«Как обслужили в банке»

baadaaboom 17 жовтня 2013, 9:16
Пришли в банк после звонка сотрудника банка мне! Я по телефону объяснила ситуацию что официально не оформлена, но справку о доходах предоставлю, на что мне ответили приходите сделаем все что нужно для оформления кредита! Заходим в банк, сидит одна особа и трындит по телефону! На нас никакого внимания, заходит в дверь другая особа в красном пальто, с пакетиком с магазина отдает той что трындит по телефону что-то, я как воспитанный человек здороваюсь, а она на меня смотрит как будто я ей рубль по копейке должна!!! Я ей говорю что мы пришли оформить кредит на что она мямлит себе под нос «идите за мной»…
Идем за ней, заходим в кабинетик в котором помимо нее еще 4 человека сидят, она при всех начинает меня спрашивать «Что вы хотите?»- в таком тоне как будто я ее оторвала от важнейшего дела в мире ( чай попить и поговорить можно в обеденный перерыв!) «Сколько вам кредит нужен?»! И это при всех!!! С какой стати я должна говорить при посторонних мне людях что мне надо и что я хочу???
Потом она по-хамски говорит мне что у меня липовая справка! На что я отвечаю что по телефону я объяснила ситуацию и что сказали приходить, зачем тогда перлась через весь город? Она ответила что ничего не знает!
Я жалею что не спросила ее фамилию!!! Хамло редкое!!! Не знаю сколько еще этот банк продержится на таких «сотрудниках»! Но мне жаль этот банк! Отделение находится по адресу Кудрявский спуск 2