Не банки, а барыги

Dmitryi89 11 серпня 2022, 7:49
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Європейська, 10-А
Пришёл меня валюту с евро на гривну, город Днепр ул. Европейская 10а, в первую очередь необразованый персонал, в том числе и управляющая! Не тебе сдрасти ни досвидания. Ладно ближе к сути, кассир не захотел принимать одну из купюр, на вопрос почему: «она мне не нравится и за мной закреплено права выбирать брать купюру или нет» хотя купюра была не рваная, все знаки видно было и т. п. Просто немного затертая, я бы не придал этому значения, но я очень сильно опаздываю, очень сильно!!! Я попросил позвать управляющего, задал ей конкретный вопрос почему, она начала жмякать, типо касир имеет право не брать, на что я попросил озвучить критерии по которым они могу не брать купюру, не под один она не подходили, так в чем же шь причина?! И снова по новой кассир имеет, я так понимаю банк это только название, больше смахивает на ущербный обменник. Я позвонил на горячую линию и оставил жалобу, спустя неделю они мне перезвонили с речью о том что кассир не успел вам предложить купить у вас эту купюру с 20%комисией)))) серьёзно? Не кто не чего не собирался предлагать, тупая фраза я имею право и все! Вообще обходите этот банк стороной!!! Ужасней я ещё не видел
Таскомбанк
12 серпня 2022, 18:18
Доброго дня!

Інформуємо, що касир має право відмовити в прийняті купюр, опираючись на внутрішні правила Банку та рекомендацій НБУ.

Додатково звертаємо увагу, що, дійсно, Банк має право приймати купюри, що мають ознаки зношеності з комісією 10%.

Нам прикро, що у Вас склалося негативне враження під час обслуговування в ТАСКОМБАНКу.

Дана інформація була передана до підрозділу Банку, що відповідає за якість обслуговування Клієнтів та прийнята до уваги.

Запевняємо, що команда ТАСКОМБАНКу прикладає максимум зусиль для якісного обслуговування Клієнтів.

efess
efess
11 серпня 2022, 10:08
Все решают тети-кассирши…смотря по настроению 😀

Курс валют в Таскомбанку

Курс валют в Таскомбанку