Заморозили деньги на счете

Олег Без 17 червня 2024, 15:18
С самого утра 17 июня 2024 года не могу отправить платежки (с расчетного счета юр лица) на оплату. Ни с компьютера, ни с мобильного приложения в телефоне. «Горячая линия» банка вначале просила проверить оператора связи, который якобы не доставляют СМС сообщения для идентификации пользователя. Проверили — с двух разных номеров СМС приходят. Затем «перезагрузить компьютер» — тоже не помогло. Затем поменять браузер, в котором используется клиент банк. При попытке отправить платежку с мобильного приложения на телефоне выдает сообщение «ошибка отправления» Предлагали подождать часик, типа все исправят. А спустя два часа при наборе «горячей линии» выдает автомат сообщение «мы знаем вашу проблему, работаем над ее решением». Когда с 10 раза дозвонился (уже 15 часов дня), сказали ничем помочь не могут. Убрать двухуровневую проверку для отправки платежей не могут, как оплатить немаленькую платежку за электроэнергию (не домашнее потребление!!!) не знают. В результате грозит остановка производства из-за отсутствия оплаты. Деньги, по сути, заморожены на счету… Верните бумажные платежки, если не можете настроить электронную работу клиент банка
Sense Bank 21 червня 2024, 10:56
Добрий ранок! На жаль, 17 червня спостерігалася технічна проблема, із-за котрої могли спостерігатися проблеми при роботі з програмою, а також при переказах платежів.
Ми дуже вибачаємося за цей інцидент, котрий негативно вплинув на вас 😔

На сьогодні всі функції системи працюють без проблем.
У разі, якщо ваше питання було не вирішено, будь ласка, зверніться повторно до нас у підтримку.

Щоб написати нам у Чат підтримки, для початку, будь ласка, оберіть зручний для вас канал зв'язку:
▪️ Чат підтримки у застосунку Sense SuperApp: https://hi.sensebank.com.ua/newchatsupport
▪️ Наш бот у Telegram: https://t.me/sensebankbot (запустіть бота та напишіть ваше питання)
▪️ Чат підтримки у Twitter: https://twitter.com/messages/compose?recipient_id=3095990629
▪️ Чат підтримки у Instagram: https://ig.me/m/sensebank.official

Вибачаємося за незручності, з котрими ви зіштовхнулися 💙

17 червня 2024, 17:18
Доброго дня!
Вибачаємося за незручності з котрими ви зіштовхнулися. На жаль, поки що спостерігаються проблеми з відображенням балансу та неможливістю проводити операції. Ми вже працюємо над виправленням помилки.
Як тільки все відновиться, ми вас проінформуємо.

20 червня 2024, 12:06
На сьогодні всі функції банку відновлені. Застосунок працює без проблем.
Щоб перевірити, що все добре у вас та переказ вдалося зробити, поспішаю до вас у приватні повідомлення.

Вибачаюся за технічні незручності з котрими ви зіштовхнулися.

Курс валют в Сенс Банк

USD 41 41.5