6332003 23 квітня 2013, 17:51
Не рекомендую никому. Все настолько тупо организовано, что теряеш время даром. Какие то надуманные прблемы создают на ровном месте. Кассиры сонные. Менеджеры бестолковые. БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!
darina0606 15 квітня 2013, 16:58
Считаю нужным расказать о своем опыте! Взяла кредит в Альфа-банке, деньги дали на карточку. Возвращать его как и везве нужно по частям, но… через кассу комиссия 35 грн. по этому они поставили банкомат где можно оплачивать с комиссией 10грн. На тот момент банкомат этот был не исправен. Девочка по секрету сказала что так бывает почти всегда! Я попросила распечатку банкоматов по городу, мне её сделали и тоже предупредили о том что ситуация везде одинакова, и вообще эта распечатка адресов не являеться действительной. На мой взгляд такое откровение со стороны банка в мою сторону было лиш потому что я была на восьмом месяце беременности, и девочке просто совесть не позволяла мне врать. Далее, прошло время и я наконец решила снять деньги, сумма понятно приличная. Пришла я в отделение, банкомат был неисправен на прием денег. На выдачу все работало. Я вставляю карту, нажимаю снять определенную сумму денег, банкомат мне отдает карточку… а деньги не выдает!!! Я повторно проверяю свой баланс, у меня по нолям!!! Вот так!!! Конечно же в банке все пожали плечами, я написала заявление… что будет дальше не знаю… Пишу здесь потому что хочу просто предупредить людей о том, что если связиваетесь с Альфа банком то, делайте все через кассу!!! Пошла бы я в кассу, осталась бы при деньгах… А так…
svettta 13 квітня 2013, 12:52
Заказала он-лайн кредитную карту, банк предложил карту Альфа-спринт (мгновенную). Анкету заполнила на сайте, в отделении очень оперативно обслужил менеджер А. Умеров (Севастополь), через несколько минут было принято положительное решение. Очень понятные условия, удобно пополнять карту в банкомате, четкое СМС-информирование, за 2 месяца использования карты — только плюсы. И дело не в самом продукте, сейчас кредиток много на рынке. Дело в уважительном отношении к клиенту, действительно, чувствуешь себя партнером банка, а не жалким просителем.
irevekova 11 квітня 2013, 17:52
Я смотрю, здесь отзывы от кредитчиков.

А меня за что обидели?
Ну ладно, я брала кредит еще в 2005, но расплатилась и благополучно забыла.
В прошлом году мне хватило ума, ой простите, тупости, завести там карточный счет. И еще, о боже, депозит сделать. Ладно, с депозитом проблем не было. А со счетом нереальные проблемы. Вот только с последней недели:

Я гуманитарий, считать не умею, но есть калькуляторы, которые говорят, что
809+233=1042
а1042 — 311 = 731

Да? А у альфа банка это 340. И хоть убейся об стену. У них так. Когда звонишь, они либо объясняют, что я дибилка, либо говорят, что у них сбой в системе, но послезавтра отремонтируют. И так целый год.

Звоню еще месяц назад, говорю:
— у меня было поступление 1007 гривен, почему не отображается ни приход, ни расходы и на балансе у меня 260 гривен?
— ну вот вам пришла денежка, а потом вы потратили 180 гривет нам-то там-то
— прекрасно, но 1007-180=827, а не 260
— а, у нас там система поломалась, скоро все будет ок

Да, прошел месяц, ничего не ок. А действительно ломалось — я не видела никаких транзакций. Пришла в банк за распечаткой — то же самое. Еще и конь там сидит недовольный, я его потревожила своим присутствием, прям в ночь к нему домой зашла и жену с детьми расстреляла. Поэтому он ко мне холоден.
Система поломалась? У банка? Вы шутите? Даже я, ламер, могу сделать ситсему, которая сломанной будет не более 48 часов.
Я понимаю, что я смешные суммы выставила. Но мне не смешно. Я не настолько богата, чтобы жирному банку по штуке в месяц дарить. Я уже молчу про вебмани, которые, ой ржака, типа официально с альфа банком, но за перевод я плачу такие бабки, что вам и не снилось. С других карт не снимается вообще ничего за поступления. Ну с альфа банком перевод 1 минуты. с другими 2 дня. Но ради 10% с транзакции я потерплю.

