ciujoi 8 липня 2013, 11:38
И правильно делают эти банки, потому что народ не понял до сих пор что нельзя связываться с ними, но все равно каждый банк по своему хорош, и каждый месяц они находят еще и еще новые способы… народ, а народ у нас тупой,… раз так они ведутся и на второй и пока не соберутся против банков и дальше народ будет отдавать свои деньги вместо того чтобы покупать своим детям сладость, одежду, или же себе оставить на черный день, вы спрашивали когда нибудь себя, сколько денег я за просто так отдала(л) этим банкам? у меня хоть есть что нибудь накопленное на черный день? нет, а значит вы продолжаете отдавать свои деньги банкам! Создайте форумы, создайте групы, создайте сайты" Я против Банков" и вы сможете стать чуточку счастливее…
katrin803 2 липня 2013, 22:59
Взяла кредит в Вашем банке, позвонила на горячую линию, спросила могу ли я еще оформить кредит в связи стем, что нужны как постоянному клиенту на ремонт деньги, назвали сумму, я пришла в банк потратила свое время, меня сделали дурочкой и при этом допросили по телефону, как будто я у кого то, что то украла, при этом вовремя плачу кредит в банк. Затем почувствовала себя как будто меня допрашивает прокуратура и я сделала какое то нарушение. Вопрос: зачем многословно говорит, если Вы не можете выделить человеку кредит?! Красивые рекламы
с красивыми суммами, но пи этом не возможно их взять. Задаете такие тупые вопросы, почему у человека могут появиться дополнительные доходы, так я сразу Вам скажу каждый стремиться к чему то, например реализовать себя в сфере деятельности. Теперь из-за Вашего Банка я не могу негде оформить кредит. Я честный человек официально зарабатываю, имею и не официальный заработок, но лазить в душу где и как это уже не Ваше дело. Ваше дело помогать людям, а они Вам вовремя отдают кредиты,. Не желаете давать мне кредит, ради Бога. Вот только не надо делать мне плохую репутацию в других банках. Потому что я человек Законы знаю. Добируся и Выше.
garay 2 липня 2013, 17:27
26 июня, при снятии денег с зарплатной карточки в Львове (пл. Рынок), деньги не выдало из банкомата и на корточци списало баланс 610грн, которые я пытался снять! Написал заявлен, сказали ждать до 45 дней, почему так долго?? деньги нужни сейчас.Помогите решить вопрос поскорее!
Zhmunya 1 липня 2013, 15:52
Заказал по телефону именную кредитную карту GOLD, прошол все согласования, а кредитный лимит не сообщили, мотивируя тем, что его мне сообщат при получении в отделении, хотя предупреждал, что кридитный лимит менеее 10 000 грн. меня не интересует.
Пришел в отделение получать карту через 2 недели (срок доставки прикольный), хотя обещали через 7 дней и выясняется что лимит 4750 грн. я конечно же отказался, т.к. у меня в наличии еще 3 кредитные карты с лимитом 10000 грн., 15000 грн. и 16000 грн.
А теперь вопросы:
1. Неужели карты такого класа так дежево стоят для банка, что он готов выпустить ее клиенту, который ее не возьмет, а она именная и что с ней делать дальше?
2. Доставка карты стоит денег, наверно у банка их много, что он ими сорит.
3. Неужели нельзя такую информацию как сумма согласованного кредитного лимита сообщать перед выпуском и отправкой карты дабы избежать доп.расходов?
4. Почему на сайте предоставлена не корректная информация о реальной процентной ставке по кредитной карте Максимум, где указан 61% годовых — откуда он может взятся при описаном примере относительно траты 8000 грн. в торговой сети и погашается в течение года при 36% годовых?
Заранее благодарен за коментарии со стороны банка.
mariijka 1 липня 2013, 10:57
«Очень интересный банк» естественно в переносном значении. НИКОГДА не работают нормально банкоматы, а клиенты вынуждены оплачивать через кассу с комиссией 35 грн вне зависимости от того, на какую сумму вы ложите деньги. Мой совет, обращайтесь в другой банк, тем более с таким хамовитым персоналом, которые не здароваются с клиентами дела точно лучше не иметь!!!
stass 30 червня 2013, 17:03
преславутое качество обслуживание выразилось в том, что в единственное в городе отделение наглухо закрыто в вечернее и тем более в праздничные дни, разрекламируемый круглосуточный доступ к банкомату наверное не для нас.
когда выдавали карты поили кофе, рассказывали как у них хорошо и что все для клиентов, а получается обратное. зачем обманывать или вам нужны клиенты только когда вам нужны галочки для плана. а потом все.
Александр Стороженко 28 червня 2013, 17:42
28.07.2012.оформил потребит.кредит на сумму 9716грн. ежемесячные платежи вношу в срок.просрочек нет.думаю я хороший клиент.месяца три назад начали донимать звонками письмами платите и все! заявлял говорил что не мой кредит!!! встречался в отделении с сотрудником безопасности обещал разобраться в течении10дней! прошло 20.звонки продолжаются!!! свой кредит продолжаю оплачивать вовремя! надо идти в прокуратуру! повесили кредит на добросовестного клиента! не разбираются! звонят! мешают работать! отзовитесь у кого была такая проблема 0950434480.
renu2002 27 червня 2013, 20:13
приобрел карту Visa данного банка, повелся на рекламу ввода/вывода Webmoney. А потом как то так оказалось что «на данный момент у вебмани проблемы и вывод временно невозможен». на данный момент это «временно» до 8ого июЛя.

