресою: Київ, вул. Мішуги, 9-А
Мой опыт с этим банком был таковым:
Нужно было выполнить платеж на счет юр лица крупную сумму наличными, сотрудники банка придумали, что после 15:00 суммы более N грн они в кассу не принимают, иди с кучей налички назад откуда пришел и приходи завтра, но если я оформлю у них карточку (с тарифом ~ 600 ₴ за обслуживание) то они примут платеж. О чем еще можно говорить?
Hav 30 вересня 2019, 20:05
Неможливо погасити кредит.Це якийсь замкнутий круг.Є кошти не хочуть брати.Я такого навіть уявити собі не міг.
Не рекомендую цей банк
Лилия Гудко 30 вересня 2019, 14:34
Відділення за адресою: Одеса, вул. Люстдорфська дорога, 54
Недавно была в одном из отделений этого банка, оформляла себе дебетовую карту MasterCard. До этого без карты ходила, но так как сейчас везде и всюду есть платежные терминалы, решила что пора картой обзавестись.
Обслуживанием в отделении довольна. Меня проконсультировали, помогли определиться оптимальным для типом карты, все условия разъяснили. Менеджеру спасибо за терпение.
Касательно самой карты — тоже все устраивает. Расплачиваться действительно гораздо удобней, чем наличкой, благодаря пэйпасс. Ну и в интернете покупки оплачивать стало в разы проще. Я довольна.
Iryna1963 27 вересня 2019, 16:37
Відділення за адресою: Київ, вул. Князів Острозьких, 15
Сегодня 27 сентября 2019 без предупреждений и каких либо объяснений заблокировали карточку на которой зарплатный проект. Требуют явится лично в банк. Вечер пятницы. У нас в стане веенное положение? Мы все обязаны ходить с паспортами? Банк просто украл у меня право распоряжаться моей зарплатой как минимум на выходные.
iraida66r 27 вересня 2019, 10:10
Відділення за адресою: Одеса, пр-т Олександрівський, 6
Две недели меня отправляли по отделениям банка, я не могла получить деньги с пенсионной карточки мужа, предоставив документы на наследование данной суммы. Причем, когда мне говорили приходите и сейчас вы получите деньги, в этот день я их не получала, но проводила в банке порядка часа. Так было два раза. Сегодня опять обещали позвонить, чтобы я пришла за указанной в документах о наследстве суммой.
kingracer 22 вересня 2019, 12:39
Було вже дві ситуації, які достатньо добре змушують задуматися про закриття будь-яких стосунків з даним банком:

1. У виписці по картковому рахунку з'явилося дві операції по списуванню коштів. В той же час у виписці одна з цих операцій була відмічена як зарахування на рахунок. Ці операції я не проводив, тому звернувся до тех.підтримки через додаток (яка, до речі, відповідає не менше 2 годин). Мені відповіли, що це «технічні платежі», тому можна не хвилюватися. На жаль, я просто не прослідкував, скільки було коштів до та після виконання цих операцій, тому вирішив для себе просто забути.

2. Сьогодні помітив, що на накопичувальному рахунку просто 0.00грн. У списку операцій написано ПОГАШЕНИЕ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ НЕПОГАШЕННОЙ В СРОКВ СООТВЕТСТВИИ С ДОГОВОРОМ *** (тут цифри рахунку, які можливо не можна виставляти) ОТ 19.06.2018: ПОГАШЕНИЕ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ НЕПОГАШЕННОЙ В СРОКВ СООТВЕТСТВИИ С ДОГОВОРОМ ***.
Картки на той момент в мене навіть ще на руках не було (бо це зарплатна картка і її оформлював роботодавець). Зняли всі кошти з даного рахунку, без будь-яких сповіщень. Чат у додатку знову мовчить, а тех.підтримка по телефону відповідаю «звертатися в робочий час». Цікаво, якщо вони знімуть абсолютно всі гроші з картки в неділю зранку — то мені теж «звертатися в робочий час», і то якщо вони вирішать таки мені відповісти…

Загалом, обслуговування і якість послуг під дуже великим питанням, повністю згоден з коментарями, котрі вказують на крадіжки коштів з рахунків клієнтів даним банком.
dandepeched 20 вересня 2019, 14:37
Только что обнаружил что банк украл у меня больше 20000грн за переводы Mastercard на Монобанк. Об этом банк меня никак не уведомил и даже не прислал СМС. Просто втихую снял деньги за все предыдущие месяцы с причиной «Погашение задолженности не предусмотренной договором»
Это просто позорное поведение для такого банка!
MaxxM 16 вересня 2019, 12:29
Відділення за адресою: Житомир, вул. Київська, 5
Есть у меня кредитка этого «банка» и кредит на товар. Пришёл оплатить за товар последний платеж. Чётко и внятно сказал ща что платеж. Итог спустя выходные приходит смс, что деньги зачислены на КАРТОЧНЫЙ счёт!!! Моя вина, что не посмотрел сразу в квитанцию об оплате. По всем горячим линиям я *** ибо смотри в чек сразу. Согласен, но… Уже насчитали пни и штрафы. Сотрудники банка сходите к ЛОРу всем отделом.
SNata 13 вересня 2019, 16:58
Відділення за адресою: Київ, вул. Кирилівська, 152
При посещении отделения УкрСиббанка, по адресу ул.Кирриловская 152 сотрудники отказались выдать остаток с социального счёта, пока я на пройду идентификацию, не заполню анкету банка!!!
Так как банк закрывает карточные счета, если по ним нет движения 3 месяца, я не вижу необходимости в услугах этого банка.
На просьбу показать документы, каким законом они регламентируют свои действия, что я должна пройти идентификацию, сотрудники отказались показать данную информацию.
Сказали что мой социальный счёт сейчас будет заблокирован, и что остаток средств я снять не смогу.
Zapreader 13 вересня 2019, 13:43
Такого низкого курса не было, по которому меняют… + комиссия и еще одна комиссия — считай убытки, клиент! Скажите, как ваш брокер могу поменять на межбанке по курсу 24.65 если курс 24.77?
1197639900 12 вересня 2019, 8:32
Відділення за адресою: Одеса, вул. Краснослобідська, 44
Было очень удобное отделение на Слободке и вот его закрыли. Теперь всем жителям нужно ехать в «город», как у нас говорят, чтобы пользоваться услугами УкрСибБанка. Вот так проводится забота об удобствах клиентов банка.
виталик мол 11 вересня 2019, 16:51
Жена заплатила весь кредит через терминал. Терминал не выдал ни чека нечего.заключил. в банке сказали: пишите заявление., мы не знаем, прошол платёж или нет… просто настоящий дур дом… мне надо было звонить из заграницу (не бесплатно ), прождать 10 минут в ожидании оператора, дождавшись она сказала: прошол или нет платёж будет видно только через 45минут. А банк закрывается через пол часа.вот так.супруга написала заевление, ей сказали рассмотрим через 10 дней. И вернём деньги.а просрочки кто будет платить?
УЖАСНЫЙ БАНК.НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ

Курс валют в Укрсиббанк