Альфа-банк украл 200 долларов! Жалоба на Киевское №6

sandmod 9 листопада 2015, 1:30
Відділення за адресою: Київ, вул. Велика Васильківська, 28
09.10.2015 мной в послеоперационное время были внесены 200 долларов на депозитный счет. Их нет на моем счету до сих пор. Квитанция имеется. Номер квитанции 99455. Девушка, которая проводила операцию была крайне некомпетентна!!! Сидит на самом верхнем этаже. 3 раза перепечатывала документы, переспрашивала других сотрудников что и как делать. Как итог — денег на счету НЕТ до сих пор! Жду объяснений от банка сегодня же и в кратчайшие сроки!!! ГДЕ 200 дол и извинения от горе-сотрудниц? Я клиент банка 8 лет!!! Таких бездарей, как девочка на Льва Толстого только увольнять!!! Отделение Киевское №6
Полезный комментарий
sandmod 9 листопада 2015, 9:23
Уважаемый Альфа-Банк! Приношу свои извинения!!! Это моя ошибка, оказывается я пополняла свой счет в евро!!! 200 евро дошли, все нормально, зачислились 12 октября!!!

sandmod
sandmod
9 листопада 2015, 9:23
Корисний коментар

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.4 40

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.4 40
Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Альфа-банк украл 200 долларов! Жалоба на Киевское №6