странно, почему этого нигде не указывается? при приобретении карты я делал акцент на привязке к ВМ кошельку, никто не сказал ни слова.

главное напарить а дальше будь что будет?
lmk2013 27 червня 2013, 20:12
Пришла узнать об оформлении кредитки, так мне задали единственный вопрос — вы беременны (животик видно)? Я даже ответить не успела, как мне сказали в категорической форме, что кредитки таким не выдают. При том, что я хотела не уже и сразу кредитку, а узнать условия, подробности. Уважаемое руководство, как Вы набираете кадры? Неужели Вашим работникам сложно объяснить ответ на тот или иной вопрос? Почему Ваши работники отнеслись ко мне, как к третьему сорту? Или у Вас беременная женщина — не человек?
mei62 27 червня 2013, 10:51
В г. Донецке существует фирма помогающая оформить кредит в Вашем банке лицам не имеющим постоянного дохода (без справки о доходах и т.д), через другие банки и берут за это 10% от суммы кредита. Почему Вы так непрофессионально относитесь к выдаче кредитных карт.
rtyujh78 25 червня 2013, 17:54
Ваше вранье, что вы заинтересованы решить мою проблему, просто очаровало. Продолжают поступать звоки уже на городской номер (наверно вы нашли его по адресу нашему, так как никакой Забуга ОЮ его не мог предоставить, так как никогда и близко не подходил и не проживал по нашему адресу), приходят письма, вы и сами не заинтересованы в разбирательстве: как выдан кредит, человеку заведомо указавшем ложный адрес, а значит мошеннику. Вопрос в другом, почему порядочные люди должны терпеть подобное оскорбление и беспокойство от вашей некомпетентности и кому нужна ваша работа с дебиторами, если она лишена логики и смысла, а за системный подход долбать людей, тратить время, конверты, полиграфию с угрозами… Напишите конкретный номер телефон с кем можно поднять историю подписания договора и порядок предоставленных документов Забугой Олегом Юрьевичем, ведь здесь еще и вопрос того кто выдавал кредит ФИО, может заведомо в сговоре с этим мошенником? Прошу всех, кто столкнулся с подобной проблемой откликнуться…
stass 20 червня 2013, 22:29
В славном городе Днепродзержинске есть отделение «Альфа-Банка» где волей судьбы приходится изредка но уже на протяжении порядка 5лет мне обслуживаться.
В этом отделении работает молодой слаженный коллектив, специалисты которого всегда рады прийти на помощь в решении различных вопросов и руководил этим коллективом грамотный специалист Руслан ( фамилии не помню). всегда отзывчивый и внимательный.
Обратившись в отделение в июне сего года я был радушно принят коллективом отделения, но для решения моих вопросов мне необходимо было пообщаться с директором отделения и каково же было моё удивление когда вместо прежнего директора я был вынужден общаться с новым ( так сказать директором)…
Я не буду рассказывать как проходила беседа и не буду говорить о том кого или что я увидел в кабинете где должен быть директор. Просто скажу — где вы это нашли ????????????? Сплошная несостоятельность с амбициозным видом, неумением слушать, говорить, вести разговор.
Где прежние кадры?
Наведите порядок, уберите это, не позорьте банк.
4umak1012 18 червня 2013, 17:12
я взял кредит 4-года назад. пол года назад появились терминалы для оплаты было бесплатно, позже 10 гр. комисии. в этом месяце прихожу к терминалу — не работает. подхожу к кассе, плачу 400 гр. а из кассы: с вас ище 35 гр. за обслуживание. это как понимать....? какое обслуживание за 9% в месяц Украина Одесса
vangol76 31 травня 2013, 21:37
Все пишут только о кредитах. А о депозитах ни слова- по-моему с ними всё в порядке или?
pomohnik /// 27 травня 2013, 14:09
А меня раздражают, некоторые кредитные специалисты(не спорю, есть приятные, все расскажут, объяснят и т. д.) Я брал кредит в Донецке в «Эльдорадо» на Южном автовокзале.Выдавала кредит, специалист — Бающенко Алина. Безграмотная, тупая, зачуханая, хамка. В общем ужасный и отвратительный работник! А через пару месяцев захожу в этот же магазин, взять еще один кредит. Сидят нормальные адекватные девушки, спрашиваю у них, где Бающенко? Они говорят, что она пошла на повышение — я в шоке!!! Как???!!! Куда смотрит руководство???!!! Потом и возникают проблемы, когда такие, как Бающенко Алина идут на повышение!!!
renu2002 23 травня 2013, 17:34
16 апреля при попытке снять з/п с карты в банкомате Альфа банка — деньги списались, чек выдался, но самих денег не дали. Сразу же обратились с данной проблемой в отделение, при котором находился данный банкомат. С данной проблемой мы там оказались уже не первые. Что-либо решать на месте они отказались, послали на 0-800… Там составили заявку-обращение и сказали что она будет рассматриваться до 45 (!) оО суток. Это пздц! но этого им оказалось мало, вот сейчас передо мной лежит письмо, в котором этому гребаному банку требуется ЕЩЕ ВРЕМЯ!!! и срок составляет до 180 дней! почему всего 180 дней то? почему не год? два? а может ну его нахрен вообще отдавать ??? или через 180 дней опять че-нить появится ???
после получения письма пошли в отделение, решили пообщаться с управляющим. Управляющая напрямую заявила что она ничего не решает и сидит там только для того чтобы выдать кредит, помочь с депозитом. Странно, я думал этим всем занимаются гаврики сидящие в общей зале. И все чем она якобы может помочь — это принять повторную жалобу и якобы лично проследить за ее ходом. Чтобы не доставали ее короче, понятно что ей оно нахрен не надо.
консультировались в других банках, в гавенном привате подобная ситуация решается до недели. НЕДЕЛИ!!! но не полугода! ах да, как сказала управляющая — мы может быть мошенники!
странно, я вижу только одного мошенника в данной ситуации — гавно Альфа-Банк. Который бессовестным образом присвоил наши деньги и теперь тянет резину не хочет их отдавать.

да… если бы я так тянул кредит — им было бы похрен на обстоятельства, и через неделю просрочки названивали по 100 раз за ночь. Где телефоны управляющих? я бы звонил по ночам и сношал им мозг — условия то одни, вроде как.
sana83 21 травня 2013, 19:05
Люди не берите кредит в этом лохотронском банке потом будет куча нюансов которые сыграют против вас, на пример чтобы взять справку о том что кредит закрыт нужно побегать и по трать нервы и при этом нужно им платить. в других банках нет такова бардака одним словом ( лохотрон ).
111boss111 15 травня 2013, 22:16
в альфабанке сто пудов заканчивается наличка, во первых если вы возьмёте в альфабанке кредитку, то снять наличку вы не сможете, а только расчёт в магазинах, если раньше можно было выводить деньги с веб моней, то теперь нельзя, можно только вводить деньги и приносить деньги, так что спасайте свои депозиты, пока в банке ещё хоть что-то из денег осталось!!!, а когда я им напрямую через интернет спросил, почему они перестали выводить деньги, так они даже не ответили, просто удалили и проигнорировали вопрс!
rustaveli 15 травня 2013, 13:47
1 За просрочку в один день начисляют не малые проценты. 150 грн в нашем случае
2 Блокируют счета, не брезгуя даже детскими начислениями. Заблокировали единственный источник дохода лишив возможности заплатить тот же кредит.
3 Пол дня нужно просидеть на линии чтобы узнать ту или иную информацию.

БОЛЬШЕ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО Передам десятому что такое альфабанк
Lianali 15 травня 2013, 12:33
09.02.13 оформляла кредит в банке. 8.03.13 узнала, что на меня оформлен второй кредит, мошенническим способом. 05.04.2013 писала в банк претензию за номером 1304050155. ДО СИХ ПОР находится на стадии рассмотрения!!! В чем дело? ??????????
Оплатила по графику очередной платеж по кредиту, который я действительно оформляла. Оказалось, что деньги ушли на оплату кредита, который я не брала. Теперь мне названивают и просят погасит задолжность, которой у меня нет!!! Какие штрафы??? Я ничего платить не буду! Я в срок внесла нужную сумму и все! Сколько можно???!!! Я уже написала жалобу в цб и пойду в прокуратуру жаловаться!!! Верните те деньги которые я оплатила за действующий кредит на счет действительно существующего кредита со счета, оформленного мошенническим способом!!!

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк