Полтара часа «обслуживания» с нулевым результатом!

Весельчак У 24 квітня 2023, 14:43
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Європейська, 10-А
Посетил 24.04.2023 г. отделение ТАСКОМБАНКа в г. Днепр по адресу ул. Европейская, 10А с целью открыть депозит. Провёл в нём 1,5 часа, но так и не смог не только открыть депозит, но даже зарегистрироваться в приложении банка TAS2U с выданной в отделении картой. Не помогло 3 звонка на горячую линию с удалением ранее зарегистрированных в приложении банка моих данных — приложение так и не дало ввести данные моей новой банковской карты ТАСКОМБАНКа. В довершении ко всему последний оператор горячей линии сообщил, что даже, если бы мне удалось завершить регистрацию своей карты в приложении, депозит я бы всё равно не смог открыть, так как «сегодня какая-то проблема с конвертационными депозитами». И теперь у меня 2 проблемы: невозможность регистрации в приложении и невозможность открытия депозита, денежные средства для которого я уже ранее внёс в кассу ТАСКОМБАНКА. Ушёл из отделения, так как оператор ничем не смогла мне помочь. Что это???
Денег на руках нет (они до сих пор в кассе банка), депозитного договора тоже нет. Полтара часа «обслуживания» с нулевым результатом! И проблема до сих пор не решена.
Таскомбанк
24 квітня 2023, 18:55
Добрий день.

Інформуємо, що Ваше питання було вирішено.
Уточніть, будь ласка, чи залишились у Вас питання по яких необхідна консультація?

Курс валют в Таскомбанку

USD 41 41.4

Курс валют в Таскомбанку

USD 41 41.4
Головна / Банки України 🏦 / Таскомбанк 💰 / Відгуки про Таскомбанку 📝 / Полтара часа «обслуживания» с нулевым результатом!