Не хватает слов

Dmytro1111 5 червня 2023, 16:05
2 или 3 июня я писал отзыв о банке о том, что с карты, которой я не пользовался более 6 месяцев сняли «годовое обслуживание за пользование кредитным лимитом». Не пользовался картой я потому что лимит по ней мне уменьшили с 50000 до 18000 во время войны хоть я ничего не нарушал. А лимитом в 18000 мне пользоваться не интересно, т.к. я проживаю за границей, этих денег хватает на 1−2 недели, а пополнять карту в Украине мне некому. Но уменьшения лимита — это оказалось первой подлостью. Тем, что списали деньги за обслуживание, меня загнали на «минус 100 гривен» кредитного лимита. Это было 02.06. А уже 04.06 с меня списывают еще 100 гривен «за расчетно-кассовое обслуживание», т.к. у меня не полностью погашен кредитный лимит. То есть 2 числа сами загнали меня «в минус», а 4 числа начислили мне за этот «минус» штраф. Банк был кацапским и остался кацапским — где в основе обогащения не сделать клиента богатым и счастливым, а обмануть его хоть на 100 гривен и радоваться этому. Я буду закрывать все счета и рвать все отношения с этим «недо-банком», и естественно, составлю жалобу в НБУ по данному факту. Если этот банк еще не лишили лицензии, о чем писали в новостях, надеюсь, моя жалоба станет «последней каплей» для решения Регулятора.
7 червня 2023, 13:45
У тарифах рахунку чітко вказано, що є річне обслуговування. Картка активна — логічно, що списання буде. Якщо ж ви не користувалися цим рахунком, можна було б подати запит на закриття. Дана плата — це плата за продукт, а не за кількість кредитного ліміту.
Щодо другої комісії:
Згідно з п.11.1.1. ДКБО «У випадку необхідності внесення змін до Правил користування Карткою або Тарифів на обслуговування Картки, Банк не пізніше ніж за 30 (Тридцять) календарних днів до дати з якої застосовуватимуться змінені Правила користування Карткою або Тарифи на обслуговування Картки, направляє Клієнтам повідомлення про такі зміни шляхом розміщення відповідного повідомлення на Інтернет-сторінці Банку.».
Повідомлення було опубліковано:https://sensebank.com.ua/news/zmini-do-tarifiv-za-kreditnimi-kartkami-at-sense-bank-ukraina
В якості індивідуального підходу кошти були компенсовані. Але більше такого не буде. Якщо рахунок не потрібний — рекомендуємо подати запит на закриття, щоб не виникло списань у майбутньому.
Ваш помічник, Микита)

Sense Bank
Sense Bank
5 червня 2023, 16:10
Написали вам в особисті, щоб переглянути детальніше операції по рахунку і проаналізувати.
*Микита
6 червня 2023, 19:04
«естественно, составлю жалобу в НБУ по данному факту»

В НБУ с нетерпением ждут вашу жалобу…
zig4free
zig4free
6 червня 2023, 20:13
Автор изначально брешет мол его загнали в минус, в то же время у него и так был минус на карте.
7 червня 2023, 10:00
Все это друг мелочи 100 грн у меня уже 5000 грн и не хотят решать этот вопрос и справку не дают об закрытии кредитов и отсутствии долгов!!!
8 червня 2023, 6:42
В нбу хотя бы люди тоже посмеются
8 червня 2023, 8:35
У сотрудников НБУ одна из проблем — это написание
массы ответов на претензии разного уровня глупости.
9 червня 2023, 6:41
Очень жаль что они не могут вот таких окуней просто слать ***
12 червня 2023, 14:38
Окунь тебя же унизили подстригли свои же…кто тея обманул …сенс банк почитай свой отзыв стриженный олень

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк