Не выплачена премия

Credit Specialist 4 вересня 2014, 16:32
Здравствуйте.я бывший сотрудник Альфа-банка.Уволилась 11.08.2014.на зарплатную карту 11.08.2014 пришла, я так понимаю, ставка за 10 рабочих дней августа+средства за неиспользованный отпуск.премия за июль не пришла, хотя руководитель группы обещал, что они согласуют мою премию, и ее выплатят.никаких причин для невыплаты бонусов нету( по всем критериям я на нее вышла). На горячей линии сказали, что премии уволившимся сотрудникам выплачивают, если указать в каком-то заявлении причину выплаты.и вообще, это ведь премия за июль, а июль я весь полностью отработала! это же не квартальная премия, которая выплачивается работодателем, чтоб смотивировать сотрудников, это деньги, которые я законно заработала за предыдущий месяц, до того, как уволилась! При чем, когда я устраивалась на работу, сотрудники, которые увольнялись, получали все премии, и если произошли какие-то изменения в трудовом договоре, то точно уж не в то время, когда меня оформили официально! поэтому прошу предоставить документальное подтверждение и объяснение того, почему мне не были выплачены деньги за полностью отработаный мною месяц! и хочу поставить в известность о том, что буду обращаться в суд с просьбой к Альфа-банку выплатить мне законно принадлежащие мне деньги!
5 вересня 2014, 10:51
Credit Specialist, добрый день! По вопросу Вам необходимо обратиться к Вашему руководителю либо в отдел кадров.

vladilon
vladilon
4 вересня 2014, 18:05
Привет!!! Можешь о них забудь А если серьезно, я тоже когда там работал в отделении специалистом ОКР, там еще и другое было, там всему отделению премию не выплатили, и потом еще не смогли объяснить 2 недели почему, пришлось руководителя группы вызывать, но он объяснял по методу НКВД: начальник отделения и он, и каждого вызывали по очереди, а не объясняли всем вместе, наверное чтоб все не возмущались, и хотел доказать что ты дурак.Вот тоже пришлось уволится.Но это давно было Вижу что в Альфа-Банке, ни к клиентам, ни к сотрудникам хорошо не относится.Ничего не поменялось, ну-ну молодцы, хорошо работаете
4 вересня 2014, 21:23
А Вы уверенны, что Вам пришло именно то, о чем Вы написали. За разъяснениями попробуйте все-таки в бухгалтерию обратиться
Credit Specialist
Credit Specialist
5 вересня 2014, 15:49
Руководитель группы говорит, что ничего не выплатят, говорят, что бухгалтерия и отдел кадров у них в Киеве, туда и обращаться, ну бред, короче.вот не знаю, что еще предпринять и куда написать, чтобы добиться справедливости! сколько людей просто прощают такое отношение к себе, что уже принципиально!
6 вересня 2014, 11:35
В таком случае, я Вас полностью поддерживаю

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.4 40