Полное разочарование в банке
×
Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:
Підписатися
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Уважаемый Андрей!
У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Повернутися на сайт
×
Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Повернутися на сайт
Курс валют в Таскомбанку
| Валюта | Купівля | Продаж |
| EUR | 50.9 | 51.3 |
| USD | 44.57 | 45.06 |
| Всі курси банку | ||
Взял там кредит, в связи с тем что на излечение после двух инсультов срочно нужны были деньги, на медицинские препараты, лечение и реабилитацию.
Кредит дали под грабителькие 7% ежемесячно.
Каждый месяц я вынужден по условию договора платить 5500 гривен, из аоторых 4500 гривен грабительски идут на проценты банка и лищь 1000 гривен на уменьшение тела кредита.
Кроме этого уплатил при получении кредита комиссию за его получение в размере 4500, которая также была присоединена к телу кредита, так что за неё надо будет также платить проценты весь период пользования кредитом.
Так получилось, что после этого этого остался без работы, был сокращён, в связи с банкротством предприятия в условиях войны, не было возможности оплачивать кредит, образовалась задолженность.
Обращался два раза в банк, с заявлением о просьбе рестуктуризации долга, в котором полностью описал ситуацию.
Оба раза получил отказ даже после частичной оплаты задолженности, и после её полной оплаты.
Полностью разочарован в банке, никому не советую и не реекомендую пользоваться его услугами.
Считаю, что люди причастные к данному решению об отказе в реструктуризации полностью позорят имидж банка, наносят ущерб общественному мнению о нём.