Плесень

Вакуленко Павел 11 червня 2023, 18:04
Відділення за адресою: Київ, вул. Р. Окіпної, 4-А
Сегодня 9 июня 2023 года, наконец-то, забрал последний долларовый депозит в Сенсе (Альфа-Банк), отделение Раисы Окипной, 4а. Пытались всунуть доллары 1996 года, хотя в кассе есть иного образца в любом количестве. И всё время отвечают, когда возмущаешься, что купюры слишком изношены, что других нет и подкрепления не будет. Обратился к заведующей отделения Мельник Ольге Алексеевне, обосновал причину недовольства, так она вместо того, чтобы помочь, начала рассказывать, что такие купюры нормальные, они везде ходят и их можно обменять в любом обменнике или банке. Хотя прекрасно сама знает, что такие изношенные банкноты принимают только с комиссией минимум 10%. Она же не с Луны или Марса прилетела, и типа не при делах. Поэтому сказала мне «обращайтесь в Нацбанк» и, знаете, снова на помощь пришёл старший экономист Сергей Куманский. Мне всё поменяли на нормальные купюры нового образца. И, вообще, пару слов о заведующей отделением Ольге Алексеевне. Непрофессионально себя ведёт с клиентами, вызывает нервозность и раздражение. Сколько раз я приходил, только и видел её, разговаривающей по телефону или играющей в карты за компьютером. Толку от неё никакого. И ещё, когда я уже уходил, то она кричала Сергею Куманскому в мой адрес — пусть, мол, закрывает все счета и карты, что им такие клиенты, как я и моя супруга не нужны. Ужасное отделение, и не секрет, что весь персонал за год, кроме Куманского, обновился. Видно, не только несладко клиентам банка, но и персоналу от такого руководителя. Надеюсь, администрация правления банка Сенс сделает должные выводы. Честно говоря, не ожидал такого от Мельник Ольги Алексеевны, поначалу она мне показалась хорошим и достойным руководителем. Я разместил в Сенсе (Альфа-Банк) огромное количество депозитов и не только. Но теперь очень сожалею об этом.
Больше не открою в этом отделении ни одного депозита, благодаря поведению руководителя отделения Мельник Ольги Алексеевны. Какой поп, такой и приход.
16 червня 2023, 16:12
Нам дуже шкода, що ви вирішили припинити співпрацю з нами :( Ми передали інформацію керівникам мережі відділень, обов'язково розберуться в ситуації з словами про «закриття рахунків» і «непотрібних клієнтів», це зовсім не нормальна ситуація і такого бути не повинно в жодному випадку. З приводу інших ваших зауважень, про розмови по телефону — це можуть бути дзвінки клієнтам, оскільки багато хто зараз знаходиться закордоном і зв'язок зі своїм менеджером можуть тримати лише так. А будь-які ігри фізично не доступні на робочому комп'ютері, оскільки це не передбачено функціоналом пристрою і дозволами від СБ. Ситуація з купюрами, ми розуміємо, що багато обмінників та банків не хочуть приймати собі купюри старого зразку, проте вони все ще актуальні. Ми, як банк, приймаємо всі купюри 1996 р і новіші, відповідно так само їх і видаємо, головне щоб купюри були без ознак зношеності — це головний параметр, а не рік їх випуску. Тому якщо вам відмовляють в прийнятті таких купюр — можна звернутись до нашого відділення і поповнити рахунок в банку.
Анастасія, ваша помічниця

KotletaDollarov
KotletaDollarov
11 червня 2023, 18:47
Купюры 96 г не являются изношенными, это искусственно раздутый миф украинских обменников, чтоб заработать на желающих «купить синие» по завышенному курсу и принимать «по уценке 96», якобы они устаревшие, и которые они впарят следующему невнимательному клиенту. Просто к бумажкам 96−2006 г нужно проявлять повышенное внимание, тк они часто стираные или имеют проблемы, видимые только в УФ. Я сдавал 1996 в приват, досматривали тщательно, но взяли почти все.
12 червня 2023, 10:13
Почти все? А должны были взять все и без комиссий.
11 червня 2023, 19:06
Ну понятно что миф, но банковские шараги разводят на лавэ украинцев придумывая байки о том, что купюры ниже 2000 года типа мусор, придумывая разные комиссии… Во всем мире принимают купюры хоть 1928 года выпуска
SergeyNina
SergeyNina
11 червня 2023, 19:14
Купите У Ф фонарик или требуйте от кассира при вас проверить в УФ и ИК все купюры старше 10 лет. Проблем с годом выпуска нет, проблема в том что купюры старше 10 лет обычно имеют проблемы которые видны в ультрафиолете потом такие купюры продать можно со скидкой 10%. Да,доллары 1996−2006 покупать никто не хочет поэтому их и пытаются впихнуть клиентам при возврате депозита
11 червня 2023, 19:24
Могу принять в дар все доллары любого года пишите в личку благодарю за ранеее… постараюсь освоить этот нелегкий труд утилизации старых долларов.
12 червня 2023, 10:20
Этот рынок уже занят и не потерпит новых конкурентов.
12 червня 2023, 10:18
Такие действия банков при возврате валютных депозитов способствуют тому, что люди перестанут открывать валютные депозиты. Цель любого депозита — получить доход, а в случае с валютным можно получить убытки, если банк при закрытии депозита впарит старые купюры.
12 червня 2023, 11:19
Мой отзыв отклонён по уважительной причине, я уже во всём разобрался
12 червня 2023, 11:19
Доброго дня.
Згідно умов формування «Народного рейтингу банків», модератор може зарахувати тільки одну оцінку за відгуками одного користувача по одному і тому ж банку за період в 6 місяців. І оскільки у вас була зарахована оцінка по відгуку за 24.03.2023, то по відгуку за 11.06.2023 вона була відхилена. Заявка до відгуку прив’язана до оцінки відгуку і автоматично відхиляється при відхиленні оцінки.
Але сам відгук залишається на сайті і доступний до публічного перегляду і обговорення, інформація про нього передається в банк.
Мирного дня.
12 червня 2023, 11:21
Спасибо команде Минфина!
Sense Bank
Sense Bank
12 червня 2023, 18:35
Напишемо вам в особисті щоб поспілкуватись та уточнити деталі по цій ситуації
Анастасія, ваша помічниця
СЕРГЕЙ харьков
СЕРГЕЙ харьков
13 червня 2023, 8:14
А меня банк обманул и не дает справку и долг висит …люди помогите !!!
23 червня 2023, 20:19
Проздравляю))
А навіщо їх забирати? , Хіба. що «під матрац»)
Розрахунки в Україні -в гривні. А якщо треба їхати за кордон, то краще тримати на карті
23 червня 2023, 20:51
Твои супер советы нам не нужны, сами знаем где что держать унылый л…
23 червня 2023, 21:08
Якщо не потрібні так якого х. ти їх читаєшь?

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк