wetly 8 березня 2014, 9:31
Хмельницкое отделение Терра-банка нарушает условия депозитного договора, а именно не возвращает тело депозита и проценты в полном объеме. При этом ссылаются на внутреннее распоряжение № 42 от 4/03/14. Целью которого есть контроль и своевременное выполнение постановления НБУ №104-что в результате полный обман. Постановление НБУ № 104 от 27/04/12 ни каким образом не ограничивает выдачу депозитов в национальной валюте!!! Мошенничество и превышение служебный полномочий. Куда смотрит НБУ!!????
serjd 7 березня 2014, 22:36
не отдают депозиты в миргороде уже вторую неделю. кормят завтраками. новая начальница отделения так сладко пела а теперь не знает что делать. налички нет! безнала нет!
AnyaKo 14 лютого 2014, 23:32
Лучшего обслуживания еще не видела.
Сотрудничаю с банком около 2лет, Харьков.
Персонал приветливый, терпеливый, такое впечатление, что им даже нравится, когда у них по сто раз одно и тоже спрашивают. Когда сидела оформляла бумаги приходили люди по своим каким-то делам и я наблюдала и уважение и просто теплейшее отношение к любому клиенту.
Сделала вклад, так мне за неделю звонят и сообщают о том, что нужно прийти в банк.

Большое спасибо коллективу Харьковского отделения.
Pravovik 10 лютого 2014, 21:16
Обходите стороной отделение по адресу город Киев Краснозвездный просп., 5, такого хамского отношения как в этом отделении я не встречал нигде начиная от персонала заканчивая менеджером отделения, потеряете время, нервы и возможно деньги.
Lyuda63 24 січня 2014, 12:27
При выдаче кредите не объясняют нормально условия проплаты платежа. Если платишь в день выдачи кредита, то нужно сделать проплату до 16.20. Минута позже чревата последствиями «задолженности» и сведениями сразу же в бюро кредитных историй. Поэтому, если не хотите, чтобы Вам испортили кредитную историю, как мне ( проплата была по квитанции в 16,25), не обращайтесь в этот банк за кредитами. Ищите другой банк с более выгодными условиями, а не переплатой в 100%.
IrinaKV 5 грудня 2013, 22:19
Я и мой супруг давно обслуживаемся в Терра банке, и хотелось бы отметить отличное обслуживание в Полтавском отделении: все сотрудники вежливые, приветливые, качество обслуживания нас вполне устраивает. Молодцы! И вот недавно находясь в отпуске мы решили навестить родителей мужа, которые живут в Житомире. Решили поменять деньги, ну и пошли в родной Терра. Нас в банке никто не встретил, ну и не удивительно, потому что сотрудники курили на улице, им не до нас. А остальные работнички занимались своими делами совсем не обращая на нас никакого внимания. В кассе была очередь и мы не стали ждать, решили зайти позже. После обеда мы с мужем опять пошли в банк, и не поверите, опять те же сотрудники курили на улице. Мы направились к кассе, но только там кассира не оказалось. Мне ответили что кассир вышла и скоро прийдет. Видно тож покуривает. Мы не стали ждать пошли в другой банк. Ну и куда смотрит руководство. Зачем нанимать таких бездельников на работу. В Полтаве — отличное обслуживание, а в Житомире- простите, отстойное!
vuvichamp 5 грудня 2013, 12:41

Кто что слышал о состоянии банка на конец 2013 года? Быть может кто располагает инсайдерской информацией.
nadejda123 10 листопада 2013, 14:31
Откаты и взятки!!! Вот так проходит работа Бурак л в в городе кривой рог! Хотите кредит — берите!!! Липовая справка-ничего страшного! Она же не ставит подпись на договоре, поэтому не страшно что и паспорт не настоящий, и что владельца паспорта нет!!! Посредники совсем обнаглели заносят тормозки сами прямо в кабинет там и проводится нал расчет! Валютчики города это вообще отдельная история. Нарушая все что только можно продается валюта только им, простому народу можно даже и не пытаться купить что нибудь без пред договоренности! Ув. Руководство, отделение в городе новое, а схемы работы Бурак лв ( в свободное от посещений массажов, трехчасовых обедов,… )старые!!!
baadaaboom 17 жовтня 2013, 9:16
Пришли в банк после звонка сотрудника банка мне! Я по телефону объяснила ситуацию что официально не оформлена, но справку о доходах предоставлю, на что мне ответили приходите сделаем все что нужно для оформления кредита! Заходим в банк, сидит одна особа и трындит по телефону! На нас никакого внимания, заходит в дверь другая особа в красном пальто, с пакетиком с магазина отдает той что трындит по телефону что-то, я как воспитанный человек здороваюсь, а она на меня смотрит как будто я ей рубль по копейке должна!!! Я ей говорю что мы пришли оформить кредит на что она мямлит себе под нос «идите за мной»…
Идем за ней, заходим в кабинетик в котором помимо нее еще 4 человека сидят, она при всех начинает меня спрашивать «Что вы хотите?»- в таком тоне как будто я ее оторвала от важнейшего дела в мире ( чай попить и поговорить можно в обеденный перерыв!) «Сколько вам кредит нужен?»! И это при всех!!! С какой стати я должна говорить при посторонних мне людях что мне надо и что я хочу???
Потом она по-хамски говорит мне что у меня липовая справка! На что я отвечаю что по телефону я объяснила ситуацию и что сказали приходить, зачем тогда перлась через весь город? Она ответила что ничего не знает!
Я жалею что не спросила ее фамилию!!! Хамло редкое!!! Не знаю сколько еще этот банк продержится на таких «сотрудниках»! Но мне жаль этот банк! Отделение находится по адресу Кудрявский спуск 2
marijka13 13 вересня 2013, 10:53
Отделение Терра банк стоит возле Киевского ЗАГСа г. Донецка, пары подающие заявления смотрят на это массивное здание в надежде, что сейчас выстоят в очереди в ЗАГС, но в банке, стоящем рядом, все будет по-европейски, и они оплатят быстро необходимые платежи.
АН НЕТ!
В кассе банка сидит тетка еще хуже, чем самая вредная баба в сберкассе и, глядя на бумагу с расчетным счетом и МФО глупо хлопая ресницами говорит: «А в нашем банке мы это не делаем!»
И от ее слов улетучивается все уважение к этому мощному зданию, надежда на европейское обслуживание и приходится искать другое место для оплаты!
Уважаемые директора банка, я понимаю, что платежи новобрачных не сравняться с операциями Forbes, но разочарование от работы банка запоминается надолго! Для меня в том числе.
Или уберите таких сотрудников их своих касс, или не обещайте уважения к любому клиенту!!!
uolternich 17 липня 2013, 19:39
Филиал в Киеве по Краснозвёздному проспекту — корректное профессиональное отношение, деловой подход.
Просто молодцы!
VA642009 12 липня 2013, 17:11
По рекомендации друга в 2011 году открыл депозит в банке «Терра», Стахановское отделение, Луганской области.В 2012 году пролонгировал договор ещё на год, добавив к вкладу ещё пару тысяч.Сегодня прибыл в банк предупредить о полагающихся мне через два дня выплатах… Меня отправили в очередь, в кассу сказать некой Елене, что я буду в понедельник забирать сумму.И я был вынужден громогласно, через головы посетителей орать милой кассирше какую сумму мне надо и какого числа я за ней приду… При этом четыре матроны восседавшие в креслах, даже не сообразили о некой " банковской тайне" и других способах связи скассиром по поводу заказа денег.Прискорбно… Ну в общем — я впредь как нибудь обойдусь без банка «Терра».
innaerdogan 5 липня 2013, 21:25
Сегодня меняла деньги в этом банке. Кременчуг, ул.Пролетарская,30. Кассир минут 15 занималась своими делами, не обращая внимания на очередь, которая собралась. Мой вопрос, когда начнет обслуживать клиентов, привел ее в бешенство. Когда начала обслуживать меня, минут через 20, в лицо мне летел мой паспорт, чеки и деньги. Непонятно одно, зачем принимают на работу таких неуравновешенных людей??? Или это возврат в совковое состояние, когда стояли в очереди за ветчиной? Так банков сейчас много!!! Скажу одно, больше я в этот банк ни ногой!!! А еще хотела деньги на депозит положить. БРРР!
stavka 30 червня 2013, 17:16
сколько надо ждать ответа
kosi4 9 червня 2013, 19:51
Днепропетровск. Хороший банк. Претензий нет. Спасибо.
klient11 28 лютого 2013, 17:56
Обслуговування на відділенні жахливе. Нормально проконсультуватися неможливо. Касир завжди не в гуморі, а керівника ніколи немає на робочому місці.
vitalijj 17 лютого 2013, 13:39
Обратился в 35 отделение банка в моем городе оформить платежную карту. начала меня обслуживать далеко нетрезвая работница которая пять раз задавала один и тот же вопрос в итоге ничего мне объяснить не смогла дала распечатку и досвиданья. Куда смотрит руководство интерестно или сейчас так и нужно обслуживать клиентов.
kazakovaolga70 22 січня 2013, 12:50
Мы семьей обратились в Терра банк, чтоб взять кредит на квартиру по программе совместно с ГИУ. В банке нам расписывали как все прекрасно и что кредит нам выдадут в течении двух недель, а то и раньше. Банк начал запрашивать от нас документ за документом, принесли все документы и справки о доходах и мужа и жены, еще и поручителя дополнительно привели. Каждый заполнял анкеты и приносил уйму документов. При этом банк сказал сделать оценку квартиры, которую мы покупаем. Оценщика естественно можно было брать только того, который сотрудничает с банком, при том что у нас есть и свой оценщик, который сделал бы оценку и быстрее и качественнее и дешевле. За услуги оценщика банка мы оплатили 700,000 грн. Так как банк давал сроки оформления кредита 2 недели, мы с продавцами оформили задаток, дали продавцам 1000 долларов США и срок заключения сделки, перестраховавшись, мы указали месяц с момента передачи задатка, хотя банк говорил что фоормление кредита займет 2 недели. Далее получив все от нас документы, оценку, банк начал водить нас за нос, то кредитный комитет не заседал и заявку нашу еще не рассмотрели, то банк ждет перечисления каких-то денег, то новый год, вообщем документы у них на рассмотрении находились больше месяца и продавцы квартиры не захотели ждать и продали квартиру другим покупателям. В ИТОГЕ: МЫ ПОТЕРЯЛИ ЗАДАТОК 1000 долларов США, МЫ ЗРЯ ОПЛАТИЛИ БАНКУ 700 ГРН. ЗА ОЦЕНКУ. ВООБЩЕМ ЭТОТ РАЗВОДЯЩИЙ БАНК СОБРАЛ С НАС ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ И НЕ РАССМОТРЕЛ НАШУ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ, ПРОСТО ТУПО НЕ РАССМОТРЕЛ И НЕ СКАЗАЛ НИ «ДА» НИ «НЕТ». Если б они сразу сказали, что не хотятт давать кредит, мы бы обратились в другой порядочный банк и взяли бы там. А так потеряли и квартиру и деньги. Из-за наглых бесовсетных людишек работающих в этом банке. При этом всем звонив на горячую линию, никто не хочет давать никакой информации. Доументы и по сей день находятся на рассмотрении уже 2 месяца, как понимаю просто тупо валяются. Просто тупо заработали на оценке 700 грн. и поимели с нас всю информацию. Так же само в этом банке разводят и с депозитами, они неправильно считают проценты и обманывают людей. ЛЮДИ УБЕДИТЕЛЬНО СОВЕТУЮ, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ БАНК, СКОЛЬКО ПОТРАЧЕНО НЕРВОВ И СЛЕЗ С НАШЕЙ СТОРОНЫ И НЕ ПЕРЕДАТЬ!!!
kazakovaolga70 22 січня 2013, 12:50
Мы семьей обратились в Терра банк, чтоб взять кредит на квартиру по программе совместно с ГИУ. В банке нам расписывали как все прекрасно и что кредит нам выдадут в течении двух недель, а то и раньше. Банк начал запрашивать от нас документ за документом, принесли все документы и справки о доходах и мужа и жены, еще и поручителя дополнительно привели. Каждый заполняд анкеты и приносил уйму документов. При этом банк сказал сделать оценку квартиры которую мы покупаем. Оценщика естественно можно было брать только того, который сотрудничает с банком, при том что у нас есть и свой оценщик, который сделал бы оценку и бытсрее и качественнее и дешевле. За услуги оценщика банка мы оплатили 700,000 грн. Так как банк давал сроки оформления крдита 2 недели, мы с продавцами оформили задаток, дали продавцам 1000 долларов США и срок заключения сделки, перестраховавшись, мы указали месяц с момента передачи задатка, хотя банк говорил что фоормление кредита займет 2 недели. Далее получив все от нас документы, оценку квартиры, банк начал нас водить за нос. То кредитный
Головна / Банки України 🏦 / Терра Банк 💰 / Відгуки про Терра Банку 📝