Вобщем, поняла, что я уже неделю боюсь переводить деньги на счет. Нах мне такой банк? В понедельник сниму депозит, пусть кредитчиков обдирают. Я-то к ним с миром. И чтоб глаза мои эту срань не видели.
Subaru 11 квітня 2013, 14:16
Да, какая — то сложная у вас ситуация получилась. Но у меня противоположная. Я брал в Альфе кредит, заранее узнавал о сроках оплаты, прохождения платежей, штрафах. Платил исправно, погасил.
Никаких проблем. Очень доволен всем, особенно тем, как к клиентам относятся в отделении — всё супер
lacoste81 10 квітня 2013, 19:47
Альфа-Банк самый хамский банк который только встречался.Взяли с супругой кредит просили на год нам втюхали на два года, мало того в терминалах (ай-бокс) из тысячи гривен переплачиваешь 18 гривен за что неизвестно а когда спросили можно ли оплатить в кассу то вообще сказали что эта услуга платная 35 гривен не понятно за что? А с договором вообще не понятно что написано оплачивать 5 числа каждого месяца полтора года платили день в день по графику 5 числа под конец кредита оказалось что у нас не понятно откуда уже начали считать штраф и оплату нужно производить раньше на 4-5 дней для того что-бы деньги поступили на счёт а изначально всё приходило вовремя не понятно почему.Вот недавно девушка позвонила и сообщила нам что у нас штраф 156 гривен так как деньги на счет не поступили вовремя супруга ей сказала что вот у нас есть чек с терминала об оплате она даже не стала слушать начала грубить, угрожать ещё большими штрафами что наша оплата недействительна и мы будем заново платить это тоже непонятно почему там держат таких нервных операторов если не могут разговаривать с клиентами пусть сидят занимаются бумажной работой и не допускают их к клиентам так как своим поведением они только отталкивают от сотрудничества.Теперь я в этом банке не возьму ни одного кредита и НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРОЦЕНТЫ БЕШЕНЫЕ ВЗЯЛИ 12 ТЫСЯЧ А ОТДАТЬ ДОЛЖНЫ 23 ТЫСЯЧИ ТАК ГДЕ ЖЕ ТУТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ????? ГДЕ ЛОГИКА?????? МАЛО ТОГО ЗА ДВА ГОДА НАБЕГАЕТ ЕЩЁ И ЗА УСЛУГИ ТЕРМИНАЛА А ЕСЛИ В КАССУ САМОГО БАНКА ТО ЕЩЁ БОЛЬШЕ. ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ КРЕДИТОВ В ЭТОМ БАНКЕ ХВАТИТ ИХ КОРМИТЬ!!! У РУЛЯ СИДЯТ ХАМЫ А ПЕРСОНАЛ БЫДЛО САМОЕ НАТУРАЛЬНОЕ НЕ УМЕЮТ ОБЩАТЬСЯ С КЛИЕНТАМИ И ОБМАНЫВАЮТ ЧЕСТНЫХ ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ИДУТ К НИМ С ДОВЕРИЕМ А ОНИ НА ЭТОМ ДОВЕРИИ ДЕЛАЮТ БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ В ОБЩЕМ ПЛЮЮТ ЛЮДЯМ В ДУШУ НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТЫ В АЛЬФА- БАНКЕ ДОРОГО ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ!!!
yastrmixa 28 березня 2013, 20:09
Альфа-Банка самостоятельно повышает кредитную ставку до окончания срока и по контракту он прав. Так составлен контракт. Группа обманутых клиентов здесь. vk.com/club51692610

Осторожно!!! Альфа-Банк!!! Банк создан только чтобы кинуть!!!
www.odnoklassniki.ru/group/56719609823278

Запись разговора с представителем Альфа-Банка vk.com/doc-51692610_167679429?dl=1c8b04a76d4571e593
Присоединяйтесь к группе.
vk.com/club51692610
Остановим банковский беспредел вместе!!!
nadya2013 27 березня 2013, 21:35
Це не банк — це просто жах! Не розумію, як можна так здирати гроші з людей! 10 грн за комісію при погашенні кредиту в «рідному» банкоматі — це просто здирництво! Це ж треба так віддячити своїм клієнтам!!! З цим банком дійсно не варто зв«язуватись!
Irina1984 27 березня 2013, 13:12
Сколько стоит установить терминал на торговой точке(являюсь СПД), меня интересует аренда и комиссия по картам, что там еще нужно платить
komoloff 27 березня 2013, 12:34
Взяли телек в кредит на 6 месяцев, беспроцентно, застраховались на 180 грн, это понятно, приношу первый платёж прямо в отделение, комиссия 35 грн, вас говорят должны были предупредить. Поехали в отделение где есть банкомат с приёмом, получилось бесплатно. Приезжаем со вторым платежом — с 4-го марта комиссия 10 грн за банкомат, ну бл с какого перепугу? Несёш деньги прямо в банк, кладёшь их чуть-ли не в сейф и с тебя комиссия.
pkfnf2007 22 березня 2013, 6:43
Отвратительное качество обслуживания клиентов в филиале г.Усолье-Сибирское, Иркутской области!
Сотрудники, включая управляющего филиалом не компетентны, смотрят друг на друга, хлопают глазами, и выдают совершенно разную, противоречащую друг другу информацию!!! «Несут» такое, что просто смешно! А ведь кадры решают все. Так, что я думаю руководству стоит задуматься прежде чем принимать на работу таких «горе-специалистов»! Пытаюсь получить кредит уже в течение полутора недель!!! Сейчас пакет документов сдан повторно, снова жду ответа!
ZavtraK 18 березня 2013, 13:55
Как я деньги в банк приносил.
Отделение «Донецкое №3».
Сидят две «красавицы» на ресепшене — что-то увлеченно обсуждают. Сам берешь талон в операционную кассу и сидишь втыкаешь. А очередь все не подходит… и не подходит… может у операциониста обеденный перерыв? Нет, просто на некоторых людей с ресепшена обращают внимание и отправляют на кассу без талонов, я все так и сидел, через пол часа — надоело, ушел.
Вы тут плачетесь, что взяли и отдать не можете))) А я доложить на депозит не смог. Вот это уже позор банку)). Люди несут деньги а они не берут ;)
RicoX 12 березня 2013, 12:58
Обслуживаюсь в банке уже 4 года, за это время ни каких проблем небыло. Удобный клиент-банк, быстрая реакция на вопросы в контакт-центре, вежливое обслуживание. Крайний год уменьшили количество специалистов в отделениях, теперь появились очереди, но очень радует, но на фоне других банков все еще лучший. По продуктам: пользуюсь только депозитными и текущими счетами, кредитов не брал, с этой стороны банк не знаю. Который год радуют новыми возможностями и бонусами, всегда высокие процентные ставки по депозитам.
AVANT 9 березня 2013, 10:36
Да, как подметили, мои коллеги по несчастью…
Если хотите взять денег в кредит у этого банка — лучше продайте свою почку или часть печени.
Сохраните нервы себе, да и деньги тоже!
AVANT 9 березня 2013, 10:32
Решил, надо поскорее выкручиваться из этой «западни» (по другому, сотрудничество с АЛЬФА-БАНКОМ назвать нельзя)
Пришел в банк, выплатить оставшуюся часть долго (около 3000грн)
Теперь внимание: Для того что бы заплатить по кредиту досрочно, я должен заключить ДОП СОГЛАШЕНИЕ (это наверное сам глава правления такую куйню придумал). Повторюсь, договор оформлен на жене.
После небольшого скандала, у меня приняли деньги, пообещали что все закроют и без доп соглашений.

На просьбу выдать справку о том что я ничего не должен — о, Боги — плати 75 грн. (За что, блеать, спрашивается ???? За листок бумаги с кривой подписью о том что я ничего не должен ???)

КОРОЧЕ, ЛЮДИ, НИКОГДА И НЕЗАЧТО НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ЛЖЕБАНКОМ! Целее будете!!!
AVANT 9 березня 2013, 10:27
Сомневаюсь что моя история чем то будет отличаться от Ваших, но все таки напишу.
Решил поставить ГБО в автомобиль и разом доучить жену в институте (на все необходимо было около 10000грн)
После ознакомлений с условиями, на семейном совете, решили взять кредит в указанной выше сумме (эх, надо было на этот сайт сначала зайти, почитать отзывы).
Печально, но кредит пошла оформлять жена…
Ну, вообщем, развод с самого начала — вы получите не 10000 а 9000 т.к. за 1000 мы вас застрахуем!
кер с вами.
Ежемесячная комиссия (за просто так: 150 грн) ну и ежемесячные платежи ~300-350
Вообщем, платил я по такому графику около года, иногда с переплатами в несколько тысяч.
ЗАшел на сайт посмотреть что там с балансом и всеми платежами — о*куел. Прикинул по расчетам — оказывается за 1,5 года переплатил более 80% (тоисть около 15000, при этом сумма долга уже была 18000) КАК, блеать такое возможно ?????? На мои вопросы — клерки только, по-идиотски, улыбаются
Kyka 7 березня 2013, 18:46
Якщо є такі люди, які взули Альфа банк, то від мене шампанське і велика повага!!!
Kyka 7 березня 2013, 18:28
Альфа-Банк це прості кишенькові злодії.Політика банку витрясти з клієнта гроші по-максимуму.Парадокс-для того щоб здійснити чергове погашення кредиту у розмірі 200грн. я повинен заплатити 10грн. незрозумілої комісії в їхньому банкоматі, а це додатково-5 відсотків! Хай буде дуже добре тим козлам які придумали таку схему роботи: працівники всіх відділень по Украіні вміють кивати в сторону дибільного червоного телефона, бо невповноважені дати відповідь на запитання щодо кредиту(сума заборгованості, стан проплат і т.д.)Тарифи: виписка-75грн.довідка про закриття рахунку-75грн.оплата їхнього кредиту через іхню касу-45грн. і т.д.Порада всі якщо хочете взяти кредит у альфа банку, краще продайте свою нирку, бо ці крахобори витрясуть з вас все!!! Вони забули про суд божий!
54321 7 березня 2013, 15:14
Сегодня накипело. Взяли на свою голову потребительский кредит в этом ужасном банке. Надо было прежде отзывы почитать.
Меня просто возмущает то что если у банка не работает по их же вине банкомат, я должна платить за обслуживание 35грн. Написала жалобу где то в декабре 2012 по сей день никто так и не ответил. Это говорит о отношении банка к клиентам. А сегодня, прихожу в отделение оплатить кредит, а они мене говорят переезжаем ничего не работает, я через весь город по всем пробкам, и тут на тебе. Я спрашиваю почему смс не прислали, они мне, мы на каком-то городском канале бегущую строку запускали, у меня например нет этого канала. Зачем делать такой бред не понятно. За все время сколько я погашаю кредит, приблиз.6 мес. ни одного разу без неприятностей не обошлось. У таких банков лицензию забирать нужно. Всем кто сталкивался с АБ советую писать жалобы.
sona0311 6 березня 2013, 12:16
Альфа-Банк-сотрудники в кредитовании не компетентны, сервис ужастный.все что могут принять депозит и раздавать пластиковые кредиты, а в остальном полные нули!!! Желаю им успеха и процветания, но с таким сервисом думаю не долго. Кроме того, что ничего не знают еще и в очередях томят народ.!!! Зато как кластно себя хвалят!!! Сервис -ужастно «безупречен»!!!

